Раздачи :: Кино - Фэнтези :: Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time / 2010 / ДБ / HDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Arcanaiel
30 августа 2010 в 19:49 | Ответить
hsdvcСпасибо за раздачу!
Почему-то файл скачался без расширения .avi,это поправимо tital commander ом.
После перезаливки торрента все устаканилось.
До сих пор не пойму зачем русскому человеку английская звуковая дорожка,на которую уходит часть видео битрейта причем хорошая в общем обьеме...Или раздающий не умеет риповать с одной дорожкой или хз,кстате ее можно было выложить отдельным файлом с сабами для желающих посмотреть фильм на оригинальном языке с русским переводом.

Уж лучше с 2 дорожками, чем потом мучатся искать анг. дорожку или вырезать, а потом еще это все вместе склеивать.
При золотой раздаче лишние 100-300 Мб на оригинальную дорожку не жалко.
Exellanz
30 августа 2010 в 12:09 | Ответить
Приятная сказка для семейного просмотра,юмора правда немного но он восполняется паркуровским экшеном,людям,которые смотрели *Пророк* с Николасом Кейджом смотреть не обязательно-)Кто смотрел поймет..
DreamKrivbas
30 августа 2010 в 03:08 | Ответить
Даааа фильм супер полностью оправдал мои ожидания 10 из 10.
Великолепные сьёмки.Жалко конечно что поигре мало сходств, но на то это и кино а не игра).
А те кто говорят про качество...Картинка - супер...Звук - очень хороший(просто некоторые плееры видят 2 дорожки и получаестья наложение русского.Советую GOM плеер будет у вас слышен только русский!) приятного просмотра)
СТАРК
29 августа 2010 в 22:29 | Ответить
carlito123Подскажите чё делать, уже обновил клиент и даже радал 7 гигов, а подключение раздач к серваку не идет?! Некоторые светятся красным, некоторые зеленым!

Кинозал.TVВнимание! На Трекере ведутся технические работы. Могут быть проблемы при скачивании и раздаче торрентов, учете рейтинга. В ближайшее время нормальная работа будет восстановлена.
sirius1972
29 августа 2010 в 21:59 | Ответить
carlito123Подскажите чё делать, уже обновил клиент и даже радал 7 гигов, а подключение раздач к серваку не идет?! Некоторые светятся красным, некоторые зеленым!

Такая-же канитель ,уже второй день. Я думаю проблемы на трекере.Качай здесь //nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=231438
MacmepBop
29 августа 2010 в 21:06 | Ответить
Отличная сказка! Принц прыгает и скачет чисто шайтан, демонические асасины и прекрасная принцесса тоже не подкачали. Порадовал и финал фильма. Спасибо за труды.
volodimir100
29 августа 2010 в 20:53 | Ответить
Как-будто всё в норме. Спасибо.
Не. Полчаса поработало нормально и опять красным засеяло.
UBAHbI4В связи с багами в версии 2.0.4, авторы выпустили фикс.
Просьба скачать и установить его всем, кто пользуется версиями 2.0.4!
Это можно сделать здесь или на их официальном сайте:
µTorrent 2.0.4 Build 21586 Stable:
//download.utorrent.com/2.0.4/utorrent.exe
Официальный языковой пакет:
//www.utorrent.com/download/langpacks/dl.php?build=21586
Изменения:
- Fix: tracker retry interval bug
shapa
29 августа 2010 в 19:47 | Ответить
Спасибо за фильм! А что сегодня праздник какой-то? :) Принц и Неудержимые должны вроде бы 9 сентября появится! Клево, что сегодня!
volodimir100
29 августа 2010 в 17:29 | Ответить
Это что-то из сайтом/трекером. Я попробывал специально скачать что-то с других трекеров - всё нормально, а тут какая-то байда. Нет, фильм то качается, но стрелочка красная и не идут очки/баллы.
29 августа 2010 в 16:36 | Ответить
УкуренныйВниманию ВСЕХ, у кого установлен µTorrent 2.0.4 или клиент обновлялся до этой версии! Настоятельная просьба скачать и установить исправленную версию µTorrent 2.0.4 Build 21586 Stable.
//www.zhmak.info/1151570760-torrent-204-build-21586-stable-yazykovoj-paket.html

а у меня автоматически все само установилось :)
demoonx
29 августа 2010 в 16:14 | Ответить
подтверждаю-скачал 2% и стоит на месте
"у кого не качает пишите в личку подскажу что сделать" - напишите здесь,проблема не удного
thed1
29 августа 2010 в 15:40 | Ответить
aprelnet DHT обычно по умолчанию стоит Катюля попробуй несколько раз остановить-запустить раздачу, мне помогает (один из запросов всё же срабатывает и начинает находить сидов / пиров)
Octane
29 августа 2010 в 15:17 | Ответить
styliha777Обращение к тем,кто проживает в германии: уже 3ий день не могу ничего скачать. У кого нибудь есть такая проблема? Пробовала Биткомет и Уторрент.

Внимание! На Трекере ведутся технические работы. Могут быть проблемы при скачивании и раздаче торрентов, учете рейтинга. В ближайшее время нормальная работа будет восстановлена.
styliha777
29 августа 2010 в 15:15 | Ответить
Обращение к тем,кто проживает в германии: уже 3ий день не могу ничего скачать. У кого нибудь есть такая проблема? Пробовала Биткомет и Уторрент.
NoExar
29 августа 2010 в 14:35 | Ответить
ну такой размер также подойдет пользователям некоторых бытовых проигрывателей, которые более 2 ГБ не читают, темболее для вас отличия 1.99 от 2.05 абсолютно незначительны