Раздачи :: Другое - Игры :: The Sims 4 (Deluxe Edition + DLC) / x64 / RU / Strategy / 2014 / Scene / PC (Windows) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
КИБOРГ
11 сентября 2014 в 22:51 | Ответить
Компания ЕА творчески подошла к системе защиты игры The Sims 4 от пиратов. Как стало известно, разработчики придумали механизм, который делает игру практически невозможной даже после ее взлома и распространения на торрентах.
По традиции в серии присутствуют квадратики, призванные скрыть срам симов во время приема душа, ванны и прочих туалетных процедур. В The Sims 4 эта цензура также стала защитой от пиратов.

После скачивания пиратской версии игры, геймеры получают фактически полноценную версию игры, которая ничем не отличается от оригинала. Тем не менее, после первого похода сима в туалет, цензура после процедуры никуда не исчезает. Более того, квадратики продолжают разрастаться до тех пор, пока не закрывают весь экран размытой пиксельной сеткой.
nikihalkЧто значит баг с цензурой?
janespartan
11 сентября 2014 в 17:22 | Ответить
У меня когда нажимаю на иконку игры, как раб.столе, так и в каталоге игры, появляется ошибка "файл par. недействителен или отсутствует. пожалуйста, переустановите игру". Устанавливала так как и написано в описании игры в установке, доп.проги в папе Installer тоже устанавливала, перепробовала все кряки и апдейты, а ошибка одна и та же не исправляется. Может кто знает как это решается?
ushatal
11 сентября 2014 в 14:53 | Ответить
LadyRПомогите пожалуйста! Делаю все вроде по инструкции, вырубила антивирусник все по пунктам делаю, уже 5 раз ставлю и ничего. Всегда все нормально работало, и Симс 2 и 3 тут же скачивала и ставила. А с этими беда вообще! Вообще никакой реакции запускаю через The.Sims.4.Launcher как и сказали.

попробуйте update 1, если не запускается - обратно скопируйте update 2 и запустите еще раз. У меня именно так игра и запустилась. Туда - сюда апдейт 1 и 2 копировал.
LadyR
11 сентября 2014 в 14:31 | Ответить
Помогите пожалуйста! Делаю все вроде по инструкции, вырубила антивирусник все по пунктам делаю, уже 5 раз ставлю и ничего. Всегда все нормально работало, и Симс 2 и 3 тут же скачивала и ставила. А с этими беда вообще! Вообще никакой реакции запускаю через The.Sims.4.Launcher как и сказали.
mrSirocco
11 сентября 2014 в 14:19 | Ответить
SergreyРебята, а можно играть в симс без ориджина? Если нет интернета, то нельзя будет играть. У меня дома не проведен интернет (сижу в парке с ноутом) и я не могу авторизоваться в ориджине чтобы игра запустилась, а очень хочется. Подскажите плиз.

Пока что он нужен, дальше посмотрим будет другая таблетка или как.-
Sergrey
11 сентября 2014 в 13:53 | Ответить
Ребята, а можно играть в симс без ориджина? Если нет интернета, то нельзя будет играть. У меня дома не проведен интернет (сижу в парке с ноутом) и я не могу авторизоваться в ориджине чтобы игра запустилась, а очень хочется. Подскажите плиз.
ручечка
11 сентября 2014 в 11:57 | Ответить
народ а кто-то может мне показать где скачать update2 ?а то я нашла в инете а там в одном почти все файлы и папки симса надо заменять, а в другом надо только инсталлер и гейм как обычно. какой вы себе качали?
lilux83
11 сентября 2014 в 11:42 | Ответить
Тоже глянула, все пучком... игра не вылетает, цензура пропала! :)
mrSiroccoЕсли ставить старую версию Update 2 + новый v5 кряк, то запускается все еще только с Original, а при переходах все еще критует. DLC появились. Может там Update исправили посмотрим.
UPD: Не стал переименовывать .par файл (цензура убрана совсем, так что не треуется) - теперь после 40+ переходов и путешествий до сих пор не вылетело... :)
mrSirocco
11 сентября 2014 в 10:30 | Ответить
КИБOРГЯ тоже щас смотрю.. качаю с сайта крякеров проверю есть ли там. Тогда исправлю.

