Раздачи :: Кино - Документальный :: СССР. Знак качества с Гариком Сукачёвым (1-11 серии) / 2019 / РУ / SATRip :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Волюнтарист
15 декабря 2019 в 06:28 | Ответить
Наоборот, идея хороша! Профессиональный ведущий наплёл бы такого... А Игорь Иванович (он, кстати, уже давно не Гарик!) чётко показывает, где было говно,а где золото.
Oleg74Кому пришла идея Сукачева сделать ведущим программы? Не подходит он для этой роли. Как рокер он отличный и на своем месте, но как ведущий - ужас.
alf62
14 декабря 2019 в 20:07 | Ответить
Михаилbg"СССР. Знак качества" с Гариком Сукачевым". Не забудьте выключить телевизор!
такого выпуска не было

Будет!
Михаилbg
14 декабря 2019 в 14:41 | Ответить
написали всего 8 серий.
а вот в программе сегодня
13:20 "СССР. Знак качества" с Гариком Сукачевым". Не забудьте выключить телевизор!
такого выпуска не было
квант50
23 ноября 2019 в 19:47 | Ответить
leyfoundА главное - такие, как вы, сами были лучше, теперь же у многих истёк срок годности. Есть, конечно, и бракованные с детства...
Они не брак - они результат мутации (психологической) и мутация оказалась для них удачной для нынешних времен
leyfound
23 ноября 2019 в 19:34 | Ответить
DAnryНе было ничего хорошего в СССР. Просто мы были молоды... а в молодости и трава зеленее, и небо синее...

А главное - такие, как вы, сами были лучше, теперь же у многих истёк срок годности. Есть, конечно, и бракованные с детства...
lora2009
23 ноября 2019 в 16:47 | Ответить
Ждем очень каждой новой серии! Спасибо всем: и создателям, и Сукачеву и раздающему. Не хуже Намедни.
Oleg74
16 ноября 2019 в 10:51 | Ответить
Кому пришла идея Сукачева сделать ведущим программы? Не подходит он для этой роли. Как рокер он отличный и на своем месте, но как ведущий - ужас.
Valery060
26 октября 2019 в 10:18 | Ответить
Сомневаюсь, что итальянцы признают в тех жигулях что-то своё..;)
На Harley Davidson он в наше время рассекает, сейчас - ты не поверишь - это не является признаком антисоветчины.
bekaostrovГарик молодец , чешет про достижения советского автопрома при этом незабывая что всё слизано с фиатов, и рассекает на антисоветском Harley Davidson.
bekaostrov
25 октября 2019 в 12:30 | Ответить
Гарик молодец , чешет про достижения советского автопрома при этом незабывая что всё слизано с фиатов, и рассекает на антисоветском Harley Davidson.
rur08
24 октября 2019 в 04:25 | Ответить
Добро пожаловать в наши группы:
АРСЕНАЛ: "Вооружение, Техника, История"
"История мирового Флота"
(ссылки кликабельны)
Спасибо большое!