Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Ради всего человечества (1 сезон: 1-10 серии из 10) / For All Mankind / 2019 / ПМ (TVShows) / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
FincH02
8 декабря 2019 в 19:22 | Ответить
iriseoir
Кстати, а все таки были американцы то на Луне? Подтверждений то нет до сих пор, фотографий например.

Тоже часто задавался этим вопроссом
недавно наткнулся на видео которое смотрел ещё пару лет назад
может кому-нибудь будет полезным
Были ли Американцы на луне?
SuperSDN
8 декабря 2019 в 12:57 | Ответить
Хорошего кина должо быть много)
39922lbvjyРади всего человечества (1 сезон: 1-78 серии из 10)
Серьезно?)
39922lbvjy
8 декабря 2019 в 12:47 | Ответить
Ради всего человечества (1 сезон: 1-78 серии из 10)
Серьезно?)
crimmcon
8 декабря 2019 в 10:52 | Ответить
>отом стоит обратить и на рост астронавтов. Насколько я знаю от знакомых и из множества материалов, вообще военные летчики и те, кто идет в космонавтику в большинстве своем небольшого роста, так скажем средний рост по причине маленького пространства в аппаратах
Вы не поверите, возможно, но это только наша проблема, точней, проблема ТК "Союз" (сейчас немного "растянули" пространство, чтобы в ложементы влезали космонавты и астронавты длинней, чем "невысокие"). На "Аполло" "ростовой" проблемы нет, как нет и на "Джемини", шаттле и строящихся.
Курение в сериале адекватно реальности шестидесятых-семидесятых.
Американцы на Луну летали, садились и возвращались. Фотографии есть. "Подтверждений то" пишется с чёрточкой.
Dulin1983
3 декабря 2019 в 02:34 | Ответить
Вот это комменты) И смех и грех. А больных на голову в обществе с каждым годом всё больше и больше.
iriseoir
30 ноября 2019 в 13:35 | Ответить
Смотрю лишь, чтобы досмотреть. Немного удивлена и хотелось бы узнать реакцию на сие произведение наших космонавтов и профессионалов из этой среды. Вот о чем я. Главный посыл этого сериала - "Ребята, бухайте и курите как можно больше и тогда вы обязательно станете астронавтами (космонавтами)!". Очень странно. Потом стоит обратить и на рост астронавтов. Насколько я знаю от знакомых и из множества материалов, вообще военные летчики и те, кто идет в космонавтику в большинстве своем небольшого роста, так скажем средний рост по причине маленького пространства в аппаратах. Далее...восстановление после полетов, как и подготовка к полетам - это очень странно отражено в сериале. Такие все свежие с постоянным стаканом виски или бутылки пива в руке, а во рту пачка сигарет у всех и у женщин и у мужчин. Про нахождение на Луне я промолчу. Даже фантастику надо умеючи снимать все таки.
Кстати, а все таки были американцы то на Луне? Подтверждений то нет до сих пор, фотографий например.
За раздачу спасибо тем не менее!
20 ноября 2019 в 20:13 | Ответить
Просто показано, как тогда жили, это не пропаганда. Ведь к черным показывая уничижительное отношение в те времена, не пропагандируют так-же и сейчас к ним относиться.
gda1978
20 ноября 2019 в 16:39 | Ответить
всем добра! мне одному кажется что произведение ПЕРЕНАСЫЩЕНО курением в закрытых кабинетах, где решаются архиважные вопросы, курением почти всех женщин ,даже перед своими малолетними детьми и алкоголем, везде где только можно по поводу и без?
не являюсь ярым противником того и , тем паче, другого, но как то это слишком много и намеренно? странно...
Pheonix84
19 ноября 2019 в 20:39 | Ответить
UPD перекачал и пошло видимо не все гладко было в датском королевстве
[quote =druid03]На Zidoo все отлично, релиз нормальный.[/quote]
druid03
18 ноября 2019 в 23:31 | Ответить
На Zidoo все отлично, релиз нормальный.
Pheonix84пятая серия на тв LG воспроизводится некорректно с артефактами и зависаниями, предыдущие нормально.
