Раздачи :: Кино - Драма :: Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood / 2019 / ДБ / WEB-DLRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Доктор, не узнаю Вас. Вы что с ним кокетничаете? Видно же человек не в адеквате. Сначала короткой фразой ставит под сомнение ваше IQ. Я вот, как человек культурный (в моем понимании), просто поинтересовался читаете ли Вы свое эссе. Он посмел хорошо отозваться о фильме и в негативном ключе высказался о людях хающих его. Ему понравилось мои высказывания о фильме, мне пришлось по душе его мнение. Он явно псих, а Вы упускаете возможность ему это втолковать, неразумному.
Это я решил попробовать пообщаться с индивидуумом на его уровне и его языком. Ведь, как я понимаю, человек написал просто бессвязный набор слов, которые пришли в его сознание, а я первые цифры (для поддержания разговора, чтобы не обидеть:) - ведь это же так должно работать по его мнению... Но если вас облаила собака, то конечно не стоит становиться на четвереньки и лаить в ответ, тут Вы правы, извиняюсь.
- 2 марта 2020 в 07:25 | Ответить
Ну видите, все не так уж плохо с Вами. Что-то читали. А вопросы нужно задавать с какой-то целью и я Вам ответил, что нет ибо все помню. Следующий мой шаг Вы тоже не угадали ибо не вижу связи для этого действа.
Я просто спросил перечитывайте ли Вы что написали.
Повторю свой вопрос, хотя отлично понимаю, что следующим шагом будет обвинение меня в гомофобии и разжигание межнациональной розни.
Русскую литературу много читал. И Толстого и Волкова. Очень люблю и про ключик и про Тотошку.
Повторю свой вопрос, хотя отлично понимаю, что следующим шагом будет обвинение меня в гомофобии и разжигание межнациональной розни.
Русскую литературу много читал. И Толстого и Волкова. Очень люблю и про ключик и про Тотошку.
Вы глупец сказочного масштаба, как Вы живёте, хотя помню, что Вы любите пивко и это все объясняет ("..., а напротив с милой улыбкой попивая пиво..."), но оно все порошковое и деградация нейронов у Вас просто глобальна, а милая улыбка у Вас может остаться, в связи с этим, навсегда. И да, Вам не повезло - у меня великолепная память. Кстати, Ионеско Вам тоже будет полезно прочесть - видите, как я о Вас забочусь, советую без ненавистной Вам русской классики.
Даже Hennessy XO прекрасен, только первые 50 - 100 г, затем это просто алкоголь (это тоже с намеком)
Даже Hennessy XO прекрасен, только первые 50 - 100 г, затем это просто алкоголь (это тоже с намеком)
Прекратите опять нести свою околесицу, уже все поняли, что Вы пустобрех (у Вас даже подсознание аватар изменило), лайте конечно, но Вы порядком надоели. Подтяните свои умственные способности, избавьтесь от скудоумия, изживите из себя быдло и попробуйте ещё раз, хотя бы через годик. Обязательно прочитайте Кафку. В 19 веке, Вы должны были бы уже застрелиться, во всяком случае я бы Вас вызвал. Не знаю, как вам не стыдно, ещё что то писать...
Полностью с Вами согласен. Фильм великолепен именно своей тонкостью. Он красив от начала до конца. Но, как не печально, объяснять гопникам с баклажкой дешевого пива, про прелесть смакования хороших напитков бесполезно.
P.S. И берегитесь, тут есть доктора, начнут вас лечить с вероятностью 100%.
P.S. И берегитесь, тут есть доктора, начнут вас лечить с вероятностью 100%.
