Раздачи :: Другое - Игры :: Call of Duty: Black Ops II (Расширенное издание) / Call of Duty: Black Ops II. Digital Deluxe Edition / RU / Action / 2012 / Steam-Rip / PC (Windows) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
23 декабря 2012 в 02:00 | Ответить
Сергей624у кого проблемы с запуском игры. вот вам качайте и следуйте строго инструкции указаной в архиве.  или этот архив кому как

О Сергей спасибо вам огромное скачал ваш архив и делал по инструкции внутри,реально всё заработало.Спасибо вам ещё раз огромное за помощь.Кто с установкой тупит реально советую.Спасибо чувак.
saskeuchiha
22 декабря 2012 в 16:59 | Ответить
заебали с концом света блядь скольКо можно
GrafGrayПять балов.
С каждым новым выходом, игра становиться больше по весу, короче по прохождению и сопливие в окончании.
Про графику, а что про графику сказать, это далеко не главное лет шесть назад графика уже была достаточной более чем.
Ну а геймплей как и везде. Проходиться часов за пять. В общем ничего нового.
Всех с концом света 21.12.12
acut
21 декабря 2012 в 13:31 | Ответить
Сначало, все время зависала игра на заставке, пока не поменял часовой пояс. Низнаю как но реально помогло.
Спасибо: Gondurasik и Shtopor
проведи часовой пояс на гонконг и поменяй дату 13.11.12!
GrafGray
21 декабря 2012 в 04:16 | Ответить
Пять балов.
С каждым новым выходом, игра становиться больше по весу, короче по прохождению и сопливие в окончании.
Про графику, а что про графику сказать, это далеко не главное лет шесть назад графика уже была достаточной более чем.
Ну а геймплей как и везде. Проходиться часов за пять. В общем ничего нового.
Всех с концом света 21.12.12
a1l2e3x
19 декабря 2012 в 04:39 | Ответить
GENRIX137Crack с примечания все решил! А столько балоболили многие друг на друга про что-то кривое, вот первый кряк и есть кривое Г...! Пробежал саму игруху, экшен на уровне, как всегда, история тоже,а вот движок НАДО, КРАЙНЕ ЖЕСТКО НЕОБХОДИМО выкинуть и сделать НОВЫЙ!

Здесь дело не в движке:на этом движке (он же нормальный) можно было бы ТАКУЮ игру сделать,просто слепили туфту,надеясь на свой бренд-о,это же Call of Duty,купят.
maneckin
17 декабря 2012 в 21:56 | Ответить
Vasi4kaУ кого игра не запускается ! делаем следующее :
1. Запустите autorun.exe
2. Установите игру, в клиент steam (папку "COMMON" создаём вручную)
Путь примерно выглядит так : C: Program Files (x86)SteamsteamappscommonCall of Duty Black Ops II
3. Скопируйте содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam
4. Скопируйте кряк в паку с игрой "...Call of Duty Black Ops II"
5. Меняем часовой пояс на ГОНК-КОНГ и дату меняем на 13 ноября 2012 года
6. Играть...
Если есть вопросы с установкой пишите в личку :)
Всем удачной игры!

Vasi4ka огромное Спасибо! Всё пошло, пойду шпилить! :)
DipperiK
17 декабря 2012 в 19:52 | Ответить
Приветствую!
Приглашаю вас мой коллектив R.G. PiratGamers
Если вы знаете Англ, язык, умеете делать репаки или просто Монтировать
игры, то пишите мне ответом в ЛС или оставляйте заявку в группе или на
сайте!
Vasi4ka
17 декабря 2012 в 18:07 | Ответить
У кого игра не запускается ! делаем следующее :
1. Запустите autorun.exe
2. Установите игру, в клиент steam (папку "COMMON" создаём вручную)
Путь примерно выглядит так : C: \Program Files (x86)SteamsteamappscommonCall of Duty Black Ops II
3. Скопируйте содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam
4. Скопируйте кряк в паку с игрой "...Call of Duty Black Ops II"
5. Меняем часовой пояс на ГОНК-КОНГ и дату меняем на 13 ноября 2012 года
6. Играть...
Если есть вопросы с установкой пишите в личку :)
Всем удачной игры!
GENRIX137
17 декабря 2012 в 14:42 | Ответить
Crack с примечания все решил! А столько балоболили многие друг на друга про что-то кривое, вот первый кряк и есть кривое Г...! Пробежал саму игруху, экшен на уровне, как всегда, история тоже,а вот движок НАДО, КРАЙНЕ ЖЕСТКО НЕОБХОДИМО выкинуть и сделать НОВЫЙ!
amaxx01
16 декабря 2012 в 14:44 | Ответить
Игра действительно запускается.
Саму игру установил на диск Д - не запускается.
Установил Стим (воостановил давно забытую учетку) - не запускается
Поменял дату на 13 ноября 2012 года и одновременно пояс на Гонконг - запустилась!
Может кому чё поможет........
zevs2430
16 декабря 2012 в 07:28 | Ответить
всем привет Ребят такая проблема, любой репак этой игры устанавливаю, запускаю игру, и экран смерти с перезагрузкой? в чем может быть проблема, комп новый шесть ядер выдает ошибку синий экран помогите плиззззззззз..................
Cross1323666
15 декабря 2012 в 17:48 | Ответить
sheih95У меня 0 реакции после установки кряка...что делать подскажите!

