Раздачи :: Кино - Исторический :: Бен-Гур / Ben-Hur / 2016 / ДБ / BDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Kingsize
12 декабря 2016 в 16:37 | Ответить
Не могу сказать, что фильм плохой.
Эмоции вызывает, это факт.
Поссле просмотра фильма, просмотрел титры и опа! у фильма есть исторический консультант, правда думал что пиндосы такие тупые, оказалось и итальянцы тоже.
Из политкоректности, Иуду назвали Джудой.
Ну могу понять, Тиберий Цезарь Август может прокатить за Юлий Цезаря, НО Помпей, КАРЛ ПОМПЕЙ!
Хотя фильм посмотреть всеравно стоит...
Lsedov
12 декабря 2016 в 02:21 | Ответить
Хороший фильм как ни странно.Любителям жанра смотреть обязательно.Сам не хотел смотреть сначала.Сюжет конечно простоват, это вам не троя и не гладиатор, но смотреть можно.
psergem
11 декабря 2016 в 23:25 | Ответить
folegozonКогда я посмотрел несколько кадров фильма Бекмамбетова "Турецкий гамбит", желание смотреть следующие его фильмы у меня отпало. Фишки Бекмамбетова, по которым сразу можно узнать руку мастера - отвратительный сценарий, наплевательское отношение к деталям, плоская игра актеров (их прям жалко). А вот бабла ребята распилили за эти годы видать немеряно. Талантище а не человек!
Ну а спец эффекты... Помню я прям был поражен картонными солдатами на поле боя в Турецком Гамбите - я даже глаза протер - как это могли пропустить монтажеры? Просто даже интересно - как?!
Ну и так далее :)[/quote Режиссер "Турецкого гамбита"-Джаник Файзиев
achumak
11 декабря 2016 в 20:47 | Ответить
ekvizitorНе все мусульмани террористы,но каждый террорист мусульманин. Самая кровавая религия ислам. Они мочат друг,друга. Их уже "включил" Всевышний на самоуничтожение.

Ничуть не кровавее христианства. Ислам - религия молодая, ей чуть больше тысячи лет - вот беснуются, подростковый максимализм. Что вытворяло христианство, когда ему было чуть больше тысячи лет? ТО то. Все одинаковые, зло идет от любой религии, ибо они отвергают голос разума.
Maverick31
11 декабря 2016 в 17:04 | Ответить
И что теперь, всякий раз, когда качаешь фильм с Кинозала, нужно спрашивать у других, соответствует ли описание раздачи тому, что есть на самом деле?
folegozon
11 декабря 2016 в 16:04 | Ответить
Когда я посмотрел несколько кадров фильма Бекмамбетова "Турецкий гамбит", желание смотреть следующие его фильмы у меня отпало. Фишки Бекмамбетова, по которым сразу можно узнать руку мастера - отвратительный сценарий, наплевательское отношение к деталям, плоская игра актеров (их прям жалко). А вот бабла ребята распилили за эти годы видать немеряно. Талантище а не человек!
Ну а спец эффекты... Помню я прям был поражен картонными солдатами на поле боя в Турецком Гамбите - я даже глаза протер - как это могли пропустить монтажеры? Просто даже интересно - как?!
Ну и так далее :)
sonchik56
10 декабря 2016 в 18:14 | Ответить
Фильм достойный! 7 баллов как минимум. Я поражаюсь какой раз на коментарии расходятся с сутью, кто это пишет 12 летние детишки, любители Человека паука, Симпсонов.
DixOsama
10 декабря 2016 в 17:26 | Ответить
молодой человек, Бен-Гур персонаж вымышленный и к историческим событиям никакого касательства не имеет....
telemahkПровалился в американском прокате. Полная шляпа с сравнении с оригиналом - для узколобой публики под пивас с чипсами. И да, действительно, Бен-Гур был протославянином-протохристианином. Это общеизвестный факт, а поэтому доказательства не требует. Историю надо знать свою, россияне.
telemahk
10 декабря 2016 в 15:00 | Ответить
Провалился в американском прокате. Полная шляпа с сравнении с оригиналом - для узколобой публики под пивас с чипсами. И да, действительно, Бен-Гур был протославянином-протохристианином. Это общеизвестный факт, а поэтому доказательства не требует. Историю надо знать свою, россияне.
wsdvstlkr48
9 декабря 2016 в 22:30 | Ответить
Smith1311Смотрел трейлер, просто убила надпись: "Основано на величайшей истории". Какой истории? Персонаж Бен-Гур является полностью художественным, вышедшим из-под рук писателя Лью Уолласа. Писатель Уоллас выпустил книгу о Бен-Гуре еще в 1880 году. Вот таким образом и выдумывается история, именно выдумывается! Вот таким же образом и евреи придумали своего бога, свою библию и втюхали её всему необразованому миру. Ну а сам фильм очень предсказуем, с отсутствием какой-либо интриги. Фильм стоит посмотреть только ради очень качественных спецэффектов.
