Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Игра Престолов (1-8 сезон: 1-73 серии из 73) / Game Of Thrones / 2011-2019 / ДБ, 2 x ПМ, СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision P8 / Blu-Ray Remux (2160p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
LonerZzz
20 января 2023 в 23:07 | Ответить
mi6700В общем, сравнил я Атмос и DD+ 7.1 на своей системе.
С Атмосом реально звук объёмнее, полнее. Нет, в 7.1 тоже хорошо звучит и апмикс в верхние колонки неплохо работает, но Атмос явно выигрывает по звуковому объёму вверху. Не так, чтобы прям кардинально лучше, но всё-таки достаточно заметно.


Если тащить атмос во все сезоны то это будет + 140 гб к размеру раздачи. С учётом того что владельцев таких систем не так уж и много + знающих английский я думаю всё так что особого смысла пихать это дело нет. Если кому-то нужны дорожки отдельно. Могу организовать отдельную приватную раздачу через магнет ссылку. При желании соберёте себе с атмосом. Правда тогда вам придётся уйти с раздачи ибо хэш уже совпадать не будет
mi6700
20 января 2023 в 21:55 | Ответить
В общем, сравнил я Атмос и DD+ 7.1 на своей системе.
С Атмосом реально звук объёмнее, полнее. Нет, в 7.1 тоже хорошо звучит и апмикс в верхние колонки неплохо работает, но Атмос явно выигрывает по звуковому объёму вверху. Не так, чтобы прям кардинально лучше, но всё-таки достаточно заметно.
LonerZzz
17 января 2023 в 19:52 | Ответить
В 5 и последующих сезонах дорожки LostFilm и AlexFilm будут в формате 7.1
Elduro
17 января 2023 в 00:45 | Ответить
Я бы тоже в атмосе качнул) сотней гигов меньше, больше)
LonerZzz4 сезон будет в пятницу.
Что у вас за акустика если вам нужен атмос? Сильно большая разница между типичным 7.1?
mi6700
15 января 2023 в 17:06 | Ответить
LonerZzz9 серия 2 сезона. Битва на Черноводной. Там много "летающих объектов" и взрывов. Я думаю позволит услышать разницу. Добавить дорогу можно через mkvtoolnix

Спасибо большое! Попробую как-нибудь на днях.
Про mkvtoolnix я в курсе. ;)
LonerZzz
14 января 2023 в 05:00 | Ответить
Торрент файл обновлён. Добавлен 4 сезон. Исправлена дорожка по умолчанию в 3 сезоне 6 серии
lewwa419
13 января 2023 в 15:09 | Ответить
С нетерпением ждем!

LonerZzz4 сезон будет в пятницу.
Что у вас за акустика если вам нужен атмос? Сильно большая разница между типичным 7.1?
LonerZzz
12 января 2023 в 14:39 | Ответить
mi6700LonerZzzну я могу на пару серий сбросить оригинальные дороги в атмосе если нужно на какой нибудь Гугл диск. Там и проверите
А давайте попробуем.

https://drive.google.com/drive/folders/1gVWBCmRjmQcDHvJftekPjiXq5lFiP5kv?usp=sharing
9 серия 2 сезона. Битва на Черноводной. Там много "летающих объектов" и взрывов. Я думаю позволит услышать разницу. Добавить дорогу можно через mkvtoolnix
mi6700
12 января 2023 в 14:22 | Ответить
LonerZzzну я могу на пару серий сбросить оригинальные дороги в атмосе если нужно на какой нибудь Гугл диск. Там и проверите

А давайте попробуем.
LonerZzz
12 января 2023 в 12:01 | Ответить
mi6700LonerZzzЧто у вас за акустика если вам нужен атмос? Сильно большая разница между типичным 7.1?
Акустика 7.2.4. Не знаю, будет ли большая разница с 7.1 в этом сериале. Вот хотелось попробовать. :)
ну я могу на пару серий сбросить оригинальные дороги в атмосе если нужно на какой нибудь Гугл диск. Там и проверите
mi6700
12 января 2023 в 09:19 | Ответить
LonerZzzЧто у вас за акустика если вам нужен атмос? Сильно большая разница между типичным 7.1?


