Раздачи :: Сериал - Русский :: Диверсант (3 сезон: 1-4 серии из 4) Крым / 2020 / РУ / HDTV (1080i) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
sergey2306
12 июня 2026 в 13:45 | Ответить
Сначала о раздаче: записана с вещания, с логотипом телеканала и вплывающей рекламой по ходу повествования. Не знаю почему, но у меня в местах, где вырезалась реклама вылетает плеер и приходится перезапускать, хотя и сам плеер и кодеки сильно свежее раздачи. Теперь о сериале, мне нравится данный сериал и сказать, что 3 сезон плох, сам по себе, да вроде нет. Но по сюжету 1 сезона они в 1942 прибывают в часть, судя по зелени вокруг, минимум май на дворе))). Прибывают они с учебки непригодными к деятельности, которая им предстоит, а тут уже в июле их отправляют самостоятельно и не выглядят они полными неумехами, вот так чудеса... Далее сезон построен на том, что весь сюжет закручивается из-за одного человека, не выполнившего приказ (тут как говорится каждому своё, но не совсем моё это). Мне вообще не понятно, почему надо было это делать, кто сказал, что сериал "Диверсант" только про ВОВ. Что мешало их в этом 3 сезоне отправить в штаты, добывать инфу об атомной бомбе или в Берлине оставить, событий там хватало, придумать можно ещё не мало и это всё бы логичнее смотрелось, хотя конечно во 2 сезоне они наворотили такого, что возможно только такие вставки внутри сезонов и можно делать. Наверное, не полит корректно было бы их отправить в Латинскую Америку в погоню за уехавшими туда немцами, т.к. именно так закончился 2-й сезон. И тогда вопрос почему во 2 сезоне когда в 1943 они опять попадают в Крым они не говорят об этом))). Вот такие мысли у меня...
andyon
2 марта 2021 в 17:38 | Ответить
ФинистФильмВсе же это не фильм о войне, а фентези на тему войны с сильным антисоветским ядовитым душком.

Значит, хорошие сапоги - надо брать
alekosmos
19 июня 2020 в 23:57 | Ответить
я смотрю целый жанр появился. Историческая фантастика. Разок можно глянуть. Муть конечно несусветная.
crass1968
16 июня 2020 в 19:35 | Ответить
ФинистФильмфентези на тему войны с сильным антисоветским ядовитым душком.

