Раздачи :: Сериал - Русский :: Условный мент (1 сезон: 1-24 серии из 24) / 2019 / РУ / SATRip :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
moipapabog- 12 ноября 2019 в 14:24 | Ответить
Nicodem когда следующие серии? что-то очень затянули со всем этим
paradis987- 30 октября 2019 в 00:04 | Ответить
Зачем смотрите российский. Смотрите свой развитой латвийский кинематограф
Жизнеутверждающая, добренькая и легонькая сказочка, ненавязчиво внушающая невзыскательному зрителю про то, что в стране криминальных авторитетов и ссученых ментов вроде еще как бы и вполне себе можно жить... нужно только не робеть и не унывать, всегда поступать по совести (не ходить на несогласованные митинги!) и вообще быть мужиком, а все остальное приложится: глядишь, и с потрохами продавшийся ментяра с бегающими глазками (А.Фокин) не все человеческие качества растерял, да и держащий весь район в страхе барыга (А. Нилов) тоже ведь человек в конце-то концов; - с ним вполне можно договориться и жить душа в душу.
Всем любителям подобного, хм, жанра... безусловно понравится. Вот только Кирилл Балобан в роли отмороженного бригадира боевиков Джокера столь же адекватен, как, скажем, адекватен был бы я в заглавной роли о звезде русского балета Анне Павловой; бог ты мой, неужто парню на жизнь больше негде заработать, чем в подобном? Рожков старательно вытягивает весь компот, без него было бы совсем, гм... хотя и с ним то же самое примерно.
Всем любителям подобного, хм, жанра... безусловно понравится. Вот только Кирилл Балобан в роли отмороженного бригадира боевиков Джокера столь же адекватен, как, скажем, адекватен был бы я в заглавной роли о звезде русского балета Анне Павловой; бог ты мой, неужто парню на жизнь больше негде заработать, чем в подобном? Рожков старательно вытягивает весь компот, без него было бы совсем, гм... хотя и с ним то же самое примерно.
DenisSuper- 22 октября 2019 в 10:55 | Ответить
Кто говорит,что он плохой актёр и не умеет играть-попробуйте сначала сами сыграть лучше..
Денис Рожков играет очень даже достойно-видел в живую его игру в "Мужики не танцуют стриптиз"..Хороший актёр,приятный собеседник,очень позитивный человек..
Денис Рожков играет очень даже достойно-видел в живую его игру в "Мужики не танцуют стриптиз"..Хороший актёр,приятный собеседник,очень позитивный человек..


