Раздачи :: Кино - Драма :: Палмер / Palmer / 2021 / ДБ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
sashagin
4 февраля 2021 в 20:22 | Ответить
lampa57Когда моей старшей дочери было лет 8, я, помимо рассказов откуда берутся дети, объяснила ей, что девочка не обязана любить мальчика. Бывает, что девочка любит девочку, и они создают семью. Так бывает. И ничего страшного в этом нет. Потому, что кого бы она не любила, мы с папой не перестанем её любить и поддерживать. Не зависимо от предпочтений в любви или любых других факторов. Сейчас моей дочери 15 и она моя лучшая подруга. Конечно есть всякие моменты, как у всех, но мы жить не можем друг без друга и полностью доверяем друг другу. Сейчас ей нравятся мальчики, но если в какой-то момент все изменится, моё отношение к дочери ни за что не изменится!

Если нравится свой пол, это не нормально. Так же как и воспитывать ребенка и с детства говорить что это "нормально", это еще и больные родители. Не было бы таких как вы, и был бы нормальный баланс в жизни. Где дети росли бы правильно, с правильными мыслями и ценностями. Ну и фильмы тоже были бы нормальными, без этой однополой мерзости.
SMEX69
4 февраля 2021 в 20:08 | Ответить
Спасибо. Смотреть не буду!
МаратычьДа, сюжет был бы вполне не хуже, а даже и лучше, если б мальчик оставался бы мальчиком, ну или хотя бы мальчиком аутистом каким-нибудь. А здесь был явный заказ на пропаганду гомосексуализма. Идет капитальная перепрошивка человека с традиционными ценностями.
Маратычь
4 февраля 2021 в 19:31 | Ответить
Да, сюжет был бы вполне не хуже, а даже и лучше , если б мальчик оставался бы мальчиком, ну или хотя бы мальчиком аутистом каким-нибудь. А здесь был явный заказ на пропаганду гомосексуализма. Идет капитальная перепрошивка человека с традиционными ценностями.
spyooooСюжет отличный, вот не понимаю почему гомосятину сюда совать? Просто можно было бы обойтись обычным пареньком
crazyspb
4 февраля 2021 в 13:02 | Ответить
Сначала показалось, что фильм о повесточке, но по итогу акцент сместился в гуманизм здорового человека, а не пропаганду гомосексуализма.
Фильм понравился, с оценкой на Кинопоиске в целом согласен.
lampa57
4 февраля 2021 в 02:40 | Ответить
Skela24В нормальной семье, где царит любовь и взаимопонимание, где к воспитанию детей относятся серьезно и разносторонне, ни "педиков" ни "лесб" не бывает.
Когда моей старшей дочери было лет 8, я, помимо рассказов откуда берутся дети, объяснила ей, что девочка не обязана любить мальчика. Бывает, что девочка любит девочку, и они создают семью. Так бывает. И ничего страшного в этом нет. Потому, что кого бы она не любила, мы с папой не перестанем её любить и поддерживать. Не зависимо от предпочтений в любви или любых других факторов. Сейчас моей дочери 15 и она моя лучшая подруга. Конечно есть всякие моменты, как у всех, но мы жить не можем друг без друга и полностью доверяем друг другу. Сейчас ей нравятся мальчики, но если в какой-то момент все изменится, моё отношение к дочери ни за что не изменится!
ganjubasic
3 февраля 2021 в 20:12 | Ответить
Хороший фильм, но слегка скучноватый, как по мне. Без изюминки.
spe4k
3 февраля 2021 в 17:00 | Ответить
Ozz1NФильм неплохой! Спору нет. Но где развязка с домом? Он же по факту бомж...

В точку. НА*УЯ сцена со звонком к адвокату, с завещанием отдать все церковной общине, с продажей дома?
И режиссер такой "А х*ли нет то, че мне вообще вам объяснять к чему это, просто живите с этим"
zEnd
3 февраля 2021 в 14:22 | Ответить
Фильм нормальный. Честно думал будет хуже
7/10
Ozz1N
3 февраля 2021 в 00:52 | Ответить
Фильм неплохой! Спору нет. Но где развязка с домом? Он же по факту бомж...
Букетовна
2 февраля 2021 в 23:33 | Ответить
Граждане дорогие, зачем спойлерить в комментах?
tormoz02
2 февраля 2021 в 22:43 | Ответить
В комментариях какая то перепись идиотов. Фильм не корректный, и это отметили многие. Дети, поведение детей, это сложная тема, и нельзя на ней спекулировать. Даже в фильме честно показали банальную избалованность ребенка и его попытки манипулировать взрослыми. И странное отношение людей, которые отвечают за ребенка, потакание всем его прихотям. Даже удивился, когда Палмер все же не пошел на поводу ребенка в сцене когда тот мылся в ванной комнате. В реальности очень много мальчишек похожи на девчонок, и наоборот, девчонок на мальчишек. Всегда так было, и тут нет ничего страшного и необычного.
cratos84
2 февраля 2021 в 19:32 | Ответить
Почаще бы Джастин снимался в кино.
spyoooo
2 февраля 2021 в 18:21 | Ответить
Сюжет отличный, вот не понимаю почему гомосятину сюда совать? Просто можно было бы обойтись обычным пареньком
Stebatsa
2 февраля 2021 в 12:24 | Ответить
на удивление фильм хорош . рейтинг оправдан.
Вот читаешь комментарии и как то радуешься что идиотов гораздо меньше...
SPeaker99
2 февраля 2021 в 11:07 | Ответить
Спасибо за предупреждение о повесточке!
Excil
2 февраля 2021 в 01:30 | Ответить
Фильм сильный, но не для всех. Он про человечность.
coolbizkit
1 февраля 2021 в 23:20 | Ответить
Ебланам мимо, людям с интелектом выше среднего - смотреть!
neollllnfs
1 февраля 2021 в 19:52 | Ответить
Прочитав негативные комментарии в раздаче, становится понятно, что планете будет лучше без вас. Советую впредь ничего не писать и не в коем случае никому об этом не говорить. Так вы получите мизерный шанс, хотя бы не сгореть в аду.
tormoz02
1 февраля 2021 в 00:47 | Ответить
Странно это все. Дети начинают осознавать свою половую ориентацию в чуть позднем возрасте. То, что мальчик старается быть девочкой, не значит ничего и это ненормально. Такое бывает, и часто в итоге у этих мальчиков оказывается обычная ориентация. С моей колокольни фильм очень неоднозначный.
jokermoby
1 февраля 2021 в 00:45 | Ответить
Полностью согласен
RepentionРейтинг на IMDb полностью оправданный, хотя на мой взгляд здесь твердая 9-ка, замечательный фильм, а Джастин Тимберлейк отличный актер.