Раздачи :: Кино - Драма :: Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood / 2019 / ДБ, СТ / BDRip (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
SteamPunker- 28 декабря 2019 в 17:16 | Ответить
Чувствуется Тарантино, однако не думал, что это скажу, но не хватает грязи) В целом фильм неплох, отдаленно напомнил Коня Боджека...10ку поставлю)
Мне Вас искренне жаль. "Ведьмак" вышел на днях. Вот оно настоящее кино. Ой, про "Эпидемию" забыл. Тоже зачет почетный или как там у Вас говорится трэш крутой. Вот Петрова бы сняли вот это совсем другой коленкор.
- 22 декабря 2019 в 20:53 | Ответить
Может себе позволить, вот и пихает. Смею Вас заверить что он в курсе, что над этим стебаются и смеются, и именно потому мы видим красиво снятые пятки.
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на этот отстой. Тут полное их отсутствие, как в этом. Полная штамповка, которых тысячи, причём далеко не самая удачная. И да, если увидите где то раздачу СелеЗень - смело уходите, самое плохое качество раздачи вам гарантировано. Чёрные полосы - это ещё мелочь....
photonchik- 16 декабря 2019 в 03:24 | Ответить
Если принять Бесславных ублюдков за 10, то эта хрень на 5 максимум. Еще после ублюдков стало ясно, что Тарантино не равнодушен к итальянской речи. Создается впечатление, что он всю тему с итальянцами притащил, что бы в фильме итальянская речь звучала.
ReniAdwards- 15 декабря 2019 в 20:44 | Ответить
а по мне, так без просмотра самого фильма не так и концовка ощущется )
это из разряда: - а ничего не предвещало.... )
и вот тут начинается то, что про "свой" фильм рассказывал Сталлоне (Последняя кровь) - жесть! и похлеще, чем в упомянутом Рэмбо ;)
а вообще, это же Тарантино - в нем самое прикольное это диалоги! вот тут, к примеру, диалог Аль Пачино - это отражение Тарантино!
это как в "доказательство смерти" идет перечисление фильмов (когда автокаскадер перечисляет Лихорадку на белой полосе, Исчезающую точку, Мерри и Ларри), того времени, когда Квентин рос, смотрел кино и возможно уже бредил идеей стать режиссером! может быть кому то будет и тут упомянутые фильмы глянуть! реально - как будто в прошлое возвращаешься, и узнаешь что-то "историческое", читай Важное для будущего режиссера )
Спасибо, в общем!
это из разряда: - а ничего не предвещало.... )
и вот тут начинается то, что про "свой" фильм рассказывал Сталлоне (Последняя кровь) - жесть! и похлеще, чем в упомянутом Рэмбо ;)
а вообще, это же Тарантино - в нем самое прикольное это диалоги! вот тут, к примеру, диалог Аль Пачино - это отражение Тарантино!
это как в "доказательство смерти" идет перечисление фильмов (когда автокаскадер перечисляет Лихорадку на белой полосе, Исчезающую точку, Мерри и Ларри), того времени, когда Квентин рос, смотрел кино и возможно уже бредил идеей стать режиссером! может быть кому то будет и тут упомянутые фильмы глянуть! реально - как будто в прошлое возвращаешься, и узнаешь что-то "историческое", читай Важное для будущего режиссера )
Спасибо, в общем!
Замечательно! Похоже, Тарантино "взрослеет", постепенно обретает зрелость и глубину. Приближается к "правде жизни". В этом фильме Голливуд стал ближе к народу - приоткрыл нам свое истинное закулисье. На этот раз "кровавые ошметки" полетели от некоторых радужных стереотипов наших представлений о "красивой жизни" на Голливудских холмах. Звезды спустились на землю и сделали несколько нетвердых шагов! Досталось и хиппи, и даже Брюсу Ли. Кино и жизнь весьма правдоподобно смешались в едином стакане крепкого "Тарантино"...
Браво, Квентин! 10/10
Браво, Квентин! 10/10
Constant1n- 13 декабря 2019 в 20:16 | Ответить
ска, такой скучный фильм шо пздц... мотайте сразу на конец там самое инетресное


