| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
маришунька- 26 сентября 2012 в 19:59 | Ответить
Спасибо за раздачу! Э. По знаменитая и очень загадочная личность. Очень люблю его творчество Фильм снят интересно, в виде головоломки, здесь и ужас преступлений и загадка, но к сожалению кровопролития больше, чем нужно, слишком много переживаний, даже как-то перебор. Но сам фильм удачен и актеры превосходны, и спец.эффекты. Было приятно провести вечер за просмотром этого фильма.
Понравилось то, что главного героя не идеализирует. он показан как неординарный писатель: нервный, истеричный, порывы храбрости чередуются с полным отчаянием и бессилием. Зато детектив такой себе Джеймс Бонд. Фильм не для любителей хэппи-эндов, поэтому он оставляет впечатление надолго.
- 17 сентября 2012 в 20:22 | Ответить
Долго не решалась скачать фильм начитавшись комментов.. Хорошо, что решилась.
По мне так смотрибельно и очень интересно. Вполне достойный детективчик. Если исходить из того, что снимают в последнее время в этом жанре, то очень и очень советую.. )
По мне так смотрибельно и очень интересно. Вполне достойный детективчик. Если исходить из того, что снимают в последнее время в этом жанре, то очень и очень советую.. )
omasam1958- 14 сентября 2012 в 21:57 | Ответить
Фильм Супер ! Странно одно.почему оценка 9 .когда почти все предыдущие комментарии прекрасны. Чтоб восстановить справедливость оценка +++10 ! Спасибо.
shturman2204- 1 сентября 2012 в 12:27 | Ответить
Фильм отличный,но по-моему,название могли бы поинтересней придумать,тем более уже один Ворон есть. Смотрел с большим интересом!9из10
Брееееееееееед,сценарий отвратительный,исполнение не лучше.
Джеймс Мактиг(режиссер) Бен Ливингстон и Ханна Шекспир (сценарий) невероятные бездари не имеющие ни вкуса ни новых идей,
в состоянии толкать настоящий мусор который не то что проглотить но даже и пробовать не хочется.
Джеймс Мактиг(режиссер) Бен Ливингстон и Ханна Шекспир (сценарий) невероятные бездари не имеющие ни вкуса ни новых идей,
в состоянии толкать настоящий мусор который не то что проглотить но даже и пробовать не хочется.
darkwildwind- 8 августа 2012 в 19:58 | Ответить
Фильм весьма интересен, сюжет закручен, актеры играют хорошо, вплоть до последнего не ясно, кто убийца, но... но перед этим я смотрела "Из ада" с Д.Деппом. На мой взгляд, "Ворону" не хватает драматизма, жесткости, атмосферности и Деппа. Кьюсак, при всей его харизматичности, не вытягивает эту роль: в каких-то моментах переигрывает, в каких-то недоигрывает. В целом, "Ворон" является хорошим представителем жанра психологического триллера, но на один раз.
Хороший фильм, сюжет очень понравился, стоит посмотреть, на 10 конечно не тянет, но 9 твёрдая.
Кьюсак - минус балл. Мне как актёр он не очень нравится, в некоторый эпизодах делает лицо, как у "идиота". Ему не очень такие картины (всмысле триллеры, ужасы) идут. Видно явный брак актёрской игры
Кьюсак - минус балл. Мне как актёр он не очень нравится, в некоторый эпизодах делает лицо, как у "идиота". Ему не очень такие картины (всмысле триллеры, ужасы) идут. Видно явный брак актёрской игры


