| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Посмотрев фильм на ум приходит "Форест Гамп". Но если Форест скорее драма. То перед нами сатира. Пусть скрытая, где-то завуалированная, но всеже. Умственно неполноценного всерьез обсуждают на пост президента. На ТВ восхищаются его речами. Никто ничего не знает о нем, значит архив уничтожен ЦРУ, по другому и быть не может, он же с президентом был ! Фильм 79 года, а как актуально. Поначалу честно говоря было скушновато, хотел выключить. Но после того как Шанс Садовник попал в дом миллионера, понеслось. Есть над чем посмеяться и есть над чем подумать. "Я не читаю газет, я смотрю телевизор".
создатели фильма как следует постебались над обывателями... от домохозяйки до президента!)
- 7 июня 2011 в 19:54 | Ответить
фильм стоит того, чтоб пересматривать его по нескольку раз! давно видел этот фильм. рад, что могу посмотреть его снова! спасибо за раздачу!
Andrey00787- 7 июня 2011 в 14:44 | Ответить
Надо бы посмотреть что за фильм! В золоте! Интересный сюжет по описанию! Спасибо за фильм! )