Pheonix84
18 ноября 2019 в 20:08 | Ответить
пятая серия на тв LG воспроизводится некорректно с артефактами и зависаниями, предыдущие нормально.
druid03
17 ноября 2019 в 20:23 | Ответить
Не дождался релиза в 4K, посмотрел этот - очень даже ничего, спасибо ;)
pwlt
11 ноября 2019 в 20:31 | Ответить
Блин, а мой троюродный дед (царствие ему) наоборот рассказывал мне....
В 1934 году в возрасте 18 лет работал на Циолковского и они именно в этом году запустили первого человека в космос. Звали того Небонавта (а именно так они тогда называли героев-летчиков) Порфирий Семенов. Он улетел нормально, но Циолковский что-то там не досчитал по старости лет и вместо того, чтобы остаться на околоземной орбите аппарат с 3-ей космической вылетел к другим галактикам... В 1965 году, нашим секретным КБ был получен сигнал с тау-Кита... Порфирий оказывается долетел до туда, приземлился на Землеобразной планете (назвал он ее, кстати, Комсомол-1), освоился там и пустил корни, скрестившись с местными аборигенами (они там, как передавал Порфирий гермофродиты!)
В общем, я склонен верить своему троюродному деду, уважаемая IrmaGrese, извините...
ckz79203
10 ноября 2019 в 01:09 | Ответить
на 200% согласен! никто не летал! кроме Гагарина, Леонова, Титова и иже с ними...
ЗЫ крёстному привет! боюсь даже представить из какого учреждения его выпустили в 92м, после долгих лет службы там генералом КГБ, а иногда, редко по ночам он подменял Наполеона из соседней палаты.
IrmaGreseМой крёстный занимал довольно высокую должность в питерском КГБ (уволился году в 1992, кажется), приятельствовал даже с молодым Вовой. Они почти ровесники, крёстный немного старше (69 лет). Так вот, открою советскую гос тайну (которая для многих уже давно секрет полишинеля) - в космос никто никогда не летал. Ни они, ни мы. Но видимость работы в этом направлении и конкуренции нужно было создавать.
O21
7 ноября 2019 в 20:53 | Ответить
Очень скучно. Загубили неплохую идею. При хорошем сценаристе с чувством юмора могла бы получиться хорошая комедия.
alex100207
7 ноября 2019 в 18:34 | Ответить
IrmaGreseМой крёстный занимал довольно высокую должность в питерском КГБ (уволился году в 1992, кажется), приятельствовал даже с молодым Вовой. Они почти ровесники, крёстный немного старше (69 лет). Так вот, открою советскую гос тайну (которая для многих уже давно секрет полишинеля) - в космос никто никогда не летал. Ни они, ни мы. Но видимость работы в этом направлении и конкуренции нужно было создавать.

Здравствуйте! Мы из Ren-Tv. Вы приняты!
Bustermad
7 ноября 2019 в 09:23 | Ответить
Для тех, кто верит, Бог есть, но найдется достаточно много субъектов, которые будут утверждать обратное. Приводить в пример «Теорию о происхождении видов», «Теорию большого взрыва», вспомнят, что была «Марксистско-ленинская философия», а до нее был Ницше или еще кокой-не будь «святило философии» утверждающий что «Бог мертв» или его «Нет». Но все это нечего не доказывает! Человек или верит, или нет. В лучшем случае он как апостол Фома потребует доказательств: : «Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в рёбра Его, не поверю. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам! Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие.» (Ин. 20:25).
Помню на волне перестройки было модно быть верующим, и наша так называемая интеллигенция побежала в церкви крестится и поклоны отбивать. «Кровавые коммуняки» разрешили Бога и надо этим было воспользоваться. Сейчас все наоборот, если ты человек «здравого смысла» умный и интеллигентный, ты не в коем случае не должен верить! Это же не модно! Не по Невзоровски! Человек имеет право верит или нет во, что он желает, это личный выбор каждого индивидуума.
А на счет того, что мы одни во вселенной, а звезды и черная дыра нарисованы талантливым художником я бы не стал бы утверждать. Такие вещи как вселенная непостижимы для нашего человеческого понимания, как и Бог.