Если ставить старую версию Update 2 + новый v5 кряк, то запускается все еще только с Original, а при переходах все еще критует. DLC появились. Может там Update исправили посмотрим.
UPD: Не стал переименовывать .par файл (цензура убрана совсем, так что не треуется) - теперь после 40+ переходов и путешествий до сих пор не вылетело... :)
ручечка
11 сентября 2014 в 10:13 | Ответить
mitrandiriusвообщем вчера поставил, запустил все работает отлично. Был баг с цензурой, исправил по инструкции. А сегодня захожу(ноут на ночь выключил) а игра не запускается. причем никаких ошибок или вроде того. просто кликая по иконкам запуска ничего не происходит. Что делать ребятушки? А еще, я не пойму где находится папка instaler. у меня ее нет. в папке торрента тоже. только кряк и инстал файлы.

_Installer находится в папке с игрой. только зашел в папку the sims 4 deluxe edition там сразу 4 папки лежат. одна из них _Installer
11 сентября 2014 в 10:10 | Ответить
mitrandiriusвообщем вчера поставил, запустил все работает отлично. Был баг с цензурой, исправил по инструкции. А сегодня захожу(ноут на ночь выключил) а игра не запускается. причем никаких ошибок или вроде того. просто кликая по иконкам запуска ничего не происходит. Что делать ребятушки?

А ориджин ты запустил?
mitrandirius
11 сентября 2014 в 10:09 | Ответить
вообщем вчера поставил, запустил все работает отлично. Был баг с цензурой, исправил по инструкции. А сегодня захожу(ноут на ночь выключил) а игра не запускается. причем никаких ошибок или вроде того. просто кликая по иконкам запуска ничего не происходит. Что делать ребятушки? А еще, я не пойму где находится папка instaler. у меня ее нет. в папке торрента тоже. только кряк и инстал файлы.
mrSirocco
11 сентября 2014 в 08:36 | Ответить
TomavelyzСпасибо большое! Все заработало! Во всяком случае, игра запустилась )
Здесь ссылки на Update 1 и кряк не увидела, поэтому если еще кому-то надо, воть Спасибо неизвестному челу, затерянному в этих коментах )

НЗ, Вкладка инструкция:
· Кряк V4 + Update 2 | скачать (после того как поставили кряк, нужно удалить старый .par файл. Если есть цензура, то так же переименовываем на The.Sims.4.Launcher.par)
- Если у вас игра перестала запускаться, то ставим обратно Update 1 | скачать
Tomavelyz
11 сентября 2014 в 08:06 | Ответить
mrSiroccoПоставьте Update 1 и кряк, если нужно переименуйте TS4.par. Update 2 у многих не работает.