однозначно!
ФинистФильм
14 июня 2020 в 09:24 | Ответить
Все же это не фильм о войне, а фентези на тему войны с сильным антисоветским ядовитым душком.
Laima55ДИВЕРСАНТ - это наверно один из лучших фильмов о войне в 21 веке. Конечно 3 сезон слабоват, но это фильм памяти Галкину. Да и режиссеры разные. Думаю на этом надо заканчивать. Спасибо раздающему за труды и качество.
SergAS32
30 мая 2020 в 23:59 | Ответить
А про Н.С. посмотрите последний Бесогон. Разложил всех ушлепков по полкам. Без всяких оскорблений. А его передачу про обучение и развитие страны (с предоставленным видео материалами), никто кроме ругани и хамства ничем не оспорил.
30 мая 2020 в 23:54 | Ответить
Зачем обсуждать другие картины и режиссеров? Напишите про то, что увидели. Простой, но добротный сериал. Не вписывается в сюжет, за счет постаревших актеров. НННОООО это на фоне всего последнего (я имею ввиду Черное море) здорово. И это смотрябильно (пардон за такой термин). И это душевно - в посвящении Владу Галкину. Поклон и уважение уже за это.
ме20тро35
30 мая 2020 в 16:32 | Ответить
Не вводите в заблуждение ! - ГосКино а в послдствии Роскультура, Упразднено Указом Президента РФ от 12.05.2008 N 724.
2004 – 2008 последний председатель Михаил Швыдкой
ПриорПока Н.Михалков (с гоп-компанией) сидит одним седалищем на нескольких креслах,
включая ГосКино, у нас так и будут снимать бездарное кино
главная цель которого, отмывание денег из Бюджета.
Это: Союз Спасения, Т-34, Сталинград (Бондарчука), ...сериалы о Войне.
Найдите, посмотрите лучше "Жаворонок".
Сейчас не стараются показать реальные события. Сейчас стараются напичкать фильм эффектами,
местами эротикой, "подвигами" из стрелялок, где "бесконечная жизнь"...
Патриотизма в этих фильмах - никакого! Только тащитесь от эффектов, от лихо "закрученного" сюжета.
И несите деньги в кассу!
Вышел зритель из кинотеатра, только и разговоры -а круто он замочил, круто прыгнул, а те-то такие дураки...
Отзывы типа "смотриться с интересом"! - С каким интересом?! вида крови? интересный сценарий? игра актёров? и всё?!
А фильм "Они сражались за Родину", "Жизнь и Судьба" тоже "с интересом"?! или всё-таки с переживанием за судьбы Родины.
Да,.. "За Державу обидно!" - как говорил Луспекаев.
pashkiss
27 мая 2020 в 22:43 | Ответить
Светлая память Галкину. Земля пухом...
Laima55ДИВЕРСАНТ - это наверно один из лучших фильмов о войне в 21 веке. Конечно 3 сезон слабоват, но это фильм памяти Галкину. Да и режиссеры разные. Думаю на этом надо заканчивать. Спасибо раздающему за труды и качество.
Eternity
25 мая 2020 в 21:45 | Ответить
отличный фильм,есть предсказуемость, но жесть надеюсь ни кто и не увидет, спасибо за раздачу
Laima55
24 мая 2020 в 16:09 | Ответить
ДИВЕРСАНТ - это наверно один из лучших фильмов о войне в 21 веке. Конечно 3 сезон слабоват, но это фильм памяти Галкину. Да и режиссеры разные. Думаю на этом надо заканчивать. Спасибо раздающему за труды и качество.
Приор
22 мая 2020 в 13:49 | Ответить
Пока Н.Михалков (с гоп-компанией) сидит одним седалищем на нескольких креслах,
включая ГосКино, у нас так и будут снимать бездарное кино
главная цель которого, отмывание денег из Бюджета.
Это: Союз Спасения, Т-34, Сталинград (Бондарчука), ...сериалы о Войне.
Найдите, посмотрите лучше "Жаворонок".
Сейчас не стараются показать реальные события. Сейчас стараются напичкать фильм эффектами,
местами эротикой, "подвигами" из стрелялок, где "бесконечная жизнь"...
Патриотизма в этих фильмах - никакого! Только тащитесь от эффектов, от лихо "закрученного" сюжета.
И несите деньги в кассу!
Вышел зритель из кинотеатра, только и разговоры -а круто он замочил, круто прыгнул, а те-то такие дураки...
Отзывы типа "смотриться с интересом"! - С каким интересом?! вида крови? интересный сценарий? игра актёров? и всё?!
А фильм "Они сражались за Родину", "Жизнь и Судьба" тоже "с интересом"?! или всё-таки с переживанием за судьбы Родины.
Да,.. "За Державу обидно!" - как говорил Луспекаев.
pashkiss
21 мая 2020 в 20:34 | Ответить
Просмотрел на одном дыхании. Спасибо за раздачу
bigboard
20 мая 2020 в 22:18 | Ответить
sspetroffСтранно, рейтинг зашкал а в коментах памойка. Походу оценки ставят одни а коменты пишут другие. Подобные продолжения ни когда до шедевра ни тянули, а тут очень даже достойно. Как под настольгию о старом сериале шикарный фильм. Всем смотреть!

Всё верно! После 2004 года (сезон 1) выросло целое поколение 18-20-летних! Сериал больше для них, т.к. они не будут смотреть фильмы 2004-2007 годов - но знать то им, хоть как-то надо о ВОВ! Но вот только называть сериал ... сезон 3 не стоило - это совершенно другой сериал и никак не связанный с сезонами 1-2. А в целом, в отрыве от сезонов 1-2, сериал очень даже не плох! С удовольствием посмотрел наши Крымские виды и Севастоль! Спасибо раздающему и авторам фильма. +10
kotvelena
16 мая 2020 в 20:53 | Ответить
Отличный 3й сезон, смотрится с интересом!
fabregas16
14 мая 2020 в 11:54 | Ответить
Огромное спасибо автору и разающему!
iurik777
13 мая 2020 в 01:57 | Ответить
Нормальный фильм, вполне смотрибельный, качайте и не слушайте вонь доморощенных "кинокритиков"
shurigin
11 мая 2020 в 21:33 | Ответить
Спасибо за раздачу! И за звуковую дорожку, которую до нельзя не сжали. Жаль, что некоторых актеров уже не вернуть.
11 мая 2020 в 21:33 | Ответить
Спасибо за раздачу! И за звуковую дорожку, которую до нельзя не сжали. Жаль, что некоторых актеров уже не вернуть.
kokosbarbos
11 мая 2020 в 19:30 | Ответить
Так и хочется сказать это что блять такое было( Кино про двух толстяков бегающих по Крымским горам блин?( Вместо того что бы снять логическое продолжение вывалили этот высер, а актёры это конечно главная претензия, зачем Вы актёры ваще, мало того что очучение от их кислых толстых щей, что их просто заставили в этом кино играть, ну Вы же профессионалы блин и даже не удосужились себя в форму привезти для съемок( про сюжет ваще молчу( Зачем это смотрел не пойму, только настроение испортил(