библию писали славяне и бен гур тоже славянским витязем был - знай свою историю неучь из подвала
heavy9669
9 декабря 2016 в 21:41 | Ответить
Ну и что тут недовольных полно то?! Фильм 1959-го года на видеокассетах раза три смотрел - шикарная и эпичная сказка. Ту же чуть переделали сюжет и сняли на современной технике динамичную, яркую ту же сказку, но с шикарными спец эффектами и вполне приличной игрой актёров. Вполне захватывающая и интересная картина получилась.
nikon923
9 декабря 2016 в 17:32 | Ответить
:) я думаю речь идет о story, а не о history, чего кипятится то? Лучше бы Библию почитали, чтобы не говорить откровенную глупость о выдумке Бога евреями :)
Smith1311Смотрел трейлер, просто убила надпись: "Основано на величайшей истории". Какой истории? Персонаж Бен-Гур является полностью художественным, вышедшим из-под рук писателя Лью Уолласа. Писатель Уоллас выпустил книгу о Бен-Гуре еще в 1880 году. Вот таким образом и выдумывается история, именно выдумывается! Вот таким же образом и евреи придумали своего бога, свою библию и втюхали её всему необразованому миру. Ну а сам фильм очень предсказуем, с отсутствием какой-либо интриги. Фильм стоит посмотреть только ради очень качественных спецэффектов.
McNamara
8 декабря 2016 в 12:40 | Ответить
Это что вообще было? На телеканалах иногда показывают исторические передачи и там иллюстрации с актерами, вот это скорее похоже на такие иллюстрации, чем на художественный фильм. Это вообще на фильм не похоже.
gor2303
8 декабря 2016 в 09:28 | Ответить
очень слабенько размыто пришлось перематывать чтоб понять о чем смысл, зрелищности ноль
вложено 100 млн отбито 94 млн провал - тимурчику надо русиш фильмы снимать
ElenaOnaSamaya
7 декабря 2016 в 11:39 | Ответить
А по мне так кино неплохое в своем жанре. Зрелищное, интересное. А к конце так даже поучительное и доброе! Оценка 4 из 5! Хорошо, вообщем!
7 декабря 2016 в 00:43 | Ответить
Звук настолько ужасен, что портит все впечатление. Если вы хотите получить удовольствие от фильма, то лучше подождать нормального качества.
Lyudmila
7 декабря 2016 в 00:02 | Ответить
Посмотрела фильм 1959 года.
Вот где реально эпик!
Когда понимаешь, что декорации - не компьютерные рисовалки, а построенные специально для съемок - изменяется отношение к действу на экране.
Оно становится ближе, что ли. Ощутимее. Реальным.
И за все три с половиной часа, не то что чайку попить, даже глаза не отводила от экрана.
Сравнить не могу - фильм 2016 не смотрела.
Основываясь только на отзыве HectorDragon, сделала выбор в пользу 1959 года.
синнер
6 декабря 2016 в 14:02 | Ответить
или я повзрослел или фильмы стали делать глупые. ничего не ожидал, и ничего не зацепило после просмотра на перемотке. Можно было ограничится прочтением "описания".
polatreides
5 декабря 2016 в 22:59 | Ответить
HectorDragon Хорошо написал, прочитал с удовольствием, снимаю шляпу перед литературным талантом. Вот только для сведения - данный фильм не ремейк, а экранизация великолепной книги Льюиса Уоллеса. Если не читал, настоятельно рекомендую. Это примерно как новые А зори здесь тихие называть ремейком - не корректно. Новый вариант Бен Гура ещё не смотрел (но посмотрю, для сравнения), ну а старый конечно шедевр на все времена, пересматриваю его уже лет 17, не меньше десятка раз.
SEGA59
5 декабря 2016 в 22:28 | Ответить
Полный Банк "Империал"!
Собственно, и аннотация соответствующая (на пять баллов!) - "Иуда Бен-Гур - мажор из знатного рода иерусалимских депутатов, разбогатевших на торговле кожаными туниками из Турции..."...