| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Если нравится свой пол, это не нормально. Так же как и воспитывать ребенка и с детства говорить что это "нормально", это еще и больные родители. Не было бы таких как вы, и был бы нормальный баланс в жизни. Где дети росли бы правильно, с правильными мыслями и ценностями. Ну и фильмы тоже были бы нормальными, без этой однополой мерзости.
Да, сюжет был бы вполне не хуже, а даже и лучше , если б мальчик оставался бы мальчиком, ну или хотя бы мальчиком аутистом каким-нибудь. А здесь был явный заказ на пропаганду гомосексуализма. Идет капитальная перепрошивка человека с традиционными ценностями.
Когда моей старшей дочери было лет 8, я, помимо рассказов откуда берутся дети, объяснила ей, что девочка не обязана любить мальчика. Бывает, что девочка любит девочку, и они создают семью. Так бывает. И ничего страшного в этом нет. Потому, что кого бы она не любила, мы с папой не перестанем её любить и поддерживать. Не зависимо от предпочтений в любви или любых других факторов. Сейчас моей дочери 15 и она моя лучшая подруга. Конечно есть всякие моменты, как у всех, но мы жить не можем друг без друга и полностью доверяем друг другу. Сейчас ей нравятся мальчики, но если в какой-то момент все изменится, моё отношение к дочери ни за что не изменится!
ganjubasic- 3 февраля 2021 в 20:12 | Ответить
Хороший фильм, но слегка скучноватый, как по мне. Без изюминки.
В комментариях какая то перепись идиотов. Фильм не корректный, и это отметили многие. Дети, поведение детей, это сложная тема, и нельзя на ней спекулировать. Даже в фильме честно показали банальную избалованность ребенка и его попытки манипулировать взрослыми. И странное отношение людей, которые отвечают за ребенка, потакание всем его прихотям. Даже удивился, когда Палмер все же не пошел на поводу ребенка в сцене когда тот мылся в ванной комнате. В реальности очень много мальчишек похожи на девчонок, и наоборот, девчонок на мальчишек. Всегда так было, и тут нет ничего страшного и необычного.
coolbizkit- 1 февраля 2021 в 23:20 | Ответить
Ебланам мимо, людям с интелектом выше среднего - смотреть!
neollllnfs- 1 февраля 2021 в 19:52 | Ответить
Прочитав негативные комментарии в раздаче, становится понятно, что планете будет лучше без вас. Советую впредь ничего не писать и не в коем случае никому об этом не говорить. Так вы получите мизерный шанс, хотя бы не сгореть в аду.
Странно это все. Дети начинают осознавать свою половую ориентацию в чуть позднем возрасте. То, что мальчик старается быть девочкой, не значит ничего и это ненормально. Такое бывает, и часто в итоге у этих мальчиков оказывается обычная ориентация. С моей колокольни фильм очень неоднозначный.

