| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
- 1 ноября 2011 в 13:30 | Ответить
На протяжении всего фильма, после того как он начал цыплять, жда ну когда же они сфальшивят...когда? так и не дождался.
Изюминка фильма в том что нет фальши и переигранности, такое ощущение что это не кино, а что-то из реального. Вот она ИЗЮМА.
Изюминка фильма в том что нет фальши и переигранности, такое ощущение что это не кино, а что-то из реального. Вот она ИЗЮМА.
- 30 октября 2011 в 13:39 | Ответить
скачал от нечего делать и начал смотреть,чёрт возьми я в восторге)приятная неожиданность так сказать)Фильм очень очень хороший,Кристина играет вообще абалденно!) Фильму твёрдая 10!
замечательный фильм.суть фильма.понятие о любви.-тоесть к чему приводит любой поступок будьто слово или жест или пример жизненый и даже оказанный на когото ,был совершон по любви не из коррыстных побуждений по доброму и как этуму пытается другая сила в виде всего плохого помешать,не любовь ..
филь про любовь и кто как её дарит теряет и бережот и ищет.
имея не ценим -потеряя ищем и незнаем чего.
и самое главное в православии трактунтся так.Бог - есть Любовь.
также фильм и о пороках и вообще тут есть чему поучится
чего не стоит делать
и сама суть кто по терпит злое от апонента и ответит по доброму тот и выживет.без проблем. и Бога незабывать.
а сам я тоже не без грехов.мира вам всем желаю.
филь про любовь и кто как её дарит теряет и бережот и ищет.
имея не ценим -потеряя ищем и незнаем чего.
и самое главное в православии трактунтся так.Бог - есть Любовь.
также фильм и о пороках и вообще тут есть чему поучится
чего не стоит делать
и сама суть кто по терпит злое от апонента и ответит по доброму тот и выживет.без проблем. и Бога незабывать.
а сам я тоже не без грехов.мира вам всем желаю.
Это НЕ комедия, смешного ничего НЕТ. Если у вас плохое настроение и вы хотите его поднять простым и хорошим юмором, НЕ смотрите этот фильм.
В общем фильм нагоняет уныние. Единственный плюс этого фильма пока я его смотрел, я наконец то убрался на своем столе.
Я уже один раз обжегся скачав комедию "Ёлки", и вот опять я скачал "комедию" российского производства.
В общем фильм нагоняет уныние. Единственный плюс этого фильма пока я его смотрел, я наконец то убрался на своем столе.
Я уже один раз обжегся скачав комедию "Ёлки", и вот опять я скачал "комедию" российского производства.
Всего лишь ирония) Просто редко читаю большие тексты в коментах.. но от твоего не оторвался) решил написать)...
- 19 октября 2011 в 13:03 | Ответить
А ты сам заметил как сей фильм тебя задел?) значит в глубине души он тебе всётаки понравился xD.. Немогу сказать что фильм мега.. но какойто он не обычный.. какойто.. ну вообщем сами посмотрите)
ps: sorry netogo zitirowal postom nizhe )
- 19 октября 2011 в 13:03 | Ответить
А ты сам заметил как сей фильм тебя задел?) значит в глубине души он тебе всётаки понравился xD.. Немогу сказать что фильм мега.. но какойто он не обычный.. какойто.. ну вообщем сами посмотрите)
Фильм своеобразная лакмусовая бумажка на проверку есть ли у человека чуство юмора, чем его больше, тем больше нравится фильм, но встречаются и люди с его полным отсутствием, и пушут так же невесело, люди смотрите, нечасто увидишь такие фильмы, почти шедевр
- 18 октября 2011 в 05:14 | Ответить
да, фильм хорош, но никак не могу понять почему во всех эпизодах где они дома постоянно меняется обстановка. сначала на лестничной плочадки, потом в коридоре у него и у нее.... а так смотрел уже два раза.
LightSpeed- 15 октября 2011 в 03:28 | Ответить
Фильм не несущий по сути ничего, никакой идеи, цели, мысли и в этом признается сам режиссер в программе "закрытый показ".
