| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
a17011977r- 17 декабря 2018 в 21:18 | Ответить
Ставлю 1.
Боярская всё портит.
Начал смотреть потому что рейтинг почему-то высокий. Но посмотрел до бестолковой сцены в умывальнике и выключил. Удалил фильм.
Боярская всё портит.
Начал смотреть потому что рейтинг почему-то высокий. Но посмотрел до бестолковой сцены в умывальнике и выключил. Удалил фильм.
fantaziaSES- 15 декабря 2018 в 18:46 | Ответить
Очень удачный сериал. Предвзятое негативное отношение к Боярской не оправдалось. Играла на очень хорошем уровне. Мне сериал понравился. Даже не ожидала.
Спасибо раздающему. Как всегда, 5+. Мне понравилось, что Анатолий Белый стал работать под Жана Рено, включая легкую небритость. Белый уже достаточно наштамповал образов пластмассовых негодяев в предыдущих сериалах. Много загадочных и оборванных линий сюжета, которые жарко обсуждаются на форумах, где не так критично спойлерство. Поэтому не буду развивать мысль. Скажу лишь, что в длинных сериалах с претензией, где идет расследование на 16 серий (не имеются в виду "Улицы разбитых фонарей", которые хороши по-своему) практически всегда видны оборванные ниточки. Ну не умеют у нас в длинных сериалах разъяснять происходящее. Тут надо расслабиться и просто ожидать, когда между главными героями неизбежно вспыхнет страсть и случится ЭТО.
Я даже не буду говорить о том, что в сериале столько юридических неточностей, что смотреть откровенно противно. Игра актеров просто ужасная. Но самое отвратительное - это сценарий. Просмотр двух серий оставил такое гадостное ощущение, что захотелось помыться. Такое впечатление, что главная героиня просто хамская мразь, соответственно и отношение к ней такое же. Гадость.
Раздающему спасибо за труды и терпения побольше.
Раздающему спасибо за труды и терпения побольше.
SaUterelle- 5 декабря 2018 в 18:47 | Ответить
А мне понравилось, как играет Боярская. Мне кажется, что в этой роли она достаточно убедительно сыграла. Сериал хороший. Скучно не было ни в одной из серий. Смотрела с удовольствием. Рекомендую!
Viktorija171- 1 декабря 2018 в 16:08 | Ответить
сюжет хороший, Боярская слабо играет, переигрывает или недоигрывает. На 6 баллов сериал.
Салтовчанин- 25 ноября 2018 в 21:44 | Ответить
Концовка немного подзатянута, но в целом неплохо. Можно даже сказать - 9/10
- 25 ноября 2018 в 16:31 | Ответить
Хороший сериал в мрачных тонах. Не пожалела, что посмотрела.

