Раздачи :: Кино - Комедия :: Неадекватные люди / 2010 / РУ / DVDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
ladoga88
7 ноября 2011 в 20:43 | Ответить
9 зрителям из 10 понравился но всегда найдется один уникальный и напишет типа "глупый фильм" мне кажется лучше такому написать я не понял фильм . а с другой стороны юмор с серъезным лицом не очень простой вернее не для всех
1 ноября 2011 в 13:30 | Ответить
На протяжении всего фильма, после того как он начал цыплять, жда ну когда же они сфальшивят...когда? так и не дождался.
Изюминка фильма в том что нет фальши и переигранности, такое ощущение что это не кино, а что-то из реального. Вот она ИЗЮМА.
30 октября 2011 в 13:39 | Ответить
скачал от нечего делать и начал смотреть,чёрт возьми я в восторге)приятная неожиданность так сказать)Фильм очень очень хороший,Кристина играет вообще абалденно!) Фильму твёрдая 10!
karatyk
25 октября 2011 в 02:18 | Ответить
замечательный фильм.суть фильма.понятие о любви.-тоесть к чему приводит любой поступок будьто слово или жест или пример жизненый и даже оказанный на когото ,был совершон по любви не из коррыстных побуждений по доброму и как этуму пытается другая сила в виде всего плохого помешать,не любовь ..
филь про любовь и кто как её дарит теряет и бережот и ищет.
имея не ценим -потеряя ищем и незнаем чего.
и самое главное в православии трактунтся так.Бог - есть Любовь.
также фильм и о пороках и вообще тут есть чему поучится
чего не стоит делать
и сама суть кто по терпит злое от апонента и ответит по доброму тот и выживет.без проблем. и Бога незабывать.
а сам я тоже не без грехов.мира вам всем желаю.
saab9000
24 октября 2011 в 22:22 | Ответить
Это НЕ комедия, смешного ничего НЕТ. Если у вас плохое настроение и вы хотите его поднять простым и хорошим юмором, НЕ смотрите этот фильм.
В общем фильм нагоняет уныние. Единственный плюс этого фильма пока я его смотрел, я наконец то убрался на своем столе.
Я уже один раз обжегся скачав комедию "Ёлки", и вот опять я скачал "комедию" российского производства.
Всеслав
20 октября 2011 в 15:45 | Ответить
listormozЧто то парня Nikitagang понесло, или лучше сказать пронесло, даже немножко жалко, мы тут иронизируем, шутим, все в белом, а он облился

В белом говорите? Случайно не в пуху ли поверх смолы? И кто это мы? Раздвоение личности?. Тогда к врачу. А то сидите всем неугодным диагнозы ставите.
DoPPeR
19 октября 2011 в 22:56 | Ответить
Nikitagang
Задел и я не спорю, задел примерно так же как если бы на улице на меня вылили ведро с го*ном, совмневаюсь что если бы на тебя вылили ведро с говном, тебя бы это не задело, а коль уж задело то в глубине души все таки понравилось. Так, что не все что нас задевает - в глубине души нам нравится.

Всего лишь ирония) Просто редко читаю большие тексты в коментах.. но от твоего не оторвался) решил написать)...
19 октября 2011 в 13:03 | Ответить
NikitagangЕще раз убеждаюсь в неадекватности нашего народа. С такими темпами, думаю Россия все дальше и дальше будет опускаться в опку, а команда Вовки будет заполучать все больший и больший авторитет. Как вот такое вот, может вообще понравиться? Ну это же идеотизм и дол*ебизм, чистой воды. Фильм нужно было называть не неадеватные люди, а просто дол*оебы, было бы куда ближе к парвде. Сюжетец банельнейший, и пустющий просто донельзя. Герои скорее не играют, они просто отрабатывают и пропинывают время сьемок, в надежде когда же это все закончится. Главынй герой, выглядит как старая, потрепанная половая тряпка, которой в этой жизни уже ничего не нужно, и ничего не поможет. Замут под драмматичность сюжета, и душевных переживаний главного героя (а именно связанный с утратой жены главного героя) выглядит высасанным из большого пустого пальца, да собственно говоря как и весь фильм. Какие остроумные фразы (как говорят тут многие) повергли вас в всоторг и неописуемое блжаенство? Какие из них могли бы стать крылатыми? Какой позитив вы смогли усотреть в этом фильме? Где он? Где хотя бы одна боле менее стоящая шутка?
Фильм безсомнения можно относить к очередному шлаку, нашенского производства, только представленный в другом ракурсе. В фильме не увидел ровным счетом ничего, да и самого фильма, я так же в этом отстое не наблюдал. Бред и идеотизм, снятый очередным низкосортным продуктом, только что выпустившимся из училища. В очередной раз убеждаюсь, что единственным режиссером в России, который снимает достойные, осмысленные и качественные фильмы, является Балабанов.


