| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Очень достойный фильм, отлично показывает дальнее Подмосковье. Сатира в лучшем виде. Все детали качественно подобраны, ГДРовкие наклейки на фуре и тд. Люди работают, любят, бухают и делают это так как могут. Завидую ГГ, он так отлично отдохнул и это был его лучший день. Умеют же люди.
Мне понравилось. Считаю это довольно удачным творением. настолько понравилось что встану на раздачу чтобы больше людей могло увидеть.. Считаю не корректно писать фильм для быдла, кино умерло, снимать не умеют и весь дальнейший бред. Это ущербно-серьезные зрители - потеряшки, как сказал главный герой в этом фильме, а слушать и внимать потерянному не уважать себя.
Песни, отличные голоса, мэтры, русская природа - всё прекрасно. Этакие "Ширли-Мырли" в виде мюзикла, которые в любом другом виде я ненавижу. Единственный яркий, сочный и не чернушный фильм за последние лет десять, наверно.
Алкашам смотреть запрещено, - фильм их выбесит с первых минут, ещё других отговаривать станут. ) Правильно сделал, что не стал читать здесь их отзывы, а просто сам посмотрел фильм.
Алкашам смотреть запрещено, - фильм их выбесит с первых минут, ещё других отговаривать станут. ) Правильно сделал, что не стал читать здесь их отзывы, а просто сам посмотрел фильм.
verevkinnn- 19 марта 2016 в 19:55 | Ответить
Одна из самых лучших отечественных комедий за последние годы! Я бы даже сказал, что с претензиями на застольный фильм! Посоветовал всем своим знакомым - все посмотрели, все в восторге. Поймал себя на мысли, чтоб посмотреть еще раз, но уже с пивком и так нормально зажечь!) Супермегазастольные треки, все в тему! Может конечно Нагиев немного переиграл, но стал думать кем его можно было бы заменить, но так и не придумал... Боярский красавчег!
А мой совет - не внимать подобным комментариям, уж слишком суров их автор, як Челябинские мужики!
Фильм лёгкий, местами безбашенный. Да, может многие не увидят в нём глубокого смысла... да и не очень то он нужен, чтоб попеть и повеселиться. А ещё в этом фильме Боярский без шляпы! И Оля красавица... Не будьте строги - веселитесь вместе с героями!
Фильм лёгкий, местами безбашенный. Да, может многие не увидят в нём глубокого смысла... да и не очень то он нужен, чтоб попеть и повеселиться. А ещё в этом фильме Боярский без шляпы! И Оля красавица... Не будьте строги - веселитесь вместе с героями!
победители- 6 марта 2016 в 01:54 | Ответить
это фильм музыкальный, так что ни о каком серьёзном сюжете не может быть и речи. если есть настроение петь и танцевать, то включайте и веселитесь


