Раздачи :: Сериал - Русский :: Лучше, чем люди (1 сезон: 1-16 серии из 16) / 2018 / РУ, СТ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Крупнейший онлайн-кинотеатр Netflix приобрел права на показ сериала «Лучше, чем люди» российского производства. Сервис переведет на 25 языков картину принадлежащего компании Yellow Black & White и холдингу «Газпром-медиа» видеосервиса Start. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает ТАСС.
«В мире киносериал «Лучше, чем люди» выйдет под брендом Netflix Original, будет дублирован на 25 языков и доступен эксклюзивно на всех территориях, кроме России и Китая», — цитирует агентство генерального директора Start Юлию Миндубаеву.
По информации «Коммерсанта», сумма сделки могла достичь $1 млн. Это рекорд для отечественных проектов.
По словам Миндубаевой, в России уже доступны на сервисе первые девять эпизодов сериала. Первый сезон «Лучше, чем люди» будет состоять из 16 серий. Она отметила, что это уникальная ситуация, когда российские зрители могут посмотреть сериал Netflix Original раньше мировой премьеры в онлайн-кинотеатре.
«В мире киносериал «Лучше, чем люди» выйдет под брендом Netflix Original, будет дублирован на 25 языков и доступен эксклюзивно на всех территориях, кроме России и Китая», — цитирует агентство генерального директора Start Юлию Миндубаеву.
По информации «Коммерсанта», сумма сделки могла достичь $1 млн. Это рекорд для отечественных проектов.
По словам Миндубаевой, в России уже доступны на сервисе первые девять эпизодов сериала. Первый сезон «Лучше, чем люди» будет состоять из 16 серий. Она отметила, что это уникальная ситуация, когда российские зрители могут посмотреть сериал Netflix Original раньше мировой премьеры в онлайн-кинотеатре.
Да кто ж их поймёт, этих тупых американцев, то ли дело критики на КинозалТВ):):):
- Сериал «Лучше, чем люди» продан за рекордную сумму (11.01.2019 Газета "Коммерсантъ").
мало этого: "...Локализация предполагает дубляж сериала на 25 языков.."..
forunzak, огромное спасибо!
cartman730- 11 января 2019 в 17:03 | Ответить
alexcondor- 6 января 2019 в 02:28 | Ответить
Наверное, лучший российский фантастический сериал. До этого ничего подобного не было. Все остальные новые фантастические фильмы, снятые российскими режиссёрами, меркнут на его фоне. Только, вот, конец 1-го сезона совершенно незаконченный. Совсем непонятна судьба главных героев фильма. Обычно каждый сезон заканчивается развязкой, а здесь её совершенно нет. Новые сезоны, как правило, начинают уже новую сюжетную линию. Неизвестно когда выйдет 2-й сезон. Может быть года через два. А хочется досмотреть до конца сюжетную линию 1-го сезона. Что же будет с главными героями фильма? Совершенно непонятно.
Убейтесь, кто сказал что сериал прикольный. Сплошная чернуха и бытовуха. Сопли размазанные в футуристичном стиле. Родители на грани развода, гг конечно же работает в морге, трудный подросток, понажовщина. Андроидов показывают в роли секс-кукол и питомцев, за 5 серий просто никак себя непроявивших. Дибильные фразочки по типу: "Спасибо на хлеб не намажешь" В каждой серии вкрапление социальной рекламы и шоу по типу пусть говорят.
Боты смотрятся просто нелепо на фоне дорожных знаков и машин. Просто какая-то антиуутопия.
Половина идей украденных с британского сериала и игры Become Human, где действительно был адекватный сюжет, а здесь они просто неумело реализованы.
Ариса - полная копия Миски из (Humans) Вася (андроид) практически копия (Коди) из того же Humans. В Become Human есть андроид по имени Алиса и маленькая девочка, как её пользователь.
Да, снято местами небычно, но после многообещающей заставки, ожидаешь не социальную драму с элементами детектива. Посмотрел всего 5 серий, но дальше желания нет.
Боты смотрятся просто нелепо на фоне дорожных знаков и машин. Просто какая-то антиуутопия.
Половина идей украденных с британского сериала и игры Become Human, где действительно был адекватный сюжет, а здесь они просто неумело реализованы.
Ариса - полная копия Миски из (Humans) Вася (андроид) практически копия (Коди) из того же Humans. В Become Human есть андроид по имени Алиса и маленькая девочка, как её пользователь.
Да, снято местами небычно, но после многообещающей заставки, ожидаешь не социальную драму с элементами детектива. Посмотрел всего 5 серий, но дальше желания нет.
Всем хорош сериал, и даже бездарная Андреева наконец-то нашла свое амплуа! Ей теперь всегда надо ботов играть) Один жирный минус - отсутствие финансирования не позволило поработать с автотранспортом. Вроде на дворе хрен знает какой уже год, а по улицам шлындрают сплошные старые бюджетные корыта - от KIA до Ford. И даже главному герою приходится ездить на доисторическом рыдване) Частичное отколупывание фирменных эмблемм с машин не решает проблему - все прекрасно знают, что это за модели. Прозрачные телефоны завезли, ботов понаделали, а с тесломобилями как-то в будущем не задалось? )
на кинопоиске заявлено 2 сезона
https://www.kinopoisk.ru/film/996399/episodes/
https://www.kinopoisk.ru/film/996399/episodes/

