Раздачи :: Кино - Приключения :: Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician / 2013 / ДБ / BDRip (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Драмы я на дух не переношу, но этот фильм произвел очень сильное впечатление. Несмотря на то, что в фильме нет захватывающего экшена или тонны красивой, компьютерной графики, он безумно интересный. Никогда бы не подумал, что фильм с кучей диалогов может на столько сильно заинтересовать, что весь фильм никуда не захочется отходить. Даже не знаю, что еще сказать ? Сильное кино, великолепная игра актёров, интересные диалоги между персонажами, сильно интригует и завлекает с первых десяти минут.
Stelth1989- 9 августа 2014 в 23:53 | Ответить
Великолепный фильм, за очень долгий промежуток времени единственный который смог оказать на меня такое неизгладимое впечатление, советую всем!
bigtorch90- 30 июля 2014 в 01:17 | Ответить
Фильм превосходный!
Таких почти не снимают. Не припомню что-то похожее и столь сильное.
Завидую тем кому только предстоит посмотреть впервые.
Сам позже не раз пересмотрю однозначно.
Всем обязательно смотреть!
Ну и, конечно, 10 из 10.
Таких почти не снимают. Не припомню что-то похожее и столь сильное.
Завидую тем кому только предстоит посмотреть впервые.
Сам позже не раз пересмотрю однозначно.
Всем обязательно смотреть!
Ну и, конечно, 10 из 10.
Здравствуйте! Спасибо за раздачу. Фильм снят хорошо, довольно красиво, но..! Опять же западный обком вложил огромный "познавательный кол" в данную историю. На протяжении всего фильма идет открытое противостояние западной цивилизации (оплота света, идущего по пути постепенных реформ, старанию энтузиастов сделать его лучше, помочь процветанию добра (ну и демократии) конечно же) и злых разрушительных сил исламского мира. А ведь до начала крестовых походов ислам был очень мирной и терпимой религией. А чтоб те, кому нужно, посильнее это уловили, то в обязательном порядке введена 3я сторона (самая гонимая, пострадавшая и несчастная) Очевидно положение этой стороны по окончании реконкисты в Испании в расчет не берется. Есть только оплот света и созидания (западный мир) и темные силы с ближнего востока, призванные разрушать и уничтожать человеческие ценности. Слишком сильный пропагандистский элемент заложен в этот фильм, имхо.
laralandish- 22 июня 2014 в 19:21 | Ответить
отличный фильм, один из лучших за последнее время......спасибо
pavlik2684- 11 июня 2014 в 18:58 | Ответить
скачал и непрогадал.хороший фильм .отличный ответ парфюмеру.раздающему респект......спасиб!
ovinnikoff- 6 июня 2014 в 15:26 | Ответить
один из лучших фильмов за последнее время.Всё здорово:сюжет,игра актёров,костюмы,постановка.Однозначно в коллекцию.
Мастер1970- 27 мая 2014 в 15:24 | Ответить
Да согласен..тоже такое сравнение для себя сделал) Очень люблю такие фильмы, и не важно что пишут что исказили историю про Авиаценну. Автор и режиссер имеет право на свой взгляд и понимание той эпохи. Браво!9 ставлю
lanochka5555- 24 мая 2014 в 19:51 | Ответить
Как по мне, так наоборот, абсолютная противоположность Парфюмеру. В Парфюмере- убийца, который плохо кончил, в Лекаре же- хеппи энд. Все , что фильмы объединяет- эпоха и декорации) А фильм действительно стоящий, всем рекомендую посмотреть: и мальчики не заскучают, и девочки всплакнут)


