Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (IMAX Edition) / 2022 / 2 x ПМ, СТ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
oossttrroovv- 1 октября 2022 в 07:36 | Ответить
недосмотрели ... вторичное говно, клише на клише, как будто нейросетка усреднила сценарий сюжет оператора монтаж (
hammer7676- 14 сентября 2022 в 21:36 | Ответить
оФигеный кинчик...... леталки классные....Вот еще бы герои были бы ну хотя бы сербами что ли)
SupersmoK19- 11 сентября 2022 в 18:39 | Ответить
Да баба-яга в ступе с метлой лучше летает чем эти пиндосы 0/10
Constant1n- 5 сентября 2022 в 18:07 | Ответить
том не подвёл, твёрдая 10 от меня! качественно и интересно!
Приятно было видеть знакомые лица! Но америкосы как всегда, героизм с постреляшками, потом обнимашки, в сухом остатке "мир спасли" 3 студента и Том Круз. Ну блин, честно, на троечку с половинкой. Хотите развеяться и на Тома посмотреть - смотрите, не пожалеете, снято хорошо, мне понравилось, но косяк в этой вот американщине.
З.Ы. Ребят, вот нам таких Российских героев и фильмов не хватает, вот нет у нас своего Тома Круза или Брюса Виллиса. Сериалов полно, а вот этих спасителей всех и вся, молодежных героев нет. Ну где там патриотичные сценаристы и госбюджет? Пора, сейчас самое время, очнитесь!
З.Ы. Ребят, вот нам таких Российских героев и фильмов не хватает, вот нет у нас своего Тома Круза или Брюса Виллиса. Сериалов полно, а вот этих спасителей всех и вся, молодежных героев нет. Ну где там патриотичные сценаристы и госбюджет? Пора, сейчас самое время, очнитесь!
михалычПИТЕР- 30 августа 2022 в 23:10 | Ответить
Фильм не плох.На 7 балов потянет.2 часа мозг ничем не грузился, был на отдыхе)Иногда это полезно.
Maverick31- 30 августа 2022 в 20:46 | Ответить
Для того, чтобы просто расслабиться ненадолго, отключая критическое мышление и делая это СОЗНАТЕЛЬНО. Я с трудом представляю себе человека, который постоянно, 24/7 всё анализирует. Мозгу тоже нужна разгрузка.
Согласен, легкий и приятный фильм. Ностальгия по 80м. Коннелли прям охренительна. На свои годы и вообще. Техническая сторона потрясающая, Круз могет в свои 90 лет летать и делать трюки. А элементы сказки в сказке должны быть, думаю, на максимальную правдоподобность тут никто не расчитывает (в частности это про уничтожение противника в конце резервным пилотом).
Ненаучная фантастика в стиле Доктор Стрендж но в соответствующем сеттинге. Если совсем не заморачиваться, то как экшен смотрится нормально. Но если хоть немного подумать о реалистичности, то воспринимается как пародия. Чего стоит только в самом начале катапультирование на 10 махах..., что в принципе невозможно. Хорошо хоть не показали этот "процесс". Дальше все в том же духе. Для тех. кто не заморачивается.


