Раздачи :: Другое - Игры :: The Elder Scrolls V: Skyrim (Special Edition) / x64 / RU / RPG / 2016 / RePack (xatab) / PC (Windows) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
KirillKitt- 13 января 2018 в 13:58 | Ответить
В настройках лаунчера - нет поддержки разрешения 1280х1024
а в файле SkyrimPrefs, который находится почему-то по пути D:GamesThe Elder Scrolls V Skyrim - Special EditionSkyrim - меняя разрешение - ничего не меняется в игре. Да и изменяя настройки игры, в конфиге это не отображается.
Что делать?
а в файле SkyrimPrefs, который находится почему-то по пути D:GamesThe Elder Scrolls V Skyrim - Special EditionSkyrim - меняя разрешение - ничего не меняется в игре. Да и изменяя настройки игры, в конфиге это не отображается.
Что делать?
elchuvachino- 13 января 2018 в 01:04 | Ответить
Подскажите ,как поставить английскую озвучку с русским интерфейсом? При установке ничего не нашел(
Эта ошибка из-за винды, она у тебя "модифицирована" :) - какой-то умник (возможно и ты) отключил кеширование на диск (HDD) вот игра и не может полностью развернуться в памяти. Включи кеширование и придет к тебе счастье :)
Если у тебя SDD а не HDD, то тем-более надо включать, для НОРМАЛЬНОЙ работы "тяжких" игрушек.
Возможно, конечно, что тот кто собирал тебе комп и ставил винду, намерено выключил кеширования, для сокрытия "не шустрого" веника - ну тогда сам с ним "разберись" - пусть исправит содеянное ;)
Если у тебя SDD а не HDD, то тем-более надо включать, для НОРМАЛЬНОЙ работы "тяжких" игрушек.
Возможно, конечно, что тот кто собирал тебе комп и ставил винду, намерено выключил кеширования, для сокрытия "не шустрого" веника - ну тогда сам с ним "разберись" - пусть исправит содеянное ;)
Нашел ответ! Оперативки не хватало! 8гб для 8-ми ядерного мало, поставил 12гб теперь и нету ошибок... Пипец конечно
- 6 января 2017 в 22:56 | Ответить
Отключал и скачивал без АВ и устанавливал без АВ, та же ошибка. Самое интересное на других сайтах скачивал репаки, там те же ошибки. За вчера и сегодня 11 игр скачал и установил, и все репаки (все новые игры репаки) и все с этими ошибками
supershrek- 4 января 2017 в 15:23 | Ответить
не работает,черный экран и тишина!
Кому наскучели бои, установите этот мод //www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1525/?. Сохраняйтесь почаще.
Skeletking5- 24 декабря 2016 в 14:30 | Ответить
А как запустить дополнения - Dawnguard, Dragonborn или HearthFire ? Они почему то неактивные

