| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
С чего б начать-то...
Весь мир исчез живой. Будем считать, что армагеддон охватил весь земной шар. Хотя толком ничего не рассказывается.
Скажите: Если бы вам нельзя было издавать звуков - вы бы взяли с собой мелких детей в магазины, где все уставлено погремушками, бутылками и т.д.? Но наши герои берут) Зачем?
И, вообще, как могла выжить именно семья с кучей детей? Которые начинают с самого начала фильма шароепиться везде где попало без присмотра родителей и шуметь?
Дом, первый семейный ужин в фильме. Свечи, так как электричества быть не может вроде как. Но - затем решили не тратить бюджет на них и при этом теперь замечается множество гирлянд электрических на потолке светящихся) От бесконечного аккумулятора работают, должно быть) Лампы накаливания видны стали везде, даже на улице. Да и мониторы работают телевизионные. Косяки, пипец. Ну не может быть эл-ва в такой ситуации.
Это несерьёзно. После сих моментов смотрел в полглаза.
Какая-то бытовуха с жестами частая, утомляет конкретно.
Картинка ужасна. Примерно 15 кадров/сек, всё дергается. HDTVRip - это так разве?
Возможно, мнение было бы лучше, но рейтинг...рейтинг, плять, как у "Терминатора". Бред какой-то.
17 000 000 долларов бюджет. Рука/лицо. Низкобюджетная ерунда с примитивными локациями. Жутко скучно и дёшево снято. Полчаса ближе к концу ваще ни черта не видать, экономили даже на свете, чтоб спецэффекты дешманские не видно было особо.
Жаль потраченного времени. Не понимаю мозгов людей, ставящих оценки на уровне лучших фантастических фильмов.
Весь мир исчез живой. Будем считать, что армагеддон охватил весь земной шар. Хотя толком ничего не рассказывается.
Скажите: Если бы вам нельзя было издавать звуков - вы бы взяли с собой мелких детей в магазины, где все уставлено погремушками, бутылками и т.д.? Но наши герои берут) Зачем?
И, вообще, как могла выжить именно семья с кучей детей? Которые начинают с самого начала фильма шароепиться везде где попало без присмотра родителей и шуметь?
Дом, первый семейный ужин в фильме. Свечи, так как электричества быть не может вроде как. Но - затем решили не тратить бюджет на них и при этом теперь замечается множество гирлянд электрических на потолке светящихся) От бесконечного аккумулятора работают, должно быть) Лампы накаливания видны стали везде, даже на улице. Да и мониторы работают телевизионные. Косяки, пипец. Ну не может быть эл-ва в такой ситуации.
Это несерьёзно. После сих моментов смотрел в полглаза.
Какая-то бытовуха с жестами частая, утомляет конкретно.
Картинка ужасна. Примерно 15 кадров/сек, всё дергается. HDTVRip - это так разве?
Возможно, мнение было бы лучше, но рейтинг...рейтинг, плять, как у "Терминатора". Бред какой-то.
17 000 000 долларов бюджет. Рука/лицо. Низкобюджетная ерунда с примитивными локациями. Жутко скучно и дёшево снято. Полчаса ближе к концу ваще ни черта не видать, экономили даже на свете, чтоб спецэффекты дешманские не видно было особо.
Жаль потраченного времени. Не понимаю мозгов людей, ставящих оценки на уровне лучших фантастических фильмов.
полныполки- 13 мая 2018 в 08:12 | Ответить
это типа аллегория о странах где нельзя говорить против голоса Хозяина?
Класс, мне понравился. Вот только "азино" тут особенно впечатляюще. Картинка по качеству смотрибельная, звук... да он тут особо и не нужен, звук-то. Ну и английский чуток подтянула) Впрочем, если кто совсем не читает по-ангельски, не страшно, в фильме так сделано, что ничего существенного не упустите. Ничего важного, объясняющего, что происходит, они там не говорят.
Качество хорошее не ожидайте от этого релиза. Есть реклама, которая легко проматывается. Читайте сабы, они есть. Учите английский:)
- 28 апреля 2018 в 02:18 | Ответить
Кино про нас с женой, когда у нас родились маленькие дети и когда их укачиваешь ночью по часу, чтобы они спали 15 минут. Мы то сами тихие, то становились такими чудиками, если кто-то шумел:)
Хорошее кино, а главное, что под конец все только началось:)
Хорошее кино, а главное, что под конец все только началось:)
- 28 апреля 2018 в 00:50 | Ответить
Так что же, мыло что ли? Я не одиночка, но ожидал острых ощущений...
Спасибо за комментарий.
Спасибо за комментарий.