Обычная установка (для тех у кого нет лицензионного ключа):
1. Запустите autorun.exe
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с последующей заменой.
3. Еnjoy!
P.S. если игра не запускается, то необходимо установить сервис цифровой дистрибуции, steam.
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
1. Запустите setup.exe
2. Установите игру в клиент Steam (*Папка с клиентом Steam/steamapps/common/Call of Duty Black Ops II)
Т.е. путь установки игры должен выглядеть примерно так: С:/Program Files/Steam/steamapps/common/Call of Duty Black Ops II/
3. Скопируйте содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam
4. Еnjoy!
PENTAMALER
14 декабря 2012 в 18:44 | Ответить
Вроде не глупый человек. Делаю все как сказано в установке, игра даже в пуск не заходит. Несколько секунд, песочных часов и все. Никакого запуска. Установлена виндовс 7, последние драйвер видео, последний директХ.
Vitamin77755
14 декабря 2012 в 18:08 | Ответить
Народ, скажите вот это нужно устанавливать? (из вкладке примечании) Call.of.Duty.Black.Ops.II.Singleplayer_CrackOnly_Final-Steam006 | Скачать.
Call.of.Duty.Black.Ops.II.Crackfix.Repack-SKIDROW | Скачать.
chingtai
14 декабря 2012 в 03:20 | Ответить
В техданных все предельно ясно написано:
Операционная система: Windows Vista (SP2)/7
об ХР ни слова
KvadratА на ХР не пойдет?
у меня ошибка
точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll
Это из-за того, что у меня старый добрый ХР?
Все предыдущие части идут на нем отлично (отсюда, кстати, скачанные)
Kvadrat
13 декабря 2012 в 21:43 | Ответить
А на ХР не пойдет?
у меня ошибка
точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll
Это из-за того, что у меня старый добрый ХР?
Все предыдущие части идут на нем отлично (отсюда, кстати, скачанные)
a1l2e3x
13 декабря 2012 в 08:35 | Ответить
Cross1323666в Steam указано:
Языки: английский*, французский*, немецкий*, итальянский*, испанский*
*языки с полностью переведенной речью
будет ли русский в Steam?

А причём тут Steam?Игра не куплена же.Steam нужен для запуска игры.А игра будет полностью на русском и субтитры,и подсказки.
13 декабря 2012 в 06:54 | Ответить
kashamrСпасибо! Но ты оказался не прав) И вирус я тоже поймал да и не хилый) Скинул бы луче живую диэллеку а не писаную в блокноте) Спасиб)

Я и это-то с трудом нашёл.Как я скину....Надо ссылки искать,проблема-то непростая.Извиняюсь за ссылку,но я с неё архив скачал,не распаковывал,просто проверил,что качает без вирусов,на других антивирус рвал соединение,да,ещё всё равно вирусы в карантин попадали.Я только постарался задать направление для решения проблемы.А инфу я копировал с сайтов,что и как делать.Хотелось,как лучше.Простите,если что не так...
Если хотите,напишите в ЛС,и я удалю комментарий.
DjOptimus
12 декабря 2012 в 22:26 | Ответить
Народ помогите, установил игру кинул кряк и попробывал запустить ... выдает проблему такуюже как тут по ссылке сюда кликать Менял дату и пояс, всёравно ... одно и тоже ... как решить подскажите
a1l2e3x
12 декабря 2012 в 07:26 | Ответить
kashamrПарни как победить?

Вот специально для вас искал в интернете:
Скачайте файл xinput1_3.dll
Скопируйте файл xinput1_3.dll в папку с программой или игрой, которая требует этот файл и попробуйте запустить заново игру или программу
Если ошибка все еще не исчезла, скопируйте файл xinput1_3.dll в папку C:WINDOWSSYSTEM32
Вот ссылка на этот файл
//u8999152.letitbit.net/download/88962.8d7aa4ce56e8d44c3dad07eefab6/xinput1_3.zip.html (проверял,скачивал-вирусов нет).
Советуют обновить Direct X,но надо ставить ОРИГИНАЛЬНЫЙ с сайта microsoft,вот ссылка
//www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Ссылка с подробной инструкцией
//yohelper.ru/directx-instruktsiya-po-ustanovke/
Этот dll файл можно по отдельности скачать (ссылку я дал,она без вирусов,но,я пока всё это искал,3! вируса словил,с загрузок xinput1_3.dll-хорошо антивирус срабатывал,там ПОЛНО вирусов на скачке этого файла,я же не могу выложить ссылку,не проверив на вирусы,но эта ссылка проверена) с различных интернет сайтов специализирующихся на хранении этих файлов библиотеки dll.,а затем скопировать в системную директорию корневого диска. Т.е. файл надо положить в папку system32, которая находиться в папке windows на диске C.
После окончания копирование не забудьте перезагрузить ваш компьютер, помните что библиотеку xinput1 3.dll windows 7 найдет и применит только во время перезагрузки. Если в процессе игры вновь возникла ошибка сразу же проверьте остался ли на месте файл, возможно он был удален в результате ложного срабатывания антивируса.
Если нужен готовый xinput1 3.dll,пишите в ЛС,я вам его скину,чтобы вам не скачивать,но я думаю,что сами скачаете.
Всё,чем смог,помог.
Удачи.