Раздачи :: Кино - Фантастика :: Колония / The Colony / 2013 / ДБ, ЛД, 2 x ЛО, СТ / BDRip (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Радикулит
28 апреля 2014 в 01:13 | Ответить
Толкает таблетки сценаристам, ясен пень!
NetSerpentОдного не пойму: что в этом унылом трешаке делает Лоуренс Фишборн?
sanio1711
18 марта 2014 в 09:33 | Ответить
Лично мне ПОНРАВИЛСЯ фильм даже очень, судя по оценкам фильма, он на любителя, но меня захватило. твёрдая 9 из 10
gruzовый
26 февраля 2014 в 21:29 | Ответить
Вполне правдоподобно,учитывая всеобщую деградацию общества.Здесь показана последняя стадия морадёрства которая возможна будет в 3-ю мировую войну.Причём само морадёрство может быть пострашнее любой войны:кто не погибнет в бою того съедят в городе.Моральная подготовка уже идёт:(
bog3417
24 февраля 2014 в 00:17 | Ответить
Нет. Жду лицензионный блюр с звуком надеюсь по лучше)
DimanchezСпасибо, а от Вас будет Blu-Ray или Blu-Ray Remux со звуком от лицензии ?
Dimanchez
24 февраля 2014 в 00:06 | Ответить
Спасибо, а от Вас будет Blu-Ray или Blu-Ray Remux со звуком от лицензии ?
bog3417Торент обновлен. Лицензия с двд!
bog3417
23 февраля 2014 в 19:30 | Ответить
Торент обновлен. Лицензия с двд!
enechka
15 февраля 2014 в 11:54 | Ответить
ну и коммент...рассказала бы тогда весь фильм....ИДИОТИЗМ!
ksu528856Смотрибельный фильм...про людей и людоедов...Ужасающая реальность природного катаклизма.....Конечно развить фильм можно было намного круче...как все начиналось и т.д..Смерть Лоуренс Фишборна вообще я считаю бредовой стоять и держать динамит в руках...и не попытаться убежать....
Зачетный момент это ,когда Сэм убивает самого основного)это 10 баллов) не как обычно бывает в фильмах недобил,недорезал убежал...а злодей не умер и снова )а здесь наверняка...и добил и порезал и разрезал просто жееееееееесть)
Спасибо за раздачу
CybeRin
5 февраля 2014 в 20:49 | Ответить
Судя по комментам — надо смотреть.
chonyk
5 февраля 2014 в 20:25 | Ответить
научитесь комментировать.
ksu528856Смотрибельный фильм...про людей и людоедов...Ужасающая реальность природного катаклизма.....Конечно развить фильм можно было намного круче...как все начиналось и т.д..Смерть Лоуренс Фишборна вообще я считаю бредовой стоять и держать динамит в руках...и не попытаться убежать....
Зачетный момент это ,когда Сэм убивает самого основного)это 10 баллов) не как обычно бывает в фильмах недобил,недорезал убежал...а злодей не умер и снова )а здесь наверняка...и добил и порезал и разрезал просто жееееееееесть)
Спасибо за раздачу
Alkatras44
3 февраля 2014 в 20:42 | Ответить
dachi170/10 это просто гомно. смотрел весь фильм с фейспалмом. просто жесть
Не слушайте этого... Фильм в полне нормальный . чем то смахивает атмосферой т крикунов.
3 февраля 2014 в 14:32 | Ответить
Фильм понравился, люблю катастрофы, и концовка не подвела 1010. Фильм для любителей пост апокалипсиса, рекомендую.
Smilts
1 февраля 2014 в 17:11 | Ответить
ksu528856Смотрибельный фильм...про людей и людоедов...Ужасающая реальность природного катаклизма.....Конечно развить фильм можно было намного круче...как все начиналось и т.д..Смерть Лоуренс Фишборна вообще я считаю бредовой стоять и держать динамит в руках...и не попытаться убежать....
Зачетный момент это ,когда Сэм убивает самого основного)это 10 баллов) не как обычно бывает в фильмах недобил,недорезал убежал...а злодей не умер и снова )а здесь наверняка...и добил и порезал и разрезал просто жееееееееесть)
Спасибо за раздачу

спасибо за спойлеры. ппц.(
ksu528856
1 февраля 2014 в 15:36 | Ответить
Смотрибельный фильм...про людей и людоедов...Ужасающая реальность природного катаклизма.....Конечно развить фильм можно было намного круче...как все начиналось и т.д..Смерть Лоуренс Фишборна вообще я считаю бредовой стоять и держать динамит в руках...и не попытаться убежать....
Зачетный момент это ,когда Сэм убивает самого основного)это 10 баллов) не как обычно бывает в фильмах недобил,недорезал убежал...а злодей не умер и снова )а здесь наверняка...и добил и порезал и разрезал просто жееееееееесть)
Спасибо за раздачу
lo666ol
1 февраля 2014 в 11:50 | Ответить
нормальное кино, наши бандарчуки и мигалковы такого никогда не снимут...
LeGaRa
1 февраля 2014 в 10:27 | Ответить
Замена любительской озвучки на дубляж с доп.дорожками перевода.
ksu528856
17 января 2014 в 23:19 | Ответить
Смотрибельный фильм...про людей и людоедов...Ужасающая реальность природного катаклизма.....Конечно развить фильм можно было намного круче...как все начиналось и т.д..Смерть Лоуренс Фишборна вообще я считаю бредовой стоять и держать динамит в руках...и не попытаться убежать....
Зачетный момент это ,когда Сэм убивает самого основного)это 10 баллов) не как обычно бывает в фильмах недобил,недорезал убежал...а злодей не умер и снова )а здесь наверняка...и добил и порезал и разрезал просто жееееееееесть)
Спасибо за раздачу
dezyx1
7 ноября 2013 в 21:27 | Ответить
фильм хорош! в духе "дороги"
я так понимаю никаких "зомби" в фильме нет - это одичавшие люди которых голод свел с ума !
если не придираться к мелочам весьма отмосферный фильм!
CHOOK85
15 сентября 2013 в 15:50 | Ответить
Я смотрю тут все такие кинокритики профессиональные обьявились.
Хотите сказать что картина за $16 000 000 - низкобюджетная? Ну конечно, если вы сравниваете сие творение с мега блокбастерами и перлами за $160 000 000 и выше. Я вас умоляю. Тут ваши перлы никому не нужны. ВЫ, не умеете ценить кино. Есть и картины всего-то за $1 000 000 а уж по-лучше будут чем некоторые за 160 лямов. Школьникам не понять.
SKApiter
6 сентября 2013 в 03:45 | Ответить
Супер! :-)
Kalyan378а фильм-то редкосная хрень... всю ночь после просмотра снился Морфеус... я его, гада, тряс за грудки и орал в лицо: ну как же ты, су....kа, мог сняться в ТАКОМ го....нe?! а он мне в ответ: "я не виноват, продюссеры фильма подкатили к моему дому целый грузовик с деньгами... я же не каменный"®
sam952
4 сентября 2013 в 18:09 | Ответить
Фильм хорош! Фишборн, как и в "Матрице" на месте, создавая своей игрой особый актерский шарм. Спасибо!