Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть здесь
Опубликовать ссылку
Характеристика
Вес8.69 ГБ (9,325,672,448)
Залит5 октября 2009 в 21:32
Серебряная раздача Объем скачанного учитывается только на 50%, а отданное засчитывается полностью. На серебряных раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
возможен это глюк игры не забываем мы скачиваем пиратку.
делаем так удаляем игрушку идем тв реестр и ищим там все что связано с симс 2 и удаляем тока будьте внимательны.
и удалите с диска с мои документы папку симс2
потом перезагрузите компьютер и попробуйте сново поставить игрушку.
возможно что у вас до этого стояли игры симс 2 с рабочего стола то вы удалили но с реестра нет .у меня точно так же было я 1 год не могла играть пока мне это не объяснили что реест чистить нада
программы по реестру скачать
Люди добрые подскажите пожалуйста!
Я установила игру так как написано.
Запускаю игру,она загружается и сразу соскакивает...даже картинка на рабочем столе пропадает...
В чем же проблема Почему соскакивает Ответьте кто понимает...очень хотелось бы поиграть в симс
есть проблемка, прочитал, что надо реестр очистить от симс 2.(простые) Но не как не могу их удалить, нажимаю идёт загрузка, но в ту же секунду обрывается и ничего не делается...как удалить теперь ?
заходите по программе что я дала наживаете кнопкой по названию sims2 что бы появилась галочка и ниже есть кнопка удалить все нажимаете на удалить игра с реестра удаляеться
быстро и удобно так же вы можете удалять там все не нужное от игр что занимсает место.)
возможен это глюк игры не забываем мы скачиваем пиратку.
делаем так удаляем игрушку идем тв реестр и ищим там все что связано с симс 2 и удаляем тока будьте внимательны.
и удалите с диска с мои документы папку симс2
потом перезагрузите компьютер и попробуйте сново поставить игрушку.
возможно что у вас до этого стояли игры симс 2 с рабочего стола то вы удалили но с реестра нет .у меня точно так же было я 1 год не могла играть пока мне это не объяснили что реест чистить нада
программы по реестру скачать
поскажите пожалуйста, хоть у меня не этот симс с качен а с фаилбэйсса и там 14 в 1 и вообщем когда я захожу в него и играю то через несколько минут там всё зависает и комп рестарт делает сам, с чем это может быть связано и как можно это исправить?)
1. скачиваем игрушку.
2.открвыаем DAEMON Tools иил алкоголь 120
3. монтируем игрушку (при монтаже игрушку откроеться для инсталяции сама или вы ее вручную откроете)
4.инсталируем игрушку на нужный диск при инсталяции не забываем код для симс 2 .
5.все проинсталировали и запускаем игрушку.
ps: если по какимто причинам игра не пошла то возможно что вы что то не так сделали что бы в DAEMON Tools можно было монтировать 4 дисканада в настройка поставить на 4 диска .
в некоторых играх по 2 сд мы открываем 1 диск например в виртуальном диски F а второй виртуальный диск в G и проблема решена.
Еслиже игра входит и тут же вас выбрасывает значит у вас уже была установлена раннее какие то игры Sims2 то вам нада чистить реест и удалять все оттуда что связано в sims 2.
Надеюсь я хоть чемто помогла вам
почему в игре нельзя использавать дополнения как их загрузешь так сразу в игре проблема симы необщаются между собой нельзя познакомится с другим симом делает сборос команды
1. скачиваем игрушку.
2.открвыаем DAEMON Tools иил алкоголь 120
3. монтируем игрушку (при монтаже игрушку откроеться для инсталяции сама или вы ее вручную откроете)
4.инсталируем игрушку на нужный диск при инсталяции не забываем код для симс 2 .
5.все проинсталировали и запускаем игрушку.
ps: если по какимто причинам игра не пошла то возможно что вы что то не так сделали что бы в DAEMON Tools можно было монтировать 4 дисканада в настройка поставить на 4 диска .
в некоторых играх по 2 сд мы открываем 1 диск например в виртуальном диски F а второй виртуальный диск в G и проблема решена.
Еслиже игра входит и тут же вас выбрасывает значит у вас уже была установлена раннее какие то игры Sims2 то вам нада чистить реест и удалять все оттуда что связано в sims 2.
Надеюсь я хоть чемто помогла вам
neznaiu kuda pisat pocemu v rezime stroitrlstva ne mogu postavit okna pisut,obekt dolzen nahoditsia v centre iaceiki, u menia ranse takoi problemi nebilo
1. скачиваем игрушку.
2.открвыаем DAEMON Tools иил алкоголь 120
3. монтируем игрушку (при монтаже игрушку откроеться для инсталяции сама или вы ее вручную откроете)
4.инсталируем игрушку на нужный диск при инсталяции не забываем код для симс 2 .
5.все проинсталировали и запускаем игрушку.
ps: если по какимто причинам игра не пошла то возможно что вы что то не так сделали что бы в DAEMON Tools можно было монтировать 4 дисканада в настройка поставить на 4 диска .
в некоторых играх по 2 сд мы открываем 1 диск например в виртуальном диски F а второй виртуальный диск в G и проблема решена.
Еслиже игра входит и тут же вас выбрасывает значит у вас уже была установлена раннее какие то игры Sims2 то вам нада чистить реест и удалять все оттуда что связано в sims 2.
Надеюсь я хоть чемто помогла вам
Я неумею заинсталировать
пожалсто разкажите подробно как ето делать
просто я новенькая
Если на компьютере установлены виртуальные приводы (неро, алкоголь, ультра исо, даемон тулз) то смонтируй первый образ диска в привод и далее следуй указаниям мастера установки. Или запиши образы дисков на двд. Далее так же. Удачи!
У меня такой вопрос, всё установилось, запускаю ярлык Sims 2 и после ролика начинается игра "Переезд в квартиру", это нормально?
Я просто думал будет на выбор как бы сама игра и Ad donы к ней...!? Или?
посмотрите стоит ли галочка при загрузки городка там что бы отображались новые объекты
если у вас до этого была установлена игра sims2 и удалена и вы ставите новую игру sims2 и вас выбрасывает из игры через пару менут то вам нада почистить реест и удалить оттуда все файлы с симс 2 тогда все пойдет.
если что пишите вличку с проблемами чем смогу помогу
у меня слудущая проблема-смотнтировала 2 образа диска, всё правильно, запускаю игру..после проигрыша видеоролика в начале запуска, потом ничего не происходит..не появилось меню, "старт игры".. Возможно ли это из-за того, что на компе установлена игра "симс 3"?
Спасибо) Ну надеюсь что игра нравиться) Я вообще играла у мення были две сестры, которые дружили с ведьмами. И одна из сестер стала злой, а другая доброй ведьмой. И так прикольно варить зелья, летать в "дом" где собираються ведьмы, можно купить ингредиенты для зелей, пообщаться с главной ведьмой, полетать на метле. Вообще класс!
Ну вот и всё, скачали. И причем не мало! А вы больше паниковали, а - какая скорость, а - как же долго буду качать, аааааа. А тут бац и всё. И всего то дня за 3-4. Я и то пенелопу неделю раздавала! Да плюс еще люди на подходе... Ладно проехали и без обид! Приятной игры!
Спасибки за раздачу ты супер.... Я уже играю где-то недели три и мне очень нравиться.......ИГРА ОТПАД \ХОТЬ И КАЧАЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ!