| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Ilyakusheva- 25 июня 2021 в 19:54 | Ответить
Сериал ужасен. Сельский драмкружок играет Короля Лира. Сюжет коряв и дыряв. Вероятно, это потуги на создание продукта, аналогичного "Мосту", но затея с треском провалилась.
kassandra88- 15 июня 2021 в 00:13 | Ответить
Я тоже ставлю 8 из 10. Сериал динамичный, все 12 серий смотрятся на одном дыхании. Боярская со своей ролью справилась на отлично. Не согласна с теми, которые пишут, что она страшная.
Замах на 7-8, последняя треть на пятерочку. Мутноватый фильмец. Особо раздражал дешевыми шаблонами - кульминация из физ. страданий и, сразу же после них, физ. любви. Знаете как это в проходниках снимают, отдубасили людей и они не в больничную, а в любовную койку ложатся. Уединенный дом обязательно с лоскутным одеялом, вечная манера общаться "через губу" и всякого типа жанровых перегибов. Сюжет интересный, сложный, но смотрится как фастфуд.
tranquillo- 9 августа 2019 в 10:39 | Ответить
Не досмотрела сериал, одна ментальная грязь - трупы во весь экран, педофилы насильники, низкие социальные стандарты, безнадёга и смурь. Про Боярскую очень странный феномен, чтобы она не играла гнев, страх, страсть - всё одно, словно ровная линия, ни вверх, ни вниз. Ровная прямая, как при смерти, как будто живой энергии ни осталось. Через Окно Овертона на зрителей сливают помойку. Маски сброшены, деньги уже ни для кого не пахнут. Удивляет какая разница со старым кино Кин-дза-дза например, фильму больше 30 лет, снят в пустыне, реквизит - старый металлолом, а жизни в нём больше, чем в многомиллиардных фильмах наших дней.
hamurapi74- 1 апреля 2019 в 09:04 | Ответить
отсмотрено 4 серии - сюжета 0, в принципе от нтвшного детектива ожидаемо. боярская - вот это настоящая жесть... деревянная, открытие сезона :(. "метод" отстой, а это похоже пародия на него
evengelion- 25 марта 2019 в 13:29 | Ответить
специально зашел что бы написать комент ) это лучший российский сериал , сюжет очень крутой что не присуще для российского кино ) это 10
alexbob1973- 19 марта 2019 в 00:38 | Ответить
Полностью поддерживаю! Посоветую Беги! с Екатериной Редниковой!
ramzzess29- 3 марта 2019 в 19:16 | Ответить
Так кто там на флешке , Путин или Медведев?
generalleo- 3 марта 2019 в 03:32 | Ответить
Сериал смотреть можно, хоть и не шедевр.
Но Боярская ...
Мертвое, невыразительное лицо, грубый, без малейших интонаций голос, какая-то удивительная неженственность.
Про актерские дарования говорить не приходится, Лиза Боярская есть Лиза Боярская. Сильно уступает даже папе.
Как режиссер смог дать ей главную роль, куда смотрели его глаза. И папа не сказать чтобы большой начальник.
Но Боярская ...
Мертвое, невыразительное лицо, грубый, без малейших интонаций голос, какая-то удивительная неженственность.
Про актерские дарования говорить не приходится, Лиза Боярская есть Лиза Боярская. Сильно уступает даже папе.
Как режиссер смог дать ей главную роль, куда смотрели его глаза. И папа не сказать чтобы большой начальник.
olgaKUZMENKO- 19 февраля 2019 в 18:23 | Ответить
Боярская - красивая женщина, однако именно её игра делает интересный фильм нервным и тоскливым.

