Раздачи :: Кино - Фантастика :: Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 / 2017 / ДБ / BDRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Не согласен. Первый на порядок сильнее был. Напрашивается прям аналогия с "Матрицей", где первая часть имела глубокий смысл, а продолжение было просто дорогим зрелищным фильмом с теми же героями, но вся идея пропала. В первом очень много загадок и "пасхалок" было, для тех кто смотрит вдумчиво. Ну и под первым очень сильный первоисточник (книга), хотя от книги он опять же кардинально отличался. Вцелом фильм не плохой на фоне всей ерунды, что снимают последнее время. Но очень на любителя. Одни люди скажут - шедевр, другие скажут - херня. Не на массового зрителя однозначно.
Странноватый фильм, ИМХО. С одной стороны утверждают, что для грязной работы, которую никто не хочет делать существуют репликанты, которые уже создаются взрослыми. И вместе с этим существуют детские дома, по сути колонии.
Я ни разу не медик, но рассуждения о том, что скелету делали кесарево(!) и на кости остались порезы(!) и это признак грамотно проведенной операции (!)... далеко за гранью правдоподобности. Мало приятного когда тебя - зрителя - держат за клинического идиота.
Я ни разу не медик, но рассуждения о том, что скелету делали кесарево(!) и на кости остались порезы(!) и это признак грамотно проведенной операции (!)... далеко за гранью правдоподобности. Мало приятного когда тебя - зрителя - держат за клинического идиота.
вообще ничего не понял... Сперва посмотрел первую часть, потом вторую, дал мозгу переварить и пересмотрел первую в максимальной версии 2,07часа, видимо осталась последняя надежда всё это как-то осмыслить - прочесть книгу... PS: но до чего у них всё-таки техника дошла, телефон-любовница вызывает проститутку андроида, чтоб максимально ублажить хозяина)
Velikan3333- 28 апреля 2018 в 01:10 | Ответить
Сейчас кино индустрия положила большой болт на искусство, все фильмы - это коммерческие продукты рассчитанные на охват всех подряд зрителей, чтобы в кассу занесли все кого только удастся заманить. В результате огромное количество фильмов стали штампованным дерьмом. Но какое счастье, когда редко но все же выходят действительно стоящие вещи, сделанные в первую очередь ради искусства. Этот фильм как раз такой случай. Полностью выдержана атмосфера первого фильма, такое же вялотекущее повествование, как и первая часть этот фильм опережает свое время. Спец эффекты и операторская работа просто нечто. Сцена секса просто потрясающая! Райан Гослинг конечно актёрище! Забавно что Харрисон Форд за столько лет наконец-то играть научился) В первом фильме он как дурак кривлялся, особенно в сценах с драками) Но сейчас он настоящим актером стал. Он же плотником был, пока его Лукас не заметил. Харизма Форда раньше компенсировала отсутствие актерской игры.... Фильм не для среднего ума. Даже правильней сказать - для тех кто шарит. Кому фильм не понравился, те скорее всего просто мало хороших фильмов видели...
Лично я люблю первый фильм. Каждый раз пересматривая даёшься диву, как смогли "в ручную" создать целый мир. Каждый уголок пространства занят, всё на своём месте и по делу ) Смотри " Опасные дни. как создавался Блейд ранер". Оригинал хочется пересматривать. А этот фильм как то не тянет ....фильм не тянет во многом. Это конечно лучшая фантастика за последние годы...но с пустой душой.
- 22 апреля 2018 в 12:03 | Ответить
Прежде чем поливать грязью режиссёра, посмотри предыдущие его работы особенно Убийцу (Sicario) Нашим Бондарчукам и Сарикам...сосать. Просто тебе фильм не понравился.
Разочарован! Когда понимаешь, что такое Голливуд, когда неплохие актеры и огромный бюджет разбиваются о сценарий уебана режиссера. Нудный, затянутый, ничего не происходит, одна Атмосфера и ничего больше. Этого ущербно мало! Китайцы за такие деньги 10-15 отличных кино сняли бы..хотя, что я сравниваю- Голливуду до желтолицых гениев кино далеко.
Bobcat2511- 11 апреля 2018 в 21:08 | Ответить
Точно, про сон абсолютно согласна!
Фильм понравился, но под определенное настроение, смотреть не просто :)
Фильм понравился, но под определенное настроение, смотреть не просто :)
Долго не решался посмотреть этот фильм,и заранее был уверен,что снят он будет согласно последним тенденциям Голливуда.Но фильм интересен,выдержан в тягучем, напоминающем мрачный сон.., стиле.
Стоит взглянуть,но перед просмотром набраться терпения и необходимо нужное настроение..,кибер-панк смотреть не просто.
Чем чаще в Голливуде будут снимать фильмы не по шаблонам ,тем лучше ..,для зрителя.
Стоит взглянуть,но перед просмотром набраться терпения и необходимо нужное настроение..,кибер-панк смотреть не просто.
Чем чаще в Голливуде будут снимать фильмы не по шаблонам ,тем лучше ..,для зрителя.


