Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Игра Престолов (1-8 сезон: 1-73 серии из 73) / Game Of Thrones / 2011-2019 / ДБ, 2 x ПМ, СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision P8 / Blu-Ray Remux (2160p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
VoJIshebnik- 6 февраля 2023 в 13:42 | Ответить
Да, без проблем, качай, рипуй и вот увидешь.
luckylocky- 5 февраля 2023 в 15:36 | Ответить
Мое уважение и восхищение раздающему, спасибо за такую раздачу!
unitedbits- 5 февраля 2023 в 14:32 | Ответить
какие сабы использованы от lostrator - с анимацией или без ?
maximka346- 5 февраля 2023 в 11:16 | Ответить
Очень эпично. Уважение и восхищение. Такой труд. Спасибо.
Добавлены 6-8 сезоны. Всем приятного просмотра. Мой дозор окончен)
- 3 февраля 2023 в 16:36 | Ответить
magnet:?xt=urn:btih:89e7f8361c66a40b578adcfdaa8742a05a299d98&dn=AUDIO - На раздаче сидбокс. Вставь MAGNET URL и включи DHT и раздача пойдёт
UPD. Оставшиеся сезоны будут в субботу ночь- воскресенье до обеда. Итоговый размер раздачи: 1,69 ТБ. Теперь нужно создать торрент на данный размер)
Rasstamaxa- 29 января 2023 в 01:49 | Ответить
Ухх красота! Как раз купил внешний HDD на 8 ТБ.
Телевизор не сможет. Он не умеет в DV в контейнере MKV. У вас будет HDR и все звуковые дорожки будут доступны для прослушивания. Плюс теоретически должен без проблем работать вывод внешнего звука с использованием EARC на не самые древние аудиосистемы. Также не должно быть проблем с субтитрами на встроенном плеере от LG
LonerZzz, огромное спасибо за проделанную работу и раздачу сериала. Пожалуй это лучшая раздача "Игры престолов" с русскими переводами что мне встречались на просторах интернета. Сейчас судорожно освобождаю место для скачивания.
PS. Что-то меня берут сомнения, сможет ли мой телевизор LG 65NANO906 (2022 года выпуска) проигрывать Dolby Vision. Эх...
PS. Что-то меня берут сомнения, сможет ли мой телевизор LG 65NANO906 (2022 года выпуска) проигрывать Dolby Vision. Эх...