Что-то все только концовку выделяют. Фильм интересен на всём протяжении благодаря игре актёров, постепенному и, порой, неожиданному раскрытию характеров. Великолепно играют ДиКаприо и Питт (это не наш вечно унылый Петров). Тот кто смотрит внимательно, тот не сможет не заметить нарастания напряжения, а тот, кто на перемотке ждёт только действия, тот конечно многое пропустит и не поймёт настроения фильма. Это кино нужно смаковать как хорошее вино или коньяк. Это же Тарантино! И он как всегда на высоте. Просто, если так можно выразится, под другим соусом.
Тут все просто. Тарантино со времен "Убить Билла" обвиняли что у него культ ног (фут-фетиш). Ноги есть и в Чтиве, Билле, даже от Заката до рассвета.
Они есть почти во всех фильмах. Над ним смеются по поводу его пунктика, а он в свою очередь, то ли издевается, то ли прикалывается. В этом фильме прикалывается, как мне показалось.
Они есть почти во всех фильмах. Над ним смеются по поводу его пунктика, а он в свою очередь, то ли издевается, то ли прикалывается. В этом фильме прикалывается, как мне показалось.
Смотреть было тяжеловато. Первые 90% фильма не покидало ощущение, как будто кота тянут за одно место.
И только концовка, последние 10% фильма была вполне себе в духе старого доброго Тарантино, к которому мы привыкли.
При всём при этом, допускаю, что на американцев фильм должен произвести большее впечатление, поскольку в основе лежит жуткая история, которая потрясла всю Америку.
Актёры играют шикарно (кто бы сомневался, таким-то составом). Картинка старой Америки приятная, яркая и уютная. Но если соберётесь смотреть - запаситесь терпением. Динамика сюжета оставляет желать лучшего.
И только концовка, последние 10% фильма была вполне себе в духе старого доброго Тарантино, к которому мы привыкли.
При всём при этом, допускаю, что на американцев фильм должен произвести большее впечатление, поскольку в основе лежит жуткая история, которая потрясла всю Америку.
Актёры играют шикарно (кто бы сомневался, таким-то составом). Картинка старой Америки приятная, яркая и уютная. Но если соберётесь смотреть - запаситесь терпением. Динамика сюжета оставляет желать лучшего.
Первая часть моего спича о том, что за всех Вы отвечать не можете, тем более, что как показала практика, Вы и за себя не отвечаете.
Путать, как раз Вы мастак! Ну а если Вы отказываетесь от своих слов, которые я Вам привел строго в контексте Вашего повествования (и это может проверить каждый), с помощью которых Вы доказывали свою точку зрения, хоть за день, хоть за год - то по правилам дискуссии Вы должны ее покинуть, иначе Вы превращаетесь в шута и всеобщее посмешище, который просто пустозвонит (за слова то он теперь не отвечает, ну как с таким дискутировать, да и в чем теперь его точка зрения-непонятно?). Моя точка зрения не поменялась, с момента просмотра фильма,
и я подписываюсь под каждым своим словом (За Тургенева Ивана Сергеевича я сразу извинился:).
Я думаю, что Вам просто нравятся актеры, но Вы боитесь, почему то в этом признаться - это не гомосекзуализм (не бойтесь), а вот, как Вы поливаете геев, это как раз может и быть латентной формой.
И вот, где Вы записываете Тарантино в быдло, Ваши слова: 1. "Вся Россия-это быдло" 2. "Я такое же быдло, как и все граждане России" 3. "Тарантино может позволить снять фильм для себя и себе подобным. К коим я себя ,немного, отношу"
Путать, как раз Вы мастак! Ну а если Вы отказываетесь от своих слов, которые я Вам привел строго в контексте Вашего повествования (и это может проверить каждый), с помощью которых Вы доказывали свою точку зрения, хоть за день, хоть за год - то по правилам дискуссии Вы должны ее покинуть, иначе Вы превращаетесь в шута и всеобщее посмешище, который просто пустозвонит (за слова то он теперь не отвечает, ну как с таким дискутировать, да и в чем теперь его точка зрения-непонятно?). Моя точка зрения не поменялась, с момента просмотра фильма,
и я подписываюсь под каждым своим словом (За Тургенева Ивана Сергеевича я сразу извинился:).
