Раздачи :: Кино - Ужас / Мистика :: Тихое место / A Quiet Place / 2018 / ДБ / BDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Ripeberry
27 апреля 2018 в 20:33 | Ответить
Уважаемые Зрители Кинозал.ТВ!
Хотим обратить Ваше внимание, что продолжается акция "Кинооператор: Новый путь", посвященная добавлению первых раздач на трекер. Первые участники уже были награждены! А мы приглашаем к участию всех желающих. И ждём новых участников!
Electra88
26 апреля 2018 в 21:14 | Ответить
Фильм отличный! Думала будет очередной ужастик про монстров, но оказался захватывающей драмой с элементами ужаса! Потрясающая игра актёров и отличная режиссёрская работа! Пока один из самых запоминающихся фильмов года! Думаю мужчины одиночки фильм не заценят, так как он о семейных отношениях и принятии решений и их последствиях...
славик80
26 апреля 2018 в 21:02 | Ответить
А Я , до середины фильма думал, что кино глухонемым до конца будет
liferisker1
25 апреля 2018 в 19:23 | Ответить
зачем ходить на работу, зарплатой которой не доволен?)
зачем вдыхать, когда надо выдыхать :(
synergyЗачем жить в доме. в котором нельзя нормально жить?
synergy
25 апреля 2018 в 00:43 | Ответить
Зачем жить в доме. в котором нельзя нормально жить?
azumi001
23 апреля 2018 в 22:01 | Ответить
Film snimali u nas za gorodom! ;)
h0ma
23 апреля 2018 в 19:13 | Ответить
Нудный и тупой фильм с традиционными героями-дебилами.
Bylgar
21 апреля 2018 в 08:26 | Ответить
фильм, возможно, входит в линейку фильмов "Монстро": «Монстро» – «Кловерфилд, 10» – «Парадокс Кловерфилд». Поэтому смотреть нужно сообразуясь с сюжетом предыдущих фильмов, хотя связь весьма и весьма тонка и отдаленна.
lenavaverva
21 апреля 2018 в 00:08 | Ответить
Нормальный фильм, смотрится очень супер, но согласна сюжет как-то не особо развернут, твёрдая 7,я бы потом ещё посмотрела разок.
umbrela
19 апреля 2018 в 21:19 | Ответить
DiamanХороший фильм, на фоне шлака который сейчас идет. Задумка интересная, игра актеров тоже на высшем уровнем, с учетом что четыре героя держат весь фильм. Жалко, что поторопились его снять, не доработали детали, много не продуманного и тупого. Но не смотря на то, что фильм на один раз, я не пожалела, что сходила на него. Эта парочка супер, люблю Эмили, да и муж ее нормуль ) и детки не подкачали )

Согласен на 85%
Сюжет сыроват,ни начала,ни конца! Начало с 49го дня и резкий скачёк на 428(уже точно не помню)
Качество для ознакомления,перевода нет пол фильма(хотя почти ненужен),а субтитры очень быстры и то переплетались английские с испано-португальским(путаю где какой)+ не вмещались некоторые предложения - оба перевода.Но понять можно почти всё!
P.S. Предсказуем,короткий и динамичный.За сырость снимаю 2 балла -6.5 , а так 8.5
Diaman
18 апреля 2018 в 21:26 | Ответить
Хороший фильм, на фоне шлака который сейчас идет. Задумка интересная, игра актеров тоже на высшем уровнем, с учетом что четыре героя держат весь фильм. Жалко, что поторопились его снять, не доработали детали, много не продуманного и тупого. Но не смотря на то, что фильм на один раз, я не пожалела, что сходила на него. Эта парочка супер, люблю Эмили, да и муж ее нормуль ) и детки не подкачали )
prokopovich1
18 апреля 2018 в 13:00 | Ответить
ходил в кино.отличный фильм 9 из 10 ,немного предсказуемый)
sanio1711
17 апреля 2018 в 21:34 | Ответить
нет смысла оценивать видео из за низкого качества, лучше дождаться нормального качества и оценивать...
HarryT1
16 апреля 2018 в 16:57 | Ответить
Фильм хорош. Но средненький.
Сюжет интересный - никогда такого не было в истории кино - очень оригинальный замысел! Саспенса есть.
Единственный минус - гвоздь в половице на лестнице. Как он там очутился и почему отец его не вытащил...
lobel3377
16 апреля 2018 в 00:24 | Ответить
Фильм откровенная дрянь. Сюжета ноль, саспенса ноль. Непонятно откуда хорошие оценки. Совсем разучились ужастики снимать.
StreamX
15 апреля 2018 в 20:03 | Ответить
Хрень полная. Жаль потраченного времени.
almazalex
15 апреля 2018 в 15:17 | Ответить
фильм на раз. были сегодня в кино.
через 20 минут очень захотелось уйти, скука была смертная.
логики в фильме ноль. шепотом говорить герои не могут, но при этом издают различные звуки. и монстров это как-то не колышет.
почему нельзя носить с собой сигнальные ракетницы или небольшые будильники. чтобы можно было отвлечь монстров.
Концова убила напрочь.
Жаль денег.
P/S единтственно понравилась как играет Эмили Блант. все остальное второсортно
reklamax
14 апреля 2018 в 20:30 | Ответить
Не плохо. Ждем вторую часть. Настолько переживаешь за героев, что сам во время просмотра сидишь молча, как мышь!
Моя оценка 7 баллов. Актеры сыграли достойно! Кстати, главный герой фильма - режиссер и одновременно сценарист этой картины!
Ada
14 апреля 2018 в 19:42 | Ответить
LutersinФильм отстой полный! Как я понял - эти монстры (пришельцы или мутанты) уничтожили практически все население земли из-за того что они шумные. Убить их не могли! Как так? звуком заманить в какой-нить подвал и там ебнуть бомбой посильней - в чем проблема? Сценарий отстойный! Типа, а давай говно про чувствительных мудоденей напишем и все - ппц нам плюшки повалят за такой "шудевр"! Логика даже мимо не проходила этого фильма - в мире дохрена шумных мест, даже не принимая во внимание деятельность человека, что мешало поселится около водопада, например. Короче моя оценка 2 из 10...

Согласна - мне вообще кино не понравилось, не затягивает, не цепляет, 2 я бы не поставила ну на 4ку из 10
з.ы. весь фильм думала почему они скотч на рты не клеят в такой то ситуации ....наверно отрывать его громко)
krylowww
13 апреля 2018 в 08:27 | Ответить
Годный фильм. Понравился. Пересмотрю еще раз когда в качестве выйдет.