Раздачи :: Другое - Игры :: The Sims 4 (Deluxe Edition + DLC) / x64 / RU / Strategy / 2014 / Scene / PC (Windows) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
У вас в исключении папка с игрой установленной(папка,которая в Program Files ) или папка со скачанной игрой(где у вас скачанные файлы/папки в торренте сохраняются)?
Когда скачивали игру,антивирус удалил один из 3х файлов из папки crack,и вы кинули в игру два файла,а потом уже и добавили папку с установленной игрой в исключение антивируса.Если так и было,то просто докачайте недостающие файлы,но перед этим отключите антивирус или добавьте папку с файлами/папками,скачанными в торренте, в исключения антивируса.И киньте недостающие файлы в игру.
с бубном поплясал и вроде все пошло ) напишу какие были проблемы и что делал )
1) при установке origin писал что обновится не удалось и кидал ссылку на обновление,которая никуда не приводила.Решение.В директории WindowsSystem32driversetc удалил файл hosts и беда эта ушла )
2)таблетку поставил последнию игра не запустилась.Решение. Сначала запустил origin, залогинился и только потом запустил игру и о чудо, она пошла ) вылетов пока не наблюдается.
и вопрос..а будут ли в этой раздаче со временем появляться дополнительные предметы и тому подобное? я так понимаю игра только начали ломать и явно что то еще появится )
1) при установке origin писал что обновится не удалось и кидал ссылку на обновление,которая никуда не приводила.Решение.В директории WindowsSystem32driversetc удалил файл hosts и беда эта ушла )
2)таблетку поставил последнию игра не запустилась.Решение. Сначала запустил origin, залогинился и только потом запустил игру и о чудо, она пошла ) вылетов пока не наблюдается.
и вопрос..а будут ли в этой раздаче со временем появляться дополнительные предметы и тому подобное? я так понимаю игра только начали ломать и явно что то еще появится )
..вообщем ..я ковырялся часа 2 наверное .не мог запустить игру... требовали ключ ативации... залез в ютюб посмотрел как все это делается ..и теперь сижу играю.. оказывается все намного проще. и не надо скачивать uplate .просто скачали игру и все.. кряк скоприровали в папку с игрой .и играете.. вот ссылочка тут подробно все показывается. я все делал как тут сказано. отключите антивирус. обязательно.. а лучше занесите папку с игрой в исключение. удачи//www.youtube.com/watch?v=SdJMOK_Apb8
ДобраяВедьма- 12 сентября 2014 в 23:00 | Ответить
Уже ставила 2 Update 1, 2, 5 кряк, и все равно при перемещении в город игра вылетает.... Что делать? Какой Update и какой кряк поставить, чтоб не вылетало при перемещении в город? Помогите.
КИБOРГ, небольшое предложение: если можно и если есть, то выкладывай инфу по крякам и апдейтам, пожалуйста. Думаю, так будет легче понять чего и куда оно лечит )
По теме: несколько часов игры - периодические вылеты, но с переходами по локациям никак не связаны. Ощущение, что дело в железе, но новый кряк все же попробую.
По теме: несколько часов игры - периодические вылеты, но с переходами по локациям никак не связаны. Ощущение, что дело в железе, но новый кряк все же попробую.
Манать меня бывает поражает всемирная тупость. Написано же в папке Installer. Если бы ты заглянул(а) в папку с игрой, то увидел(а) бы. Такое впечатление, что первый раз что-то устанавливаете. Народ зачем вам комп если вы не знаете как с ним работать!
- 12 сентября 2014 в 19:58 | Ответить
Хотели конкретнее, держите:
0. Отключаем все антивирусы и фаерволы, выходим из Origin
1. Правой кнопкой мыши по архиву с кряком, тыкаем на "Извлечь в текущую папку"
2. Заходим в папку Update > _Installer (что появились после извлечения), обводим все файлы! что в ней (папку "DLC" пока не трогаем), правой кнопкой мыши по ним, затем "копировать"
3. Идем в папку нашей игры (у меня путь таков: D > Games > The SIMS 4 Deluxe Edition), заходим в папку _Installer, правой кнопкой мыши по пустому месту (справа от всех файлов игры) и "вставить" (если скажет что "файл с таким именем уже существует" нажмите "копировать с заменой"
4. Возвращаемся к нашей папке DLC (что в папке Update > _Installer), заходим в неё до конца (то есть Update > Installer > DLC > Soundtrack > _Installer и правой кнопкой по файлу "InstallLog" и "копировать"
5. Возвращаемся в папку игры (...The SIMS 4 Deluxe Edition), Заходим в Installer > DLC (если папки "DLC" нету, то в пункте 4. копируем не файл InstallLog, а сразу всю папку DLC, и вставляем в The SIMS 4 Deluxe Edition > Installer) > Soundtrack > _Installer, правой кнопкой мыши по пустому месту (справа от всех файлов игры) и "вставить" (если понадобится "с заменой")
6. Возвращаемся к нашей папке Update > Game > Bin, копируем оттуда три файла! (папку Python не трогаем)
7. Идем в корневую папку игры (у меня путь таков: D > Games > The SIMS 4 Deluxe Edition > Game > Bin), правой кнопкой справа от файлов "вставить" (если понадобится "с заменой")
8. Возвращаемся к нашей папке Update > Game > Bin > Python, копируем два архива что в нем
9. Идем в корневую папку игры (...The SIMS 4 Deluxe Edition > Game > Bin), заходим в папку Python и вставляем архивы туда (если понадобится "с заменой")
10. Идем в папку Crack (что появилась после пункта 1.), > Game > Bin, копируем оттуда три файла (если их два, значит антивирус удалил третий и вы пропустили пункт 0.)
