| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Посмотрел фильм.
Почитал комменты. Поржал. "Кинозал" меня не разочаровывает своими "зрителями".
Особенно доставляют люди, считающие, что Рэдклифф "свихнулся". Слепые судят зрячего, забавно.
Кстати, фильм неплох. Не шедевр, но и не "Гарриплоттер", что уже хорошо.
Стоит один раз посмотреть.
Почитал комменты. Поржал. "Кинозал" меня не разочаровывает своими "зрителями".
Особенно доставляют люди, считающие, что Рэдклифф "свихнулся". Слепые судят зрячего, забавно.
Кстати, фильм неплох. Не шедевр, но и не "Гарриплоттер", что уже хорошо.
Стоит один раз посмотреть.
MCPionerka- 17 февраля 2015 в 20:01 | Ответить
по началу смотрелось с интересом.задумка неплоха. но под конец совсем куда то всё поехало.видать режиссер тоже решил с братиком наркоту похавать :D
AnimaRossa- 17 февраля 2015 в 13:04 | Ответить
Остаригался того что фильм буду смотреть как Женщина в черном, весь фильм ожидая что он вытащит палочку и заколдует призрака, но сдесь такого не было , фильм очень понравился, есть о чем подумать
frostmourne- 17 февраля 2015 в 02:27 | Ответить
а в чем эта идея? в том, что едва ли не треть времени фильма демонстрируется рвота?
idalgogunn- 16 февраля 2015 в 06:59 | Ответить
Гарри Поттер...я уже готовыл был воспринять этот фильм как нечто серьезное, то, над чем можно задуматься...Но тут случилась эпическая концовка в лесу!3 из 10
А мне фильм понравился. Я не ожидал увидеть ужастик - я его и не увидел. Зато свежая идея, приправленная юмором и прекрасной игрой Гаррии Потерра (читай Дэниэль Рэдклифф, прим.), который не стал заложником своей роли. Рекомендую к просмотру всем тем, кто ценит неординарность.
zvermashine- 11 февраля 2015 в 10:19 | Ответить
- "Доктор, мне жена изменяет, а рога не растут".
- "Да они и не должны расти, это все сказки . . ."
- "А Вы уверены? Может со здоровьем что-то не так и необходимо лечение?"
- "Абсолютно уверен!"
- "Ну, спасибо, утешили, а то я думал – кальция не хватает".
КИНО НИ АБ ЧЁМ!
- "Да они и не должны расти, это все сказки . . ."
- "А Вы уверены? Может со здоровьем что-то не так и необходимо лечение?"
- "Абсолютно уверен!"
- "Ну, спасибо, утешили, а то я думал – кальция не хватает".
КИНО НИ АБ ЧЁМ!
BestKaktys- 9 февраля 2015 в 22:28 | Ответить
вполне себе ничего фильмец, местами перегиб с бредогенерацией, но в целом интересно)
Если бы не жуткий перебор со спец эффектами в концовке - можно бы было на пару-тройку баллов повыше оценку поставить, а так, ну, пятёрочка. если вы не слишком завёрнуты на религии то посмотреть можно, даже интересно - местами забавно, местами трагично, есть и над чем поразмыслить. пгмнутым и "аметистам" смотреть явно не стоит =D
Намного лучше "женщины в черном" .
Поставлю 9/10
из-за несчастного случая с бревнами на реке.
Нужно быть полным мудаком, чтобы не вылезти от туда самостоятельно - за это минус 2.
Но нужно быть , черт возьми, удачливым сукиным сыном, чтобы не разбиться об этим бревна при падении....за это плюс 1.
Итого:
9/10
Поставлю 9/10
из-за несчастного случая с бревнами на реке.
Нужно быть полным мудаком, чтобы не вылезти от туда самостоятельно - за это минус 2.
Но нужно быть , черт возьми, удачливым сукиным сыном, чтобы не разбиться об этим бревна при падении....за это плюс 1.
Итого:
9/10