А когда вы пишите о каком-то крестном, который служил в КГБ и поведал вам, что в космос не кто не летал. Становится обидно за великих ученых и космонавтов, как Константин Эдуардович Циолковский, Сергей Павлович Королев, Юрий Алексеевич Гагарин, Герман Степанович Титов, Алексей Архипович Леонов, Георгий Михайлович Гречко и много других великих людей, которые по мнению вашего крестного из КГБ «Учились по Станиславскому» и, по-видимому, не в какой космос не летали, а показывали мастерство Мхатовской школы. Вы сначала думайте. а потом пишите уважаемый! А то дети и доверчивые граждане поверят еще, что в космос не кто не летал, не оценив ваш «тонкий юмор».
IrmaGreseЕсли серьёзно, то это очень сложная тема. Об этом мало кто задумывается.
Понятно, Земля не плоская и не трёх китах.
Всё дело в том, что бог есть. И лучшее доказательство тому - мы с вами. То, что мы есть и есть вообще жизнь на этой планете.
Такая хрупкая и такая единственная. Земля расположена идеально к солнцу и внутри солнечной системы. На нас КРАЙНЕ редко падают серьёзные небесные тела и тд. и т.п.
Мы здесь одни, другой жизни нет и не может быть. Возможно, где-то когда-то была (как неудачный эксперимент).
Бог всё сделал идеально и только для нас.
Это всё хорошо, красиво и довольно понятно.
Но, как говорил герой знаменитого фильма: 'меня терзают смутные сомнения'.
Сейчас поясню свою мысль - для чего все остальные звёзды?
У человека 500 лет назад не было даже телескопа. Зачем триллионы звёзд, которые человек не увидит (не говоря о долетит)?
Зачем чёрные дыры массой в миллионы солнц? Задайте себе этот вопрос.
Так, возможно, их и нет на самом деле? Вдруг математические расчёты не верны (намеренно или случайно)?
Или все эти снимки Хаббла - работа хорошего фото-художника?
IrmaGrese
7 ноября 2019 в 04:17 | Ответить
Если серьёзно, то это очень сложная тема. Об этом мало кто задумывается.
Понятно, Земля не плоская и не трёх китах.
Всё дело в том, что бог есть. И лучшее доказательство тому - мы с вами. То, что мы есть и есть вообще жизнь на этой планете.
Такая хрупкая и такая единственная. Земля расположена идеально к солнцу и внутри солнечной системы. На нас КРАЙНЕ редко падают серьёзные небесные тела и тд. и т.п.
Мы здесь одни, другой жизни нет и не может быть. Возможно, где-то когда-то была (как неудачный эксперимент).
Бог всё сделал идеально и только для нас.
Это всё хорошо, красиво и довольно понятно.
Но, как говорил герой знаменитого фильма: 'меня терзают смутные сомнения'.
Сейчас поясню свою мысль - для чего все остальные звёзды?
У человека 500 лет назад не было даже телескопа. Зачем триллионы звёзд, которые человек не увидит (не говоря о долетит)?
Зачем чёрные дыры массой в миллионы солнц? Задайте себе этот вопрос.
Так, возможно, их и нет на самом деле? Вдруг математические расчёты не верны (намеренно или случайно)?
Или все эти снимки Хаббла - работа хорошего фото-художника?
Jingobox
5 ноября 2019 в 19:27 | Ответить
в принципе таких "космических" программ немало и на Земле)
IrmaGreseМой крёстный занимал довольно высокую должность в питерском КГБ (уволился году в 1992, кажется), приятельствовал даже с молодым Вовой. Они почти ровесники, крёстный немного старше (69 лет). Так вот, открою советскую гос тайну (которая для многих уже давно секрет полишинеля) - в космос никто никогда не летал. Ни они, ни мы. Но видимость работы в этом направлении и конкуренции нужно было создавать.
makgreen
5 ноября 2019 в 15:14 | Ответить
IrmaGreseМой крёстный занимал довольно высокую должность в питерском КГБ (уволился году в 1992, кажется), приятельствовал даже с молодым Вовой. Они почти ровесники, крёстный немного старше (69 лет). Так вот, открою советскую гос тайну (которая для многих уже давно секрет полишинеля) - в космос никто никогда не летал. Ни они, ни мы. Но видимость работы в этом направлении и конкуренции нужно было создавать.

Я так и знал, я так и знал! Спасибо дружище, тайна века раскрыта, ура! Доброго здоровья твоему крёстному, пусть проживет еще 100 лет, в 2119 такие шутки будут еще смешнее.