| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Фильм скачал давно, посмотрел вчера. Понравилось - это не то слово. "Маленькая Вера" в новых условиях, не так глубоко и серьезно, но нет мрачности. Диалоги, юмор притягивают, хотя иногда балансируют на грани пошлости. Впрочем по жизни - тоже так. Игра актеров, эмоции - впечатляют честностью. Моя оценка - 10. За раздачу большое спасибо.
- 9 февраля 2011 в 20:53 | Ответить
Минут через десять я захотел выключить и забыть) хорошо что дотерпел до 60 минуты... фильм на 10 баллов!
- 9 февраля 2011 в 20:52 | Ответить
Хороший, лёгкий фильм! Когда начинал смотреть думал будет очередная "модная молодёжная" комедия. Минут через 10 эта мысль ушла, оказалось что никаких тупых шуток не предвидется. Приличная комедия, очень порадовался, что тренд подражания голливуду перешли...
Фильм очень позитивный ! Отличный выбор актеров, легкий сюжет - смотрится на одном дыхании и главное совершенно нет желания просматривать его в режиме прокрутки. Вообщем если хотите приятно провести вечер, получить позитивные эмоции(ведь их так не хватает в последнее время) этот фильм однозначно для вас !
фильм жесть. как и 90% русских фильмов, это бред, набор глупого юмора, русского пафоса, наигранности и негативными рожами у всех, даже тот психолог, как перед смертной казнью с каменной мордой, хрен откроешься такому.
Читал комменты других людей и подумал вот вроде ничего должно быть, а тут обломался( честно говоря даже удивительно, в основном при таком количестве позитивных отзывов моё мнение с ними совпадает, а тут кардинально иначе.
P.S. даже не смог досмотреть.
И это мое мнение, не принимать на свой счет и слишком близко!
Читал комменты других людей и подумал вот вроде ничего должно быть, а тут обломался( честно говоря даже удивительно, в основном при таком количестве позитивных отзывов моё мнение с ними совпадает, а тут кардинально иначе.
P.S. даже не смог досмотреть.
И это мое мнение, не принимать на свой счет и слишком близко!
Принцесскоо- 9 февраля 2011 в 00:09 | Ответить
Интересный фильм, живой юмор; стоит посмотреть, да и актёры "незаезженные". Действительно, хочется ещё пересматривать, дабы не упустить интересные моменты. Спасибо раздающему!
Ukropra6pel- 8 февраля 2011 в 23:28 | Ответить
не согласен !
Ура! Наконец то увидел в нашем кино конкурентоспособный продукт! Концовка, правда, получилась несколько скомканной, как будто режиссер торопясь громко хлопнул по столу и всем сказал: "Так, всё! Завязываем! У меня куча важных дел...". Хотя впечатление о фильме это вовсе не портит. В правильном направлении идём, товарищи!
Такие чудеса бывают, когда не пытаются снять "блокбастер".
Один мой приятель сказал: "Фильм ни о чем. Люди там маются дурью. Ничего интересного не происходит. Шутки не смешные". Как будто в реальной жизни человек только и занят квестом по спасению мира... ) Это фильм про жизнь. За экшенами (зачастую тупыми и бессмысленными) в Голливуд. Когда наши режиссеры идут тем же путем, то получается бондарчушь.
- 8 февраля 2011 в 19:49 | Ответить
это наверное новинка была - сорокоградусное невское пиво)
violetta78- 8 февраля 2011 в 13:14 | Ответить
Не значит когда мужики лет 50 женятся на 30 летних это нормально... Парень то ниче плохого девчонке не сделал, наоборот своим положительным поведением изменил ее отношение к жизни и силой ее в постель не тащил..это ее решение..так что каждый сам отвечает за то от кого ему рожать.. уж лучше от 30 летнего доброго и порядочного, чем от мудака-школьника лет 16 (это и будет покалеченая жизнь)
Прикольный фильм. Большинству правда глаза колит. Отмороженный народ нынче поешел... Холерики однако. А вот смысл есть: борьба со своим прошлым. И поймут это те которые пытались с чем-то боротся, которые имеют самокритику, а не самоуверенность. Вот. Раздающему пряник