А ты сам заметил как сей фильм тебя задел?) значит в глубине души он тебе всётаки понравился xD.. Немогу сказать что фильм мега.. но какойто он не обычный.. какойто.. ну вообщем сами посмотрите)
ps: sorry netogo zitirowal postom nizhe )
19 октября 2011 в 13:03 | Ответить
listormozФильм своеобразная лакмусовая бумажка на проверку есть ли у человека чуство юмора, чем его больше, тем больше нравится фильм, но встречаются и люди с его полным отсутствием , и пушут так же невесело, люди смотрите, нечасто увидишь такие фильмы, почти шедевр

А ты сам заметил как сей фильм тебя задел?) значит в глубине души он тебе всётаки понравился xD.. Немогу сказать что фильм мега.. но какойто он не обычный.. какойто.. ну вообщем сами посмотрите)
listormoz
19 октября 2011 в 11:15 | Ответить
Фильм своеобразная лакмусовая бумажка на проверку есть ли у человека чуство юмора, чем его больше, тем больше нравится фильм, но встречаются и люди с его полным отсутствием, и пушут так же невесело, люди смотрите, нечасто увидишь такие фильмы, почти шедевр
18 октября 2011 в 05:14 | Ответить
да, фильм хорош, но никак не могу понять почему во всех эпизодах где они дома постоянно меняется обстановка. сначала на лестничной плочадки, потом в коридоре у него и у нее.... а так смотрел уже два раза.
zyabr
16 октября 2011 в 15:23 | Ответить
Среди потока мусора и всякой заказухи такой глоток чистого воздуха. Есть надежда. Есть фильмы,за которые не стыдно. Которые можно пересматривать не раз. И получать удовольствие всякий раз. Спасибо Каримову. спасибо раздающему.
Snocky
15 октября 2011 в 16:50 | Ответить
фильм стоит посмотреть за отличную актерскую игру и диалоги! Не шедевр, конечно, но все же лучше многих российских картин.
а режиссер просто еще не понял, что он талантлив и занял оборонительную позицию.
LightSpeed
15 октября 2011 в 03:28 | Ответить
Фильм не несущий по сути ничего, никакой идеи, цели, мысли и в этом признается сам режиссер в программе "закрытый показ".
Лично меня фильм не задел и не тронул, забавная солянка из различных проблем и непонятной любви... Соглашусь с тем, что при этом, режиссер талантлив и имея денежную возможность снимать свое кино, почему-то относится к этому как хобби... что лично меня печалит, и как в той же программе сказали "хотелось бы чего то большего".
P.S. Немного удивила актриса ,которая играет школьницу...на школьницу она с трудом тянет, да и сама героиня для школьницы через чур умная. Из той же программы (закрытый показ), очень понравилась "рецензия" журнала (название увы из головы вылетело), очень в точку по поводу этого фильма и всего в целом.
ladoga88
8 октября 2011 в 22:39 | Ответить
Согласен фильм не хуже "Курьера" 1986г. только наше время. и как и тогда не весь народ понял фильм. шутки слишком сложные, "на втором этаже" не для всех. удачи в просмоте. не пожелеете
Топстер
7 октября 2011 в 23:20 | Ответить
Мыло...что за диалоги?...под**боны сплошные.Прям все такие острые на ум.Это из разряда что беспонтовая Гай-Германика делает........Похоже у нас только Балабанов и Учитель могут кино делать.Порой правда очень грустное.Но все-же намного лучше.....Люди посмотрите(или пересмотрите) фильм КУРЬЕР Карена Шахназарова.Вот там и грустно и смешно.Смысл,как тут пишут,есть!
listormoz
4 октября 2011 в 09:01 | Ответить
Посмотрел от начала и до конца. хороший фильм, а после "Все включено", "На крючке", "Служебный", "Беременный" и остальных русских фильмов за 2010 и 2011г показался вообще шедевром, правда юмор не для всех, не поверхностный, поэтому встречаются негативные отзывы, раслабтесь, смотрите и получайте удовольствие
Всеслав
29 сентября 2011 в 00:58 | Ответить
ПаяцМне фильм понравился. Есть над чем посмеяться, и диалоги вполне смешные и ситуации.
С "Тем самым Мюнхаузеном" сравнивать сложно. Весовая категория, безусловно, разная.
Хотя в фильме и есть несколько полезных мыслей. Основная - это оставаться собой.
Смотрите, фильм достойный.

Оставаться собой.
То есть как главный герой - алкаш, дебошир и антисоциальная личность, так?
Он же в конце вернулся к своему естеству или мы смотрели разные фильмы?
Паяц
28 сентября 2011 в 23:16 | Ответить
Мне фильм понравился. Есть над чем посмеяться, и диалоги вполне смешные и ситуации.
С "Тем самым Мюнхаузеном" сравнивать сложно. Весовая категория, безусловно, разная.
Хотя в фильме и есть несколько полезных мыслей. Основная - это оставаться собой.
Смотрите, фильм достойный.
listormoz
27 сентября 2011 в 11:16 | Ответить
Можно еще сравнить "Кавказкая пленница" и "Все включено" то же типа комедия.
Надо быть оптимистом. Как бы плохо вы ни сняли свой фильм, у него обязательно найдутся многие тысячи, которые сочтут этот фильм без малого шедевром.
В тоже время надо быть скептиком. Как бы хорошо вы ни хорошо сняли фильм, обязательно найдутся зрители, многие тысячи, которые будут искренне полагать, что у вас получилось сущее дерьмо.
И, наконец, надо быть просто реалистом. Как бы хорошо, как бы плохо вы сняли фильм, всегда обнаружатся миллионы людей, которые останутся к нему совершенно равнодушны, им будет попросту безразлично — сняли вы его или даже не снимали вовсе.
фильм хороший в отличии от "Все включено"