Раздачи :: Кино - Триллер / Детектив :: Выкуп / Butterfly on a wheel / 2007 / ДБ / HDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Donovan
24 августа 2009 в 21:21 | Ответить
Честно говоря сел смотреть этот фильм просто от нечего делать,не ожидая каких то откровений от него.В расчете на стандартное примитивное жанровое кино-триллер,я подтвердил свои ожидания с самых первых минут.Штамп за штампомВ фильм особо не вдумывался и не особо напрягался.Однако последние полчаса меня приятно удивили.И в корне изменили мнение о фильме.Тут я нашел для себя ответы на все вопросыс.Хороший неожиданный финал,еще более неожиданный второй финал,интересная игра Броснана и Белло.....В общем хороший крепкий социальный триллер,который удивит только приодноразовом просмотре и если ничего не ждешь от фильма и во время просмотра не пытаешься разгадать и предугадать финал а просто получаешь удовольствие от происходящего на экране.Однако зная или угадав развязку фильм становится абсолютно неинтересным.Отдельно хотелось бы высказать свое мнение по поводу русскоязычного варианта названия фильма-"Выкуп".Оригинальное название"Бабочка на колесе"по моему мнению более наиболее точно передает смысл и к тому же напрямую связано с происходящим на экране."Выкуп" же во первых очень неоригинально,примитивно и вторичноПостоянно будут всплывать параллели с одноименным фильмом с Мелом Гибсоном.Хотя есть и плюс-такое аутентичное название сразу пускает зрителя по ложному следу тем интересней и неожиданней покажется фильм.
Пусенька
19 июля 2009 в 00:58 | Ответить
Спасибо за раздачу) Хороший фильм
Даже мой комментарий есть на старой раздаче Хотя редко очень пишу)
Советую кто не видел посмотерть