Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Брат (Дилогия) / 1997-2000 / РУ, СТ / WEB-DLRip (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Trinita777- 31 октября 2021 в 13:05 | Ответить
!нападающий всегда сильней..у него есть превосходство перед принимающим..как у хотника и жертвы...если еще добавить голодного охотника ..у жертвы нет никаких шансов..не знаю ,если у правды ТА! сила или нет..деньги?..смотря как ими пользуешься..быть вечно бедным?..обречен ..на гибель..жизнь игра..и мы в ней игроки..кто -охотник,а кто -жертва..
можно вести пасивную-наблюдательскую жизнь,есть преимущества..,наблюдать и ждать..но?)..откуда известно?) шо есть такой же?) более умнее и хитрее?)..который наблюдает за всей игрой и тобою?)..
дискуссия огромная...большая и длительная..можно иметь много денег и жить бедно-скромно.оставаясь в тени..можно и наоборот..только ТЫ уже в прицелле и становишься жертвой...
так как же быть?)МММ?)
фильм поучительный..снят грамотно!..реально..весьма реально...)
W1ldC4t спасибо..)в америке я не был...говорят красиво.......дальние родственники прожили жизнь всю там. .а я вот не был)..,скучаю по своему родному городу и двору. .так иногда)..когда приезжаю. .все новое...ищу глазами старые места ..их почти нет..почти..ВРЕМЕНА)
можно вести пасивную-наблюдательскую жизнь,есть преимущества..,наблюдать и ждать..но?)..откуда известно?) шо есть такой же?) более умнее и хитрее?)..который наблюдает за всей игрой и тобою?)..
дискуссия огромная...большая и длительная..можно иметь много денег и жить бедно-скромно.оставаясь в тени..можно и наоборот..только ТЫ уже в прицелле и становишься жертвой...
так как же быть?)МММ?)
фильм поучительный..снят грамотно!..реально..весьма реально...)
W1ldC4t спасибо..)в америке я не был...говорят красиво.......дальние родственники прожили жизнь всю там. .а я вот не был)..,скучаю по своему родному городу и двору. .так иногда)..когда приезжаю. .все новое...ищу глазами старые места ..их почти нет..почти..ВРЕМЕНА)
Anatoliy282- 31 октября 2021 в 11:10 | Ответить
Отличный фильм.

