Раздачи :: Сериал - Русский :: Зов русалки (1 сезон: 1-8 серии из 8) / 2025 / РУ / HDTVRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
jivopyra
18 июня 2026 в 16:31 | Ответить
ну всё бы ничего)но подводные съёмки достают)
EVIC82
3 июня 2026 в 07:03 | Ответить
Сценарий сначала заинтересовал, взбодрил, тем более главные мужские роли исполняют Фролов, Паламарчук, Бадалбейли, Василий Мищенко, но ближе к концу эта история стала заунывной и скучноватой, да еще так много мистики, любимой на ТВ3, - и к месту и не к месту, что стала просто раздражать. Женские роли в исполнении Кабак, Беленькой, да и Темичевой не трогают совсем - ни любви, ни ненависти, ни привязанности, ни обиды, ни дружеского участия, ни возмущения - вообще никакие чувства - сыграть не смогли, может от того, что в сценарии конкретно не обозначено кого они любят, а кого ненавидят, вобщем спасибо мужикам как могли - тянули, но они актеры, а не сценаристы и режиссеры.
Спасибо за раздачу
Ириска7
16 апреля 2026 в 01:48 | Ответить
Опять Фролов - примелькался уже, почти в каждом фильме и везде одинаковый. Кто-то эту бездарность усердно продвигает. Невозможно смотреть фильмы с его участием да ещё в главной роли!
alebros
15 апреля 2026 в 20:33 | Ответить
Бредятина ......
ZIM206202
14 апреля 2026 в 20:59 | Ответить
Эту чушь можно снять за 4 серии.
antsvega
13 апреля 2026 в 17:48 | Ответить
больше серии - не осилили..
ерунда какая то..
Bonzi
12 апреля 2026 в 20:47 | Ответить
polnajja glupost.ne ozidal.ocenka-1.spasibo razdajuschemu.
Vasiliy26
11 апреля 2026 в 16:33 | Ответить
Фух, досмотрел таки... Кстати, так и не понял в чём мистика здесь... 3 балла от меня
golf1946
11 апреля 2026 в 16:10 | Ответить
человек-амфибия.
tonalddd
11 апреля 2026 в 14:54 | Ответить
Халтура глупейшая- "Ихтиандр 2".
aaantropoff
11 апреля 2026 в 12:59 | Ответить
Опять ужасный звук...Ущё этот плешивый лопоухий гном бубнит себе под нос...
Vasiliy26
11 апреля 2026 в 10:46 | Ответить
mils5Главный герой все время бормочет себе под нос. Ни хрена не разберешь, дикция на нуле… что за звукооператоры… 🤦🏼♂все впечатление о фильме портится.


Оооо, а я думал, что у меня со слухом уже проблемы))) Бубнит не только главный герой, а еще пару тройку второстепенных под него подстраиваются. Плюс музыкальным рядом часто забивают текст и орёт в 3 раза громче голоса... Бесит нереально
globus1
10 апреля 2026 в 21:59 | Ответить
mils5Главный герой все время бормочет себе под нос. Ни хрена не разберешь, дикция на нуле… что за звукооператоры… 🤦🏼♂все впечатление о фильме портится.
Согласен полностью, второй Робак в кинематографе, додумывай сам что бормочет.
merkeles
10 апреля 2026 в 18:00 | Ответить
Уровень сериала, мягко говоря, весьма невысок. Уникальное собрание нелепостей. Кроме прочего никак не могу понять, каким образом на Русалочий... Остров! за измученным черепно-мозговыми подростково-постановочными галюцинациями главным героем приехала Скорая?
olehan1973
10 апреля 2026 в 14:07 | Ответить
Vivava7Странный сериал. Невнятный главный герой. Непонятно кого из двух женщин действительно любит. Ещё более странная концовка. Ну не докрутили. Или оставили задел для второго сезона
А сейчас практически каждый сериал что не возьми, везде намек на продолжение следует!!!
abutilon64
10 апреля 2026 в 09:52 | Ответить
скорее всего, там по времени не хватает 10 минут

Vivava7Странный сериал. Невнятный главный герой. Непонятно кого из двух женщин действительно любит. Ещё более странная концовка. Ну не докрутили. Или оставили задел для второго сезона
lora1964
10 апреля 2026 в 09:20 | Ответить
Бред. Фролову надо сменить профессию, никакой везде. Сюжет полный треш..
malajes
10 апреля 2026 в 06:55 | Ответить
Типа человека-амфибии)))
Vivava7
10 апреля 2026 в 02:20 | Ответить
Странный сериал. Невнятный главный герой. Непонятно кого из двух женщин действительно любит. Ещё более странная концовка. Ну не докрутили. Или оставили задел для второго сезона
Nipzer
10 апреля 2026 в 02:00 | Ответить
Огромное спасибо за раздачу!