Раздачи :: Кино - Триллер / Детектив :: 127 Часов / 127 Hours / 2010 / ДБ / HDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
11 декабря 2011 в 03:28 | Ответить
Сильно! Ктото может и скажет, что это бред непонятно кого.... только вот попробуй, чтобы выжить срезать половину собственной руки! Причем нервные окончания никто не отменял...!
Гигантская сила воли... редкие люди.!
Актеру действительно уважение... сморел без пауз...! Сыграть такое состояние человека тяжело! Так, что укаждого мнение разное....Однако моя оценка 10 из 10! И за игру актера в том числе.! Прожигаю и в коллекцию.!
вчерасуббота
30 ноября 2011 в 12:20 | Ответить
Отличный фильм!
Очень переживательно.
Очень правдоподобно.
Всём советую посмотреть!
katerina1994
29 ноября 2011 в 19:47 | Ответить
фильм классный, на протежение всего ты сидишь в напряжении, выживет или нет....как он спасётся, если никто и ничто не может помочь...? конец был напряжённый...) стоит смотреть 10/10
romeospbru
26 ноября 2011 в 11:27 | Ответить
SunySmile
советую посмотреть фильм - Касаясь Пустоты - //kinozaltv.life/details.php?id=276407
сильный фильм основанный на реальных событиях
victoriarada
24 ноября 2011 в 22:41 | Ответить
SunySmileотличный фильм. кому тоже понравился, не поленитесь, посоветуйте что-нибудь в таком же духе, пожалуйста.

Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
SunySmile
23 ноября 2011 в 23:59 | Ответить
отличный фильм. кому тоже понравился, не поленитесь, посоветуйте что-нибудь в таком же духе, пожалуйста.
Гсвета
20 ноября 2011 в 02:33 | Ответить
Тяжёлое моральное состояние после просмотра фильма. Просто жуткое! Особенно потрясает момент, когда гл. герой себе ломает и режет руку. Фильм не для слабонервных. Спасибо раздающему за труды.
MaverickRRR
20 ноября 2011 в 01:59 | Ответить
Няkaне полинился прочитал аж все 3(1) странице кометарий к этой картине.Скачал посмотрел и не капли не жалею.
Те люди которые сидят и тролят этот фильм просто не могут и не хотят сопереживать доугим.весь фильм просидел на 1 дыханииИгра актера на высшем уровне.10 из 10

Дык фильм как раз для вашего пендосовского уровня! Там думать не надо, сиди да смотри!
20 ноября 2011 в 01:57 | Ответить
Фильм отстой! Не вижу чему там восхищаться? Во первых: камнем перебило руку ... да он орать должен как незнамо кто, а он пересматривает снятое им на видео ... Бред! И стоило 127 часов ждать непонятно чего, чтобы потом откромсать себе руку? То есть в первые несколько суток до него не дошло что помощи ждать неоткуда? Или хотя бы тупо поорать... Короче фильм г...о полнейшее! Смысла в нём 0! И снова повторяю ТУПОЕ АМЕРИКАНСКОЕ Г...О ни о чем!
slavikkk
15 ноября 2011 в 01:22 | Ответить
Фильм Супер! Спасибо раздающему! Рекомендую посмотреть 10 баллов
thief123
10 ноября 2011 в 00:11 | Ответить
фильм из разряда the best! слабонервным тёткам и их истеричным мужьям начальникам мелкиим, не смотерть, а тем кто любит поставить себя на место главного героя смотреть полюбому, ещё раз отмечу, таких фильмов очень мало!
ewqq
2 ноября 2011 в 18:51 | Ответить
фильм оставил сильное впечатление. думаю режиссеру удалось передать атмосферу которую пришлось пережить главному герою
enzayn1
31 октября 2011 в 17:55 | Ответить
это ты дебил
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%EB%F1%F2%EE%ED,_%C0%F0%EE%ED
777roman1986
дебил
kg4mvp
18 октября 2011 в 23:46 | Ответить
Фильм впечатляет, конечно, и смотрится в принципе на одном дыхании.. Джеймс Франко достаточно убедителен.. Но пересматривать этот фильм еще когда-либо все-таки смысла не вижу. Он мог бы стать настоящей бомбой, но ему чего-то не хватает. Намутили с этими воспоминаниями и глюками главного героя слишком, я считаю.. Концовка тоже подкачала - скучно! И главное - жанр "драма", как я его понимаю, подразумевает все-таки выведение некой морали, а не просто советов наподобие "всегда держи близких в курсе того, куда собираешься" и типа того.. Тут, конечно, такая попытка сделана была - насчет эгоизма главного героя - но, наверно, его эгоизм пооказался мне не таким уж чудовищным.. P.S. А насчет того, что именно этот кусок камня и наш герой должны были встретиться и с самого своего рождения образно говоря двигались навстречу друг другу.. это перебор, на мой, опять же взгляд. Итого поставлю 7. Ну и спасибо за раздачу!
777roman1986
6 октября 2011 в 21:44 | Ответить
lenin94Фильм действительно основан на реальных событиях,чувак внатуре остался жив,хоть и без руки!

дебил
Няka
5 октября 2011 в 23:54 | Ответить
не полинился прочитал аж все 3(1) странице кометарий к этой картине.Скачал посмотрел и не капли не жалею.
Те люди которые сидят и тролят этот фильм просто не могут и не хотят сопереживать доугим.весь фильм просидел на 1 дыханииИгра актера на высшем уровне.10 из 10
benefit
22 сентября 2011 в 02:12 | Ответить
Большая просьба ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! У меня организм под конец фильма начал протестовать в животе дурно стало, в глазах потемнело на минут 5 пока я на ощупь не дошел до ванны и не облил себя холодной водой и над ней еще минут 10 простоял так меня тошнило. Пишу коментарий а меня до сих пор немного трясет так и не досмотрел последние 7 минут фильма
Очень жаль парня с фильма, спасибо за раздачу.
Golovatek123
11 сентября 2011 в 22:56 | Ответить
lenin94Фильм действительно основан на реальных событиях,чувак внатуре остался жив,хоть и без руки!

дибил !
Юркен
3 сентября 2011 в 01:16 | Ответить
Тут написано, что это не вымысел: [u]Википедия[/u]
hunt27
20 августа 2011 в 00:35 | Ответить
ничего жуткого там нет.ну попал парнишка в (_!_) вобщем глянуть можно)8