Раздачи :: Кино - Наше Кино :: За все заплачено (3 серии из 3) / 1988 / РУ / SATRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
ev64geniy
26 февраля 2010 в 16:30 | Ответить
tolstiy
allogsФильм - бред полнейший. Когда показывают душмана, который стреляет не целясь непонятно куда и явно автомат первый раз в жизни в руках держит, и ко всему еще автомат с насадкой для холостой стрельбы - смех да и только. Причем одет душара чистенько, как будто только с магазина вышел. Показывают второго духа - сидит на вершине скалы весь на виду, целится из гранатомета, далее показывают взрыв где-то вообще в стороне от колонны (момент выстрела из гранатомета почему-то не показан), далее эти же кадры повторяются еще пару раз (видно кинопленки не хватало). Одет стрелок конечно же с иголочки, видимо в горах к духам пыль и грязь не прилипает. А когда БМП приехала в первой серии на точку и тут же откуда ни возьмись возникла ГИТАРА - они ее всегда по ходу с собой в десанте возят на задания (представляю что бы с этой гитарой тогда стало, с деревянной!) и сидят песни распевают духам на потеху. Дальше и смотреть не стал.

Брет вся твоя некчёмная жизнь,закрой пасть и не гавкай,иди смотри америкосовские фильмы,они как раз для твоего интилекта.Да простят меня админы за мой гнев но таким уродам надо просто запрещать к чертям собачим коментировать.
А вот раздающему за такой подарок великое спасибо.СПАСИБО РОДНОЙ !

Это что за истерика!? А ну возьми себя в руки! Человек говорит своё мнение. Я видел этот фильм и я согласен что фильм сделан наспех. Хочешь пощекотать свои мужские нервы? Посмотри "Чистилище". Или "Из ада в ад".
Natalibu
25 июля 2009 в 11:01 | Ответить
Раздача перезалита с синхронизированным звуком. Поставьте пожалуйста эту раздачу //kinozaltv.life/details.php?id=352159 на удаление