Акустика 7.2.4. Не знаю, будет ли большая разница с 7.1 в этом сериале. Вот хотелось попробовать. :)
12 января 2023 в 09:17 | Ответить
lewwa419Вы можете легко это сделать сами через MKVtoolNix. У меня изначально был в библиотеке данный сериал, только скачивал у SpaceHD13. Английский оригинал беру именно оттуда. Рассинхрона нет, видео ряд по продолжительности одинаков в раздачах.


Оно понятно. Но для этого нужно ещё и дорожку где-то найти и скачать. :)
LonerZzz
11 января 2023 в 23:18 | Ответить
4 сезон будет в пятницу.

Что у вас за акустика если вам нужен атмос? Сильно большая разница между типичным 7.1?
lewwa419
11 января 2023 в 18:40 | Ответить
Вы можете легко это сделать сами через MKVtoolNix. У меня изначально был в библиотеке данный сериал, только скачивал у SpaceHD13. Английский оригинал беру именно оттуда. Рассинхрона нет, видео ряд по продолжительности одинаков в раздачах.

mi6700Спасибо автору раздачи!
Эх, для идеала бы ещё Atmos вместо DD+ в английской дорожке...
mi6700
11 января 2023 в 18:08 | Ответить
Спасибо автору раздачи!
Эх, для идеала бы ещё Atmos вместо DD+ в английской дорожке...
WASP8888
10 января 2023 в 13:32 | Ответить
LonerZzzElduroДобрый день! Подскажите:
Есть Samsung 65q900r без Dv, есть Shield Pro 2019 на котором клиент plex.
Сами файлы на NAS
Как мне посмотреть эту раздачу правильным образом?
Добавить сетевую папку на шилд либо открыть доступ DLNA и воспроизвести например через Vimu Media Player | KODI
Либо накатить на NAS Plex Server и запустить через Plex Client на шилде.
Либо добавить сетевую папку на шилде + эту же папку указать как источник данных для плекс сервера который можно поставить на шилд рядом c клиентом (но у меня в таком случае на жирных релизах иногда появлялась буферизация).
Если телик не поддерживает DV то будет HDR10

Я смотрю на Шилд 2019 Про с компа через Твонки сервер который на компе.
lanteh
6 января 2023 в 12:50 | Ответить
Это ошибка. ATV может только в профиль 5. 8 и 7 профиль показывает в DV по ошибке и не верно. Разработчики infuse это подтвердили - "This appears to be a bug." https://community.firecore.com/t/dolby-vision-8-1-in-7-4-9/39869/8

prikaz4ikALNiKOЭтот релиз будет показывать DV на С2 и ATV 4K через Plex или InFuse?
В свежем Infuse на ATV 4K этот релиз показывает DV, они добавили поддержку 8го профиля. Проверено на LG С8 и С1.
LonerZzz
3 января 2023 в 23:14 | Ответить
ElduroДобрый день! Подскажите:
Есть Samsung 65q900r без Dv, есть Shield Pro 2019 на котором клиент plex.
Сами файлы на NAS
Как мне посмотреть эту раздачу правильным образом?

Добавить сетевую папку на шилд либо открыть доступ DLNA и воспроизвести например через Vimu Media Player | KODI
Либо накатить на NAS Plex Server и запустить через Plex Client на шилде.
Либо добавить сетевую папку на шилде + эту же папку указать как источник данных для плекс сервера который можно поставить на шилд рядом c клиентом (но у меня в таком случае на жирных релизах иногда появлялась буферизация).

Если телик не поддерживает DV то будет HDR10
Elduro
3 января 2023 в 22:29 | Ответить
Добрый день! Подскажите:
Есть Samsung 65q900r без Dv, есть Shield Pro 2019 на котором клиент plex.
Сами файлы на NAS
Как мне посмотреть эту раздачу правильным образом?
LonerZzz
3 января 2023 в 11:43 | Ответить
В 6 серии 3 сезона есть небольшой косяк связанный с дорожкой по умолчанию. Вместо AMEDIA там LostFilm. Исправлю при добавлении нового сезона