Раздачи :: Сериал - Русский :: Вампиры средней полосы (3 сезон: 1-10 серии из 10) / 2025 / РУ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Если бы не Стоянов, то нигде бы не улыбнуло. Может как фентази это и прокатило бы, но уж комедией этот сериал не назовёшь.
Игрой артистов доволен, а вот сам сюжет какой-то "надуманный", вообще бестолковый. Что? Куда? А главное, зачем? Концовка вышла никакая. Сдулись напрочь. Сплошной сюр.
За актёров 10, за сценарий и постановку максимум 3. (((
Кто хочет, пусть смотрит, дело ваше.
1-й сезон рулит! Дальше не интересно. (
Игрой артистов доволен, а вот сам сюжет какой-то "надуманный", вообще бестолковый. Что? Куда? А главное, зачем? Концовка вышла никакая. Сдулись напрочь. Сплошной сюр.
За актёров 10, за сценарий и постановку максимум 3. (((
Кто хочет, пусть смотрит, дело ваше.
1-й сезон рулит! Дальше не интересно. (
Всё-таки самый классный был 1-й сезон. Второй - из пальца высосан и с бесконечным обмусоливанием темы секса. Третий - ну как бы ничего, но мне очень не понравилась какая-то злая грубость Вернидубовича - в первых двух сезонах он был мягче и добрее. А тут какой-то все время зло-грубый и шутки почти все про "срать" и все, что с этим связано. Под конец уже даже надоело это слушать, ну неприятно просто. Местами сюжет откровенно высосан из пальца, лишь бы что-то придумать - неважно, что фигню. Пребывание графини в плену и ее участие в "охоте" - ну просто совсем уж муть натянутая. Единственный персонаж, на которого было прикольно смотреть и за которым было интересно наблюдать - Борис. Егор Дружинин порезвился от души ))) Без этого персонажа там и смотреть было бы нечего.
Smorodinka- 11 мая 2026 в 00:31 | Ответить
Вот не посмотрел, а там с 37 минуты глюк по звуку, придется заново качать
- 11 мая 2026 в 00:31 | Ответить
Вот согласен на все 100 проц, замечательный сезон, вот второй только подкачал
AsterotHome- 31 марта 2026 в 22:08 | Ответить
Не знаю, зачем поделили сезон на две части, но вторая гораздо сильней - гораздо более динамичная, цельная и содержательная. Вначале думал, что совсем завалили сезон, но концовка всё вытянула.
И Егор у телевизионщиков опять в моде...
И Егор у телевизионщиков опять в моде...
Владимир100- 29 марта 2026 в 20:09 | Ответить
Уже ваааще никто не помнит что там было в предыдущем сезоне;))))))
Но начал смотреть - и вполне себе неплохой юмор)))
Но начал смотреть - и вполне себе неплохой юмор)))
Delphin911- 1 марта 2026 в 12:12 | Ответить
Сериал наверное снимают по выходным, под шашлычок и водочку у кого-то на даче. Ну типа снимем кусок серии, так снимем, а не снимем, так погуляем.
lyohasevas- 20 февраля 2026 в 21:22 | Ответить
Очень нравились первые 2 сезона,но это какая-то муть..нафига линия василиска беспонтового?Тупо время сериала растянуть?Вампиры на ферме-какие-то картонные и тупые,ей богу..Женек был расторможенным чудиком,а тут какого то полупокера мнущегося и мямлящего вместо него втулили,короче кроме Стоянова,у всех игра отвратительная,оценка по сравнению с прошлыми сезонами -3/10,уже тупо высасывают из пальца хоть какую-то сюжетную линию,шляпа унылая.
Smorodinka- 14 февраля 2026 в 17:23 | Ответить
27 февраля 2026 года — дата выхода 6-й серии 3-го сезона сериала «Вампиры средней полосы».

