Раздачи :: Кино - Драма :: Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood / 2019 / ДБ, СТ / BDRip (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Где-то час посмотрел. ... Tarantino purus ! ... Чистый и неразбавленный. ... Пока что, по итогам первого часа, кино отдыхающее ( отдыхающего Квентин не снимал еще). Исторические нюансы - просто погружение в эпоху (хиппи, радиопередачи Бредбери, музыка...). .... НЕ СМОТРЕТЬ ! ...нет... НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ! кому до 30 лет. ... Вы, молодежь, просто не понимаете что такое Курт Рассел просто в кадре. .. ... ...Смотрю дальше короче, отпишусь. ... Уже дважды хлопал Ди Каприо и разок чуть слезу не пустил. ... СМОТРЮ дальше.
Это даже как-то странно, не знать секту Мэнсона в наше время. По крайней мере знать судьбу режиссера Полански все, кто хоть как-то увлекаются кинематографом, должны знать.
Тарантино уже делал фильм на тему "А что, если бы...". Это очередное его видение своей параллельной вселенной. А что, если Гитлера убьют те, на кого он совершал гонения? Пожалуйста-"Бесславные ублюдки" и евреи расстрелявшие в мясо фюрера. А что, если в тот злополучный вечер на Сьело-драйв 10050, жил по соседству ветеран войны Клифф Бут, который разнес в мясо членов банды Мэнсона. И там и там это было сделано с особой жестокостью. Хотя если честно, я желал продолжение "банкета" с вишенкой на торте в виде головы Мэнсона.
Думаю, это как снять фильм про советское время, с традициями и культурой, где на своей первой попытке убить, размазывают в мясо Чикатило (или другого садиста). Это желание есть у многих.
И не могу понять бугурта на этот фильм. Да в нем нет динамики (кроме 20 минут), нет каких-то запоминающихся монологов, но в нем есть любовь к тому времени, прекрасная игра актеров и любовь к Шэрон Тейт. Ну и куда же без любимых Тарантино женских ступней :)
Тарантино уже делал фильм на тему "А что, если бы...". Это очередное его видение своей параллельной вселенной. А что, если Гитлера убьют те, на кого он совершал гонения? Пожалуйста-"Бесславные ублюдки" и евреи расстрелявшие в мясо фюрера. А что, если в тот злополучный вечер на Сьело-драйв 10050, жил по соседству ветеран войны Клифф Бут, который разнес в мясо членов банды Мэнсона. И там и там это было сделано с особой жестокостью. Хотя если честно, я желал продолжение "банкета" с вишенкой на торте в виде головы Мэнсона.
Думаю, это как снять фильм про советское время, с традициями и культурой, где на своей первой попытке убить, размазывают в мясо Чикатило (или другого садиста). Это желание есть у многих.
И не могу понять бугурта на этот фильм. Да в нем нет динамики (кроме 20 минут), нет каких-то запоминающихся монологов, но в нем есть любовь к тому времени, прекрасная игра актеров и любовь к Шэрон Тейт. Ну и куда же без любимых Тарантино женских ступней :)
алекс54321- 28 ноября 2019 в 21:25 | Ответить
Фильм снят для тех, кто знает историю Голливуда и США. Реальная массовая резня, положенная в основу фильма, была одной из самых знаковых американских трагедий. Поэтому американский зритель, зная подоплеку. смотрит этот фильм совсем иначе. А наш зритель, вообще ничего не зная об этой трагедии, смотрит этот фильм вообще никак. Тарантино, следуя буквально хронометражу тех событий по полицейским протоколам, снял просто свой творческий взгляд на киноиндустрию эпохи с альтернативным хеппиэндом вместо реально произошедшей тогда бойни.
Bandaleros87- 28 ноября 2019 в 08:37 | Ответить
ну для спокойного просмотра, теплый ламповый 1969, атмосфера
немного приколов и сцена ( спойлерить не буду ) с нападением на дом )
собственно в этом фильме Тарантино ностальгирует по золотым 60 годам кинематографа и позволяет вольности на тему, а что если бы...
8/10
немного приколов и сцена ( спойлерить не буду ) с нападением на дом )
собственно в этом фильме Тарантино ностальгирует по золотым 60 годам кинематографа и позволяет вольности на тему, а что если бы...
8/10
картинка конечно яркая и красочная, но... скучно, господа, скучно! куда пропал весь тот треш, драйв и угар, что творился в "Криминальном Чтиве"? ведь от фильмов Тарантино ждешь, что сейчас прилетят зомби/инопланетяне и вместе с ковбоями (Питтом и Дикаприо) отмудохают банду сатанистов/хиппей, а потом еще от скуки ограбят ближайший банк, дилижанс, поезд или Форт-нокс! P.S. - Шерон Тейт конечно безумно жаль..
Bandaleros87- 27 ноября 2019 в 19:04 | Ответить
Спасибо selezen !
tinogevelli- 27 ноября 2019 в 18:49 | Ответить
Ну вот наконе-то и Тарантино повзрослел! Снял настоящее зрелое кино.А последний кровавый эпизод - это скорее авторская подпись на картине.
Лучший фильм режиссера!
Лучший фильм режиссера!
slavik25080- 27 ноября 2019 в 18:44 | Ответить
В сцене с Брюсом Ли есть откровенный ляп, куда-то пропадает массовка!
Petikantrop2- 27 ноября 2019 в 13:08 | Ответить
Говнище выдающееся. В конце как награда пять минут в стиле настоящего Тарантино.