Я думаю, что Вам просто нравятся актеры, но Вы боитесь, почему то в этом признаться - это не гомосекзуализм (не бойтесь), а вот, как Вы поливаете геев, это как раз может и быть латентной формой.
И вот, где Вы записываете Тарантино в быдло, Ваши слова: 1. "Вся Россия-это быдло" 2. "Я такое же быдло, как и все граждане России" 3. "Тарантино может позволить снять фильм для себя и себе подобным. К коим я себя ,немного, отношу"
Здравствуйте доктор. На первую часть отвечать не буду. До Тургенева. Не понял. Скудоум.
Далее Вы опять начинаете путать теплое и пушистое. Надергав моих высказываний за четыре месяца, не всегда самых лучших, Вы делаете вывод, что я Тарантино записал в быдло. Где Вы это увидели, загадка.
Уж кто кто, а Тарантино всегда творил что хотел, не пытаясь подыгрывать толерантному сообществу критиков.
Далее Вы опять начинаете путать теплое и пушистое. Надергав моих высказываний за четыре месяца, не всегда самых лучших, Вы делаете вывод, что я Тарантино записал в быдло. Где Вы это увидели, загадка.
Уж кто кто, а Тарантино всегда творил что хотел, не пытаясь подыгрывать толерантному сообществу критиков.
belenkelena- 26 февраля 2020 в 16:47 | Ответить
Тем, кто берется смотреть, неплохо бы ознакомиться в историей Романа Полански и его жены. В целом, как всегда у Тарантино, атмосферно и обязательное кровавое месиво-мочилово в конце. Актеры хороши, Ди Каприо - так просто супер (оскаров ему, как всегда, не хватает, Брэдд свое получил, а он - нет, но свое дело сделал профессионально). Неожиданный Аль Пачино. В общем поклонникам жанра - в копилку.
О, приветствую! Вы, пожалуйста, на будущие, отвечайте только за себя: Я такой то...Я считаю... и т.д. За "Мы" могут говорить, если Вы не знали, только монархи, а судя по Вашим же признаниям, как раз "Вы" к ним не относитесь. За ошибки грамматические и стилистические - спорно, но справедливо. Хотя я считаю, что для этого сайта не критично, раз многие вообще латиницей набирают. Но меня тут недавно припечатали за Тургенева (я мягкий знак добавил) - так делать нечего "обтекал"
Ваши цитаты, напомню: 1) "Количество отрицательных отзывов меня поразило. Т.е практически 80% процентов населения, люди недалекие и отсталые"
2) "Тарантино может позволить снять фильм для себя и себе подобным. К коим я себя ,немного, отношу"
3) "А что касается фильма, то он просто для нормальных людей, читающих, интересующихся культурой, не только Великой России, но и вражеской"
4) "Вся Россия-это быдло"
Так по Вашим же словам, ВЫ и Тарантино в быдло записали, тогда не ясно, что за 80% и кто такие нормальные люди?
Ваши цитаты, напомню: 1) "Количество отрицательных отзывов меня поразило. Т.е практически 80% процентов населения, люди недалекие и отсталые"
2) "Тарантино может позволить снять фильм для себя и себе подобным. К коим я себя ,немного, отношу"
3) "А что касается фильма, то он просто для нормальных людей, читающих, интересующихся культурой, не только Великой России, но и вражеской"
4) "Вся Россия-это быдло"
Так по Вашим же словам, ВЫ и Тарантино в быдло записали, тогда не ясно, что за 80% и кто такие нормальные люди?
Фильм интересен скорее не тем, что в нем показано (всё причастное к активному голливуду такое замечательное, классное и милое, а неголливудское пыльное, потное и злое), а скорее намеренно упущенными нюансами вроде классовой подоплеки убийства Тейт сотоварищи.