Спасибо большое! Все заработало! Во всяком случае, игра запустилась )
Здесь ссылки на Update 1 и кряк не увидела, поэтому если еще кому-то надо, воть //rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4817974 Спасибо неизвестному челу, затерянному в этих коментах )
LeroyINC
11 сентября 2014 в 01:22 | Ответить
Внимание: Антивирус ругается на файлы таблетки, при скачки раздачи отключаем все антивирусное ПО.
1. Запустить установочный файл Setup.exe
2. Создать новый аккаунт в Оrigin (потому-что есть риск что можно получить БАН)
3. Скачать update ↓ Скопировать содержимое папки Update в соответствующие папки, потом Crack в соответствующую папку с игрой.
4. Запустить и подключится к Origin. Играть.
Таблетка| сказал(а):
· Кряк V4 + Update 2 | скачать (после того как поставили кряк, нужно удалить старый .par файл. Если есть цензура, то так же переименовываем на The.Sims.4.Launcher.par)
- Если у вас игра перестала запускаться, то ставим обратно Update 1 | скачать
Решение (пропажа .dll файлов, отсутствует файл .par | сказал(а):
· Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в исключение, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
Решение (баг с цензурой) | сказал(а):
· Переименовываем в папке "bin" файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par
Решение (не запускается игра) | сказал(а):
· Необходимо установить все дополнительные проги, в том числе vcredist_x64 и vcredist_x86, из папки Installer, которая находится в каталоге игры. Запускаем из папки через файл The.Sims.4.Launcher.exe с правами Администратора.
Решение (ошибка Out of Range) | сказал(а):
· Щелкните правой кнопкой мыши на иконке The Sims 4 и перейдите в Свойства, где нужно прописать дополнительный параметр для запуска: -w. Примените изменения, нажав Ок.
kotik262не получаеться все сделала как надо а если ты такой умный то скажи как надо или слабо ?
КИБOРГ
10 сентября 2014 в 22:47 | Ответить
тоже не понял.. Причём я тут? Я кряки не делаю. Да и так добавляю подробно что и как в Установка, как решить что-то и т.д.
PoloNoobЗдравствуйте!
Смотря как раздающий человек. - "Киборг"
Относится к своей раздаче.
Стало ясно.
Что придётся ждать Нормальный Кряк + Раздающего.
Так-что удачного ожидания!
mrSirocco
10 сентября 2014 в 22:40 | Ответить
RoksilisВсё установилось, ЕСЛИ у вас проблемы с установкой, разберитесь со своим антивирусом. Поиграла и удалила, так как всё в пикселях - Защита от создателей, почему об этом тут не пишут, не понимаю. Жду кряк.

Если вы не умеете читать, то это ваши проблемы.
Вкладка Установка - Решение (баг с цензурой):
· Переименовываем в папке "bin" файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par

Порой задаешься вопросом...почему люди вообще еще существуют, ничего не могут сами, все надо показать, а точнее ткнуть носом...
10 сентября 2014 в 22:34 | Ответить
Tomavelyz
4. Рассовала все по местам из скачанного дополнительно Кряк V4 + Update 2 (сначала апдейт, потом кряк)
5. Подключилась/вошла в учетку в Origin
6. Тыкаю The.Sims.4.Launcher.exe и на рабочем столе ярлык и ничего не происходит.
Пыталась зайти через TS4.exe, но он заодно с Origin и просит активации.
Буду благодарана за помощь :)

Поставьте Update 1 и кряк, если нужно переименуйте TS4.par. Update 2 у многих не работает.
Tomavelyz
10 сентября 2014 в 21:58 | Ответить
Привет! К сожалению, оригинальной не буду. Проблема: не запускается. Тыкаю The.Sims.4.Launcher.exe (стоит ХРюндель, поэтому я там со всеми правами :) и ни-че-го. Как будто ничего и не тыкала. Из Installer установила vcredist_x86. vcredist_x64 ответил невнятным сообщением, а остальные exe-шки невежливо промолчали.
Порядок установки:
1. При скачивании и установке антивирус был выключен и не работает до сих пор
2. запустила Setup.exe и установила игру.
3. Установила Оrigin, но не входила. Учетка новая была создана раннее. Далее он висит просто фоном.
4. Рассовала все по местам из скачанного дополнительно Кряк V4 + Update 2 (сначала апдейт, потом кряк)
5. Подключилась/вошла в учетку в Origin
6. Тыкаю The.Sims.4.Launcher.exe и на рабочем столе ярлык и ничего не происходит.
Пыталась зайти через TS4.exe, но он заодно с Origin и просит активации.
Буду благодарана за помощь :)
10 сентября 2014 в 21:21 | Ответить
//i-fotki.info/17/7100e743efe3c7f41a1a1e3abc6ea8ab51c6e9192910185.png.html
1) Выключил антивирус.
2) Установил игру.
3) Установил Оригин и зарегестрировался там .
-3.1) Перевел Оригин в оффлайн режим.
4) Перекинул Апдейты и Кряк в соответствующие папки.
-4.1) Загрузил необходимые фаилы с папки Инмталер .
5) Запускаю Лаунчер с правами администратора .
6) ..... Результат на фотке .... Кто знает в чем проблема ?