Раздачи :: Кино - Фантастика :: Довод / Tenet (IMAX Edition) / 2020 / ДБ, АП (Сербин, Есарев), СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision / Hybrid (2160p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Звук ерунда, это не важно. Посмотрел фильм с dts и субтитрам. Все отлично, кроме содержания. Я очень люблю фантастику. Раньше думал, что есть научная фантастика и фэнтези. И очень ждал фантастических фильмов, их качественных мало. Но я посмотрел этот фильм, это какая-то антинаучные фантастика, а по простому голимая чушь. И съёмки качественные, и актеры играют неплохо, но фильму больше 1/10 поставить не смог.
Зачем пересматривать ? В начале идеально было с пулями, но потом все пошло обратно во время, хотя в начале не было такого, когда женщина давала тестить ему пули, но дальше даже под временем все пошло, и не понятно, что то за бункер был с двумя выходами. ПОд конец у них явно бюджета не хватило, врагов не было, но целую армию кто-то обстреливал. Концовка не понятная, он что в будущем создавал прошлое ? Бред, но так и не показали как они опять по инверсии обратно возвращались, будто бункера находились на каждом шагу
Xameleon143- 5 декабря 2020 в 23:18 | Ответить
Это шедевр. Нолан превзошёл сам себя. Не все детали понятны с первого раза, придётся пересматривать
Замена сценрипа на лучший видеоряд. Инфо-файл прошлой раздачи https://controlc.com/66ac2a78
shestakpnz- 1 декабря 2020 в 23:11 | Ответить
Я три) Жалко IMAX нет у нас в городе ;-(
МЕГАБРЕД. Такого наворотили)
Почему-то многие хвалят фильм, когда он не до конца понятен, типа: "Видно я так туп, раз многого не понял, поэтому поставлю фильму 10". Я такой логики не придерживаюсь.
Чушь невероятная. А те, кто считает фильм шедевром, представьте на секунду, что его снимал не Нолан
Почему-то многие хвалят фильм, когда он не до конца понятен, типа: "Видно я так туп, раз многого не понял, поэтому поставлю фильму 10". Я такой логики не придерживаюсь.
Чушь невероятная. А те, кто считает фильм шедевром, представьте на секунду, что его снимал не Нолан


