Раздачи :: Кино - Документальный :: СССР. Знак качества с Гариком Сукачёвым (1-11 серии) / 2019 / РУ / SATRip :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
maestroslava
12 июня 2026 в 23:08 | Ответить
Все отлично - огромное сппасибо !!!
Ромашка50
12 июня 2026 в 14:27 | Ответить
спасибо за раздачу.
стрельцин
11 апреля 2021 в 10:25 | Ответить
Именно в момент, когда в СССР делали Гарика Сукачева, и произошел первый сбой...
nata575
20 октября 2020 в 08:06 | Ответить
Всё правильно. Что было хорошо - чего скрывать?! Что плохо - тоже. Сегодня, что-то никаких "вестей с полей", одна негативщина.
ВолюнтаристНаоборот, идея хороша! Профессиональный ведущий наплёл бы такого... А Игорь Иванович (он, кстати, уже давно не Гарик!) чётко показывает, где было говно,а где золото.
SounDemon
20 февраля 2020 в 09:09 | Ответить
спасибо за раздачи Александру... еще увидимся где-нибудь там....
Rafikom
18 февраля 2020 в 17:28 | Ответить
Соболезную родным и близким. Вечная память. Мы потеряли прекрасного автора интереснейших раздач.
GSS
17 февраля 2020 в 20:52 | Ответить
Весьма прискорбно. Примите соболезнования. С нового года думал, что человек просто уехал куда-нибудь отдыхать и скоро опять вернётся с новыми интересными раздачами. А оно вон как всё печально оказалось. Ещё раз соболезную. С уходом Александра кинозал и все любители интересного документального кино очень много потеряли. Вечная память.
jezkin
17 февраля 2020 в 09:53 | Ответить
Очень печально.Соболезную его близким.
Раздачи были интересны
ntr
17 февраля 2020 в 09:25 | Ответить
SontekРебята, наш мир покинул автор очень многих прекрасных раздач аlf62. в миру - Александр. Вечная ему память. Об этом сообщил сын Дмитрий.

Очень жаль. Мои соболезнования. Его будет не хватать ...
yuriy762
17 февраля 2020 в 07:10 | Ответить
SontekРебята, наш мир покинул автор очень многих прекрасных раздач аlf62. в миру - Александр. Вечная ему память. Об этом сообщил сын Дмитрий.

Соболезную его близким.
Раздачи были интересны
Sontek
16 февраля 2020 в 19:07 | Ответить
Ребята, наш мир покинул автор очень многих прекрасных раздач аlf62. в миру - Александр. Вечная ему память. Об этом сообщил сын Дмитрий.
PolaRaksa
1 февраля 2020 в 11:02 | Ответить
напрасно Гарик полез в эту тему...
susuman58
1 февраля 2020 в 06:20 | Ответить
4ingerВы очень ПЛОХО разбираетесь экономике,в СССР огромные силы тратили на оборону(абсолютно оправдано).В 90-х товары появились но не советские а привозные!
да и огромные средства тратились на помошь черножопым, вспомните те субботники в фонд мира.. и нетолько,а путин взял и простил им милиарды $ вот недавно
отправили в КНДР на помощь 20 лямов конечно с его одобрения а народ собирает деньги на личение детей всем миром на ФБ :[
kamancha
30 января 2020 в 17:53 | Ответить
Сукачев тут явно лишний. А ещё я бы ему правую руку отрубил бы нахер по плечо
Oleg74Кому пришла идея Сукачева сделать ведущим программы? Не подходит он для этой роли. Как рокер он отличный и на своем месте, но как ведущий - ужас.
СвятойРоман
26 января 2020 в 14:07 | Ответить
Да уж два выпуска после НГ было
lora2009
13 января 2020 в 20:40 | Ответить
Неужели не будет продолжения? С большою благодарностью смотрели 11 фильмов. Верим. Надеемся. Ждем!
DADy44
29 декабря 2019 в 21:41 | Ответить
Спасибо Альф! Как и всегда твои раздачи с интересом!
LBR1966
29 декабря 2019 в 09:05 | Ответить
ГОСТ гарантирует, что ты употребив во внутрь - не загнешся, но не факт что экстаз испытаешь. ТУ - фантазия производителя, наложить могут, что посчитают нужно.... Но может получиться очень неожиданный букет. Раньше (в СССР) - недокладывали, на этом и делали миллионы, сейчас, чего только не напихают (дешевого), но в замен добротного товара. по Жванецкому:" Воруйте с убытков, не воруйте сприбылей!". Вопрос доверия или недоверия производителям, а сейчас его утратили, а ТОГДА вплоть до расстрела - вот так.
RamzecIIЧто значит "принято считать" ? Демагоги достали.
Тогда был ГОСТ и от него нельзя было отступать. Это наказывалось.
Это сейчас абсолютно во все продукты кладут говно и все его едят. В магазинах вроде всё есть а есть это я бы не стал.
Тогда думали что делали. Теперь же никто ничего не делает. О каком качестве можно рассуждать? Остаётся только вспоминать.
alf62
29 декабря 2019 в 00:36 | Ответить
Внимание!
Добавлена новая серия:
11. Новый год. О чем мы тогда мечтали
LBR1966
21 декабря 2019 в 11:49 | Ответить
Омск в "застойные годы" жил самодостаточно, и работали производства и продукты были в достатке даже в начале девяностых, когда в столице кости делили. Разные регионы жили так, как руководители чесались. Это не умоляем сериал, кто тогда жил - смотрит с хорошей, но ушедшей в бытие ностальгией. Гордону Шамуэю (ALF) подкинуть котов. Молодец, собрал неравнодушную аудиторию.