| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Это один из тех случаев, когда американское кино живет по правилам Немировича и Данченко. ВЕРЮ! Кричу я, и понимаю, что действительно верю. Фокс просто бесподобен. После просмотра фильма я не верю, что Фокс не слепой! Сюжет, сценарий, актерское мастерство, особенно Фокс, Вашингтон и Вудбайн. Спасибо раздающему, спасибо тем, кто делал этот фильм. А КАКАЯ РЕЖИССУРА! БРАВО создателям.
- 7 мая 2011 в 02:28 | Ответить
Прочитал все комментарии ниже. Согласен со всеми - фильм выдающийся, жаль, что посмотрел его не так давно (около года назад). Сейчас бесспорно фильм идёт в коллекцию
- 15 апреля 2011 в 15:28 | Ответить
Отличный фильм. Прекрасная игра актеров. Спасибо за раздачу.
HoneyBanny- 2 декабря 2010 в 11:53 | Ответить
Изумительный байопик о великом человеке! Джейми Фокс тут на недосягаемой высоте просто!
Великолепно! Фильм, музыка, актеры - все на высоте! Честно признаться, до этого фильма практически не интересовался творчеством Рэя Чарльза, но после просмотра оценил и проникся. Великий человек! И Джэйми Фокс тоже молодец, бесподобно сыграл, по праву заслужил все полученные им наград за этот фильм! Просто супер! Спасибо за раздачу)
- 18 августа 2010 в 21:47 | Ответить
Восхитительный, волшебный фильм и музыка и философия фильма-то чего хочется чтобы было побольше! Порекомендовал лучший друг - благодарна ему. Спасибо раздающему! Супер-всем рекомендую!
Изумительный фильм
Причем посмотрел совершенно случайно, заработался допоздна на лап топе и как раз этот фильм начался на одном из телеканалов, сначала отвлекался взглядом на экран, но спустя 10 минут про работу пришлось забыть...
Жизнь гениального слепого пианиста, певца и композитора потрясла до глубины души....
Джейми Фокс великолепно сумел войти в образ...а то как были написаны хиты, звучащие до сих пор просто захватывает!
Можно говорить еще много теплых и добрых слов о фильме - НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД ПОСМОТРЕТЬ ЕГО
Отдельное огромное спасибо fokinura за великолепный фильм, теперь то он есть в моей личной коллекции!
Причем посмотрел совершенно случайно, заработался допоздна на лап топе и как раз этот фильм начался на одном из телеканалов, сначала отвлекался взглядом на экран, но спустя 10 минут про работу пришлось забыть...
Жизнь гениального слепого пианиста, певца и композитора потрясла до глубины души....
Джейми Фокс великолепно сумел войти в образ...а то как были написаны хиты, звучащие до сих пор просто захватывает!
Можно говорить еще много теплых и добрых слов о фильме - НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД ПОСМОТРЕТЬ ЕГО
Отдельное огромное спасибо fokinura за великолепный фильм, теперь то он есть в моей личной коллекции!
- 30 июля 2009 в 04:29 | Ответить
Спасибо огромное за фильм!
Прекрасное качественное и красивое кино о замечательном музыканте. Прекрасные звуки и отличные образы.
Прекрасное качественное и красивое кино о замечательном музыканте. Прекрасные звуки и отличные образы.
vladislav75- 29 июля 2009 в 14:14 | Ответить
у кого двд9 есть? залейте!
Дополнительные материалы:
- вырезанные сцены – 14 сцен, не вошедшие в оригинальную версию;
- прокатная и расширенная версии – специальное меню, позволяющее посмотреть "Рэй" как в оригинальной киноверсии, шедшей в прокате, так и в расширенном варианте, включающем в себя более 25 минут дополнительного материала;
- комментарии режиссера Тэйлора Хэкфорда о 15-летней истории съемок фильма.
Дополнительные материалы:
- вырезанные сцены – 14 сцен, не вошедшие в оригинальную версию;
- прокатная и расширенная версии – специальное меню, позволяющее посмотреть "Рэй" как в оригинальной киноверсии, шедшей в прокате, так и в расширенном варианте, включающем в себя более 25 минут дополнительного материала;
- комментарии режиссера Тэйлора Хэкфорда о 15-летней истории съемок фильма.
KingMcQueen- 27 июля 2009 в 14:20 | Ответить
Буквально сегодня случайно попал на фильм Рэй. У меня уже давно была идея посмотреть этот кино, но я все как то сомневался, что останусь доволен. Сегодня я понял, что я сильно ошибался!
Замечательный, душа-проницательный фильм-биография...не где я не видел настолько откровенной игры артистов...слёзы, печаль, радость, грусть - пусть меня назовут дилетантом, но я суверенностью могу сказать, что Рэй, возможно один из красивейших фильмов последнего десятилетия! Я буквально был приклеен к экрану телевизора, не смотря на то, что я вызволишь хотел посмотреть программу телепередач! Картина трогательная и стоит того, чтоб потратить на неё два с половиной часа! Даже не какие слова не могут передать, насколько он прекрасен...фильм выше всяких похвал...
Рэй Чарльз - это ПАМЯТЬ, которая навсегда останется в наших сердцах!
Низкий поклон fokinure, кино высших эмоций!
Замечательный, душа-проницательный фильм-биография...не где я не видел настолько откровенной игры артистов...слёзы, печаль, радость, грусть - пусть меня назовут дилетантом, но я суверенностью могу сказать, что Рэй, возможно один из красивейших фильмов последнего десятилетия! Я буквально был приклеен к экрану телевизора, не смотря на то, что я вызволишь хотел посмотреть программу телепередач! Картина трогательная и стоит того, чтоб потратить на неё два с половиной часа! Даже не какие слова не могут передать, насколько он прекрасен...фильм выше всяких похвал...
Рэй Чарльз - это ПАМЯТЬ, которая навсегда останется в наших сердцах!
Низкий поклон fokinure, кино высших эмоций!