Лично меня фильм не задел и не тронул, забавная солянка из различных проблем и непонятной любви... Соглашусь с тем, что при этом, режиссер талантлив и имея денежную возможность снимать свое кино, почему-то относится к этому как хобби... что лично меня печалит, и как в той же программе сказали "хотелось бы чего то большего".
P.S. Немного удивила актриса ,которая играет школьницу...на школьницу она с трудом тянет, да и сама героиня для школьницы через чур умная. Из той же программы (закрытый показ), очень понравилась "рецензия" журнала (название увы из головы вылетело), очень в точку по поводу этого фильма и всего в целом.
Лично меня фильм не задел и не тронул, забавная солянка из различных проблем и непонятной любви... Соглашусь с тем, что при этом, режиссер талантлив и имея денежную возможность снимать свое кино, почему-то относится к этому как хобби... что лично меня печалит, и как в той же программе сказали "хотелось бы чего то большего".
P.S. Немного удивила актриса ,которая играет школьницу...на школьницу она с трудом тянет, да и сама героиня для школьницы через чур умная. Из той же программы (закрытый показ), очень понравилась "рецензия" журнала (название увы из головы вылетело), очень в точку по поводу этого фильма и всего в целом.
Мыло...что за диалоги?...под**боны сплошные.Прям все такие острые на ум.Это из разряда что беспонтовая Гай-Германика делает........Похоже у нас только Балабанов и Учитель могут кино делать.Порой правда очень грустное.Но все-же намного лучше.....Люди посмотрите(или пересмотрите) фильм КУРЬЕР Карена Шахназарова.Вот там и грустно и смешно.Смысл,как тут пишут,есть!
Посмотрел от начала и до конца. хороший фильм, а после "Все включено", "На крючке", "Служебный", "Беременный" и остальных русских фильмов за 2010 и 2011г показался вообще шедевром, правда юмор не для всех, не поверхностный, поэтому встречаются негативные отзывы, раслабтесь, смотрите и получайте удовольствие
Мне фильм понравился. Есть над чем посмеяться, и диалоги вполне смешные и ситуации.
С "Тем самым Мюнхаузеном" сравнивать сложно. Весовая категория, безусловно, разная.
Хотя в фильме и есть несколько полезных мыслей. Основная - это оставаться собой.
Смотрите, фильм достойный.
С "Тем самым Мюнхаузеном" сравнивать сложно. Весовая категория, безусловно, разная.
Хотя в фильме и есть несколько полезных мыслей. Основная - это оставаться собой.
Смотрите, фильм достойный.
Можно еще сравнить "Кавказкая пленница" и "Все включено" то же типа комедия.
Надо быть оптимистом. Как бы плохо вы ни сняли свой фильм, у него обязательно найдутся многие тысячи, которые сочтут этот фильм без малого шедевром.
В тоже время надо быть скептиком. Как бы хорошо вы ни хорошо сняли фильм, обязательно найдутся зрители, многие тысячи, которые будут искренне полагать, что у вас получилось сущее дерьмо.
И, наконец, надо быть просто реалистом. Как бы хорошо, как бы плохо вы сняли фильм, всегда обнаружатся миллионы людей, которые останутся к нему совершенно равнодушны, им будет попросту безразлично — сняли вы его или даже не снимали вовсе.
фильм хороший в отличии от "Все включено"
Надо быть оптимистом. Как бы плохо вы ни сняли свой фильм, у него обязательно найдутся многие тысячи, которые сочтут этот фильм без малого шедевром.
В тоже время надо быть скептиком. Как бы хорошо вы ни хорошо сняли фильм, обязательно найдутся зрители, многие тысячи, которые будут искренне полагать, что у вас получилось сущее дерьмо.
И, наконец, надо быть просто реалистом. Как бы хорошо, как бы плохо вы сняли фильм, всегда обнаружатся миллионы людей, которые останутся к нему совершенно равнодушны, им будет попросту безразлично — сняли вы его или даже не снимали вовсе.
фильм хороший в отличии от "Все включено"


