Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Игра Престолов (1-8 сезон: 1-73 серии из 73) / Game Of Thrones / 2011-2019 / ДБ, 2 x ПМ, СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision P8 / Blu-Ray Remux (2160p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Если тащить атмос во все сезоны то это будет + 140 гб к размеру раздачи. С учётом того что владельцев таких систем не так уж и много + знающих английский я думаю всё так что особого смысла пихать это дело нет. Если кому-то нужны дорожки отдельно. Могу организовать отдельную приватную раздачу через магнет ссылку. При желании соберёте себе с атмосом. Правда тогда вам придётся уйти с раздачи ибо хэш уже совпадать не будет
В общем, сравнил я Атмос и DD+ 7.1 на своей системе.
С Атмосом реально звук объёмнее, полнее. Нет, в 7.1 тоже хорошо звучит и апмикс в верхние колонки неплохо работает, но Атмос явно выигрывает по звуковому объёму вверху. Не так, чтобы прям кардинально лучше, но всё-таки достаточно заметно.
С Атмосом реально звук объёмнее, полнее. Нет, в 7.1 тоже хорошо звучит и апмикс в верхние колонки неплохо работает, но Атмос явно выигрывает по звуковому объёму вверху. Не так, чтобы прям кардинально лучше, но всё-таки достаточно заметно.
https://drive.google.com/drive/folders/1gVWBCmRjmQcDHvJftekPjiXq5lFiP5kv?usp=sharing
9 серия 2 сезона. Битва на Черноводной. Там много "летающих объектов" и взрывов. Я думаю позволит услышать разницу. Добавить дорогу можно через mkvtoolnix
Это ошибка. ATV может только в профиль 5. 8 и 7 профиль показывает в DV по ошибке и не верно. Разработчики infuse это подтвердили - "This appears to be a bug." https://community.firecore.com/t/dolby-vision-8-1-in-7-4-9/39869/8
Добавить сетевую папку на шилд либо открыть доступ DLNA и воспроизвести например через Vimu Media Player | KODI
Либо накатить на NAS Plex Server и запустить через Plex Client на шилде.
Либо добавить сетевую папку на шилде + эту же папку указать как источник данных для плекс сервера который можно поставить на шилд рядом c клиентом (но у меня в таком случае на жирных релизах иногда появлялась буферизация).
Если телик не поддерживает DV то будет HDR10