11.Идем в корень игры (...The SIMS 4 Deluxe Edition > Game > Bin) и вставляем туда эти три файла.
Обновление и установка кряка завершены.
12.Запускать игру следует так как порекомендовал автор раздачи (то есть из корневой папки игры (...The SIMS 4 Deluxe Edition > Game > Bin) с правами администратора (правой кнопкой мыши по файлу "The.Sims.4.Launcher", внизу "свойства", переходим во вкладку "совместимость", внизу ставим галочку "выполнить эту программу от имени администратора", тыкаем ок)
На деле все проще если к этому привыкнуть.
Удачи.
Решение (не запускается игра) | сказал(а):
· Необходимо установить все дополнительные проги, в том числе vcredist_x64 и vcredist_x86, из папки Installer, которая находится в каталоге игры. Запускаем из папки через файл The.Sims.4.Launcher.exe с правами Администратора.
Где они?
· Необходимо установить все дополнительные проги, в том числе vcredist_x64 и vcredist_x86, из папки Installer, которая находится в каталоге игры. Запускаем из папки через файл The.Sims.4.Launcher.exe с правами Администратора.
Где они?
- 12 сентября 2014 в 15:40 | Ответить
Скачала игру утром, все сделала как было написано, игра прекрасно запустилась и я даже поиграла немного. Сейчас прихожу, пытаюсь запустить - ноль эмоций... ну то есть вообще ничего не происходит, как будто я и не кликаю на ярлык... почему такое может происходить?. Сразу скажу - антивирусов нет, запускаю из папки... почему такое может происходить?
nervestorm- 11 сентября 2014 в 23:59 | Ответить
Попробуй V6 Crack и Update 2 ! Ссылку я давал ниже! Может пойдет ! У меня проблем нету!
Сделал все по пунктам, игра то идет, но во время загрузки локации (путешествие, поход в парк, или просто загрузка) - игру выкидает.
Примерно 1 раз на 3 загрузки. Играть невозможно - 50% времени идет не на игру, а на включение игры и перезагрузку компа.
Как решить проблему с вылетами?
Примерно 1 раз на 3 загрузки. Играть невозможно - 50% времени идет не на игру, а на включение игры и перезагрузку компа.
Как решить проблему с вылетами?
nervestorm- 11 сентября 2014 в 23:53 | Ответить
Антивирус тут не причем! Если при запуске ниче не происходит, установите vcredist_x64 и vcredist_x86, из папки Installer! У меня все пошло только после этого!
Поставил Crack V6 и Update2 вылетов вообще нету, все отлично работает ! Взял отсюда - скачать The.Sims.4.Crack.v6.and.Update.2
Поставил Crack V6 и Update2 вылетов вообще нету, все отлично работает ! Взял отсюда - скачать The.Sims.4.Crack.v6.and.Update.2
Здравствуйте!
Скачала игру и установила (правда с запуском немного помучилась ), играю уже несколько дней без вылетов с установ. доп. контентом. Но вот никак не могу найти в игре - Цифровой контент "Пора на вечеринку" - Включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей.
» Цифровой контент "Гуляем всю ночь" - Включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок.
» Цифровой контент с классными шапками в виде животных - Включает коллекцию забавных шапок в виде животных - ваши персонажи будут выглядеть незабываемо!
» Цифровой саундтрек The Sims 4 - Цифровой саундтрек с музыкой из игры.
Кто знает где их искать или как-то активировать?
Скачала игру и установила (правда с запуском немного помучилась ), играю уже несколько дней без вылетов с установ. доп. контентом. Но вот никак не могу найти в игре - Цифровой контент "Пора на вечеринку" - Включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей.
» Цифровой контент "Гуляем всю ночь" - Включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок.
» Цифровой контент с классными шапками в виде животных - Включает коллекцию забавных шапок в виде животных - ваши персонажи будут выглядеть незабываемо!
» Цифровой саундтрек The Sims 4 - Цифровой саундтрек с музыкой из игры.
Кто знает где их искать или как-то активировать?

