Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (IMAX Edition) / 2022 / 2 x ПМ, СТ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
PiterKent
18 июня 2022 в 01:20 | Ответить
Фильм сам по себе отличный. Даже если не учитывать тот факт, что он - полная копия первой части.
БалерунНу так как фильм то? Или просто на ностальгии играют?
strimer299
16 июня 2022 в 02:55 | Ответить
Когда выйдет в Full HD или 4К? Вебка
в Дубляже
HDEND
13 июня 2022 в 23:02 | Ответить
даты релизов блюреев и 4к еще нет
TrueHD47Это Легенда! Это наше детство! Жаль что Вэл Килмер выглядит уже не так. Подскажите, когда релиз на цифровых носителях и стримингах?
TDGh
13 июня 2022 в 19:29 | Ответить
Зашел глянуть инфу, когда будет в качестве и будет ли нормальный перевод, а тут такое...
Krist567
11 июня 2022 в 11:46 | Ответить
Мне фильм понравился, если не учитывать тупую завязку (взрыв какого то закопанного в землю каньена Сибири (ну а снег то где еще найдешь у "врага") завода, который можно навсегда "выкопать" 3 я ракетами). Бред просто. И хорошо бы перед фильмом провести элементарный тех ликбез простым обывателям, хотя бы что такое 10G и " тепловые ловушки" и разницу между F18, F14 и СУ 57. А так фильм хороший - актеры, отсылки к 1му фильму и виды Сан Диего.
pashka2
11 июня 2022 в 05:42 | Ответить
marcus112В декабре выйдет аватар-2 и люди будут оценивать уровень графики по экранке снятой на кнопочную нокию)
shaolin5
7 июня 2022 в 22:52 | Ответить
В озвучке постоянно слышен жрущий и чавкающий чипсы, капец полный) Но фильм хорош, не хуже первого.
marcus112
7 июня 2022 в 00:37 | Ответить
FountainТакой фильм и в таком качестве. Это каким мазахистом нужно быть, чтобы смотреть это?!
В декабре выйдет аватар-2 и люди будут оценивать уровень графики по экранке снятой на кнопочную нокию)
Sapire5520g
6 июня 2022 в 15:36 | Ответить
Вы ещё смотрите TS версии!? Я что, вернулся на 15 лет назад?
Ильясик
5 июня 2022 в 16:35 | Ответить
Напоминаю Правила комментирования раздач:
//forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=63579#08
Несогласные с Правилами получают "Предупреждение" и не могут публиковать новых комментариев в течении назначенного срока.
Балерун
4 июня 2022 в 23:22 | Ответить
Ну так как фильм то? Или просто на ностальгии играют?
rigg
3 июня 2022 в 18:20 | Ответить
А я вот что представил:
Топ Ган 3 (2052).
Старик Маврик возвращается в лучшую американскую школу пилотов и вновь демонстрирует молодым дилетантам превосходство F14 над современными силами противника.
И так они и летали на этих F14 пока их на свалку не выбросили в связи с полным переходом на беспилотники.
gearswik
3 июня 2022 в 13:24 | Ответить
TrueHD47Это Легенда! Это наше детство! Жаль что Вэл Килмер выглядит уже не так. Подскажите, когда релиз на цифровых носителях и стримингах?
студия хотела прокатывать в к/т 120 дней
TrueHD47
3 июня 2022 в 02:28 | Ответить
Это Легенда! Это наше детство! Жаль что Вэл Килмер выглядит уже не так. Подскажите, когда релиз на цифровых носителях и стримингах?
julkachmiel
2 июня 2022 в 21:22 | Ответить
Seen in Cinema. 9/10 Amazing movie!
rigg
2 июня 2022 в 15:49 | Ответить
А вот и информация на тему, только что прочел в инете:
В прокат вышел голливудский боевик "Топ Ган: Мэверик", в котором есть сцена, где старый американский самолёт F-14 побеждает российский истребитель пятого поколения Су-57. Пилоты ВВС США рассказали изданию 19FortyFive, почему фильм с актёром Томом Крузом далёк от реальности.
Как и в фильме "Топ Ган" 1986 года, главной боевой машиной нового боевика стал истребитель F-14 Tomcat, который по сегодняшним меркам является очень устаревшим самолётом.
В "Топ Ган: Мэверик" главный герой за штурвалом F-14 побеждает в воздушном бою истребитель пятого поколения, который в фильме хоть и не называется, но становится понятно, что это российский Су-57. По всем канонам голливудского кино старый Tomcat одерживает верх в бою с современным самолетом.
Автор статьи задаёт двум отставным пилотам ВВС США вопрос: может ли F-14, произведённый в 70-годах прошлого века и пусть даже модернизированный, победить современный истребитель Су-57?
По данным 19FortyFive, оба пилота ответили однозначно: победа F-14 над Су-57 невозможна. По словам одного из собеседников издания, самолёты пятого поколения легко справятся с истребителями четвертого поколения.
"Более старый F-14 даже не успел бы меня увидеть… Пилот бы умер и даже не узнал, что его уничтожили, пока не встретил своего создателя на небесах или в аду", — сказал пилот.
Другой пилот отметил, что F-14 не создавался для борьбы с такими современными самолётами, как F-35, F-22 или Су-57. Tomcat оснащён морально устаревшей "начинкой", которая не позволит ему конкурировать с самолётами пятого поколения.
"Пилот на истребителе пятого поколения держался бы позади F-14, используя свои стелс-технологии, а затем уничтожил Tomcat, запустив ракету издалека. Не было бы никакого воздушного боя. Мэверик умирает. Конец истории", — подчеркнул пилот.
T800CSM101
31 мая 2022 в 17:05 | Ответить
Фильм откровенно слаб, и первым делом сюжетно, он наполнен фан сервисом для ценителей первой части, им зайдет. Порадовали искорки юмора, но опять же, сюжетно они тупо неуместны. Стоит немного призадуматься и все рушится, чего стоит только одна сцена попытки убийства кукуруза вертолетом, бред из бредней, очевидно что в такой ситуации пытались бы взять сбитого пилота живьем любыми средствами. В лучшей школе пилотов летают на устаревающих машинах, при этом страна "условный враг" располагает Т-50, и судя по всему Ми-24 модернизированными по схеме"Феникс", должна где то ныкать свое ядерное производство. Однако Топ Ганы сильно струггл и превозмочь изо всех сил алл эбаут винс эт эни кост. По визуальной части тоже слабо, рваные кадры полетов, после Трона и Обливиона от Косика ожидалось большего. Последнее что добило это как обошлись с персонажем Вэла Килмера который и в реальности борется с раком, типо давай вася, ты задержался тебе пора уже в землю. Конченые.
Fountain
31 мая 2022 в 15:13 | Ответить
Такой фильм и в таком качестве. Это каким мазахистом нужно быть, чтобы смотреть это?!
Gator66
31 мая 2022 в 09:46 | Ответить
Это называется сделать на коленке.
AndrewIG4Уже существует и серийно. Просто серия будет небольшой скорее всего, несколько десятков машин наверное.