Раздачи :: Кино - Триллер / Детектив :: Выкуп / Butterfly on a wheel / 2007 / ДБ / HDRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Ну мне фильм показался достаточно смотрибельным. Наши герои весь день мотались по городу, выполняя требования маньяка. Но мне довольно быстро закрались в голову сомнения по поводу поведения женщины. Уж частенько она самовольно меняла порядок действий и не слушала того, что ей говорил муж. Примечательным оказался момент, когда на парковке мужик разогнался и слегка врезался в ограждение. У них в авто зеркало слетело, что-то вылетело ещё, должен был бампер лопнуть или повреждения получить, но в дальнейшем мы видим всё ту же машину без повреждений. А вот концовка мне не зашла совсем. Чего хотела добиться женщина?
psixologF015- 7 января 2025 в 16:51 | Ответить
ерунда полная
AlexandraSss- 2 января 2020 в 11:02 | Ответить
Было не совсем привычно видеть Броснана в такой роли. Сюжет фильма весьма закручен, но я почему-то подсознательно выстраивала для себя именно такую развязку и оказалась права.
7 из 10.
7 из 10.
KPACOTKA777- 26 января 2012 в 22:09 | Ответить
Хороший фильм!) Мне особенно концовка понравилась... ) Посмотрите обязательно!;)
Фильм ОТСТОЙНЫЙ. Актерам нисколько не веришь, впрочем как и сюжету, который высосан из пальца. Кроме Броснана, смотреть не на кого. Досмотрел до конца только из-за восхитительных отзывов на фильм и убил 1.5 часа на очередную американскую пустышку... Это лично мое мнение и его никому не навязываю. Раздающему, в любом случае, РЕСПЕКТ за труды.
вчерасуббота- 23 декабря 2011 в 20:28 | Ответить
Нереально классный фильм!
Адреналин прям душил!
Очень советую всем этот фильм...
Приятно удивил финал!
Забираю в коллекцию любимых фильмов!
Спасибо за раздачу!
Адреналин прям душил!
Очень советую всем этот фильм...
Приятно удивил финал!
Забираю в коллекцию любимых фильмов!
Спасибо за раздачу!
- 10 апреля 2011 в 01:29 | Ответить
сюжет и задумка неплохая.
Батлер, как всегда радовал глаз)
но возникает вопрос почему оригинальное название «Butterfly on a Wheel» ("Бабочка на колесе") перевели как «Выкуп»? где логика?
Батлер, как всегда радовал глаз)
но возникает вопрос почему оригинальное название «Butterfly on a Wheel» ("Бабочка на колесе") перевели как «Выкуп»? где логика?
klevergirl- 22 декабря 2010 в 19:49 | Ответить
Запишите меня, пожалуйста, тоже в поклонники.
Бонд, набравший вес и небритый несколько дней - лишнее доказательство того, что не роли делают актера, а актеры - роли. Сюжет-перевертыш, я сбилась со счета, сколько раз ошиблась в том, кто кого подставил и сильнее обманул. Меня зацепило, честно говоря, в тот момент, когда начали гореть купюры. Нестандартностью хода. После этого смотрела уже не отрываясь.
Насчет полицейского участка - тут звучало в комментах о нереальности - а попробуйте в реальной жизни воззвать к человечности и попросить реальной помощи в любом участке (милиции, полиции, как бы это ни называлось). После этого сможем поговорить о реализме.
Спасибо раздающему.
Бонд, набравший вес и небритый несколько дней - лишнее доказательство того, что не роли делают актера, а актеры - роли. Сюжет-перевертыш, я сбилась со счета, сколько раз ошиблась в том, кто кого подставил и сильнее обманул. Меня зацепило, честно говоря, в тот момент, когда начали гореть купюры. Нестандартностью хода. После этого смотрела уже не отрываясь.
Насчет полицейского участка - тут звучало в комментах о нереальности - а попробуйте в реальной жизни воззвать к человечности и попросить реальной помощи в любом участке (милиции, полиции, как бы это ни называлось). После этого сможем поговорить о реализме.
Спасибо раздающему.
Мне фильм не понравился! Игра актеров фильма показалась не убедительной! События, разворачивающиеся на протяжении фильма выглядели как то нелепо, бредово. Даже концовка, разъясняющая что к чему, не исправила ситуации. В итоге мнение о фильме сложилось не радужное.)

