Раздачи :: Кино - Триллер / Детектив :: Ворон / The Raven / 2012 / ДБ / DVDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
маришунька
26 сентября 2012 в 19:59 | Ответить
Спасибо за раздачу! Э. По знаменитая и очень загадочная личность. Очень люблю его творчество Фильм снят интересно, в виде головоломки, здесь и ужас преступлений и загадка, но к сожалению кровопролития больше, чем нужно, слишком много переживаний, даже как-то перебор. Но сам фильм удачен и актеры превосходны, и спец.эффекты. Было приятно провести вечер за просмотром этого фильма.
Bonnna
21 сентября 2012 в 17:06 | Ответить
Понравилось то, что главного героя не идеализирует. он показан как неординарный писатель: нервный, истеричный, порывы храбрости чередуются с полным отчаянием и бессилием. Зато детектив такой себе Джеймс Бонд. Фильм не для любителей хэппи-эндов, поэтому он оставляет впечатление надолго.
Palandin
21 сентября 2012 в 00:10 | Ответить
Породия на фильм "Видок", значительно уступающая. Для любителей жанра детектив на твёрдую 5 из 10, для остальных - потерянное время.
17 сентября 2012 в 20:22 | Ответить
Долго не решалась скачать фильм начитавшись комментов.. Хорошо, что решилась.
По мне так смотрибельно и очень интересно. Вполне достойный детективчик. Если исходить из того, что снимают в последнее время в этом жанре, то очень и очень советую.. )
omasam1958
14 сентября 2012 в 21:57 | Ответить
Фильм Супер ! Странно одно.почему оценка 9 .когда почти все предыдущие комментарии прекрасны. Чтоб восстановить справедливость оценка +++10 ! Спасибо.
legat
14 сентября 2012 в 00:20 | Ответить
Фильм-шикарный! Мрачный и вместе с тем держит в напряжении... Есть конечно затянутые моменты, но это мелочи, есть о чем подумать! Кто читал Эдгара По - поймет.
AppleNeko
11 сентября 2012 в 19:52 | Ответить
В целом фильм хороший. Слегка предсказуем, но тем не менее марку держит весьма неплохо. Посмотреть хотя бы раз стоит. 7,5 из 10
sta7614
7 сентября 2012 в 20:21 | Ответить
интересный, может даже запомнится. главный герой чем-то напоминает Николаса Кейджа из какого-то фильма. не помню какого.
Vadim93
4 сентября 2012 в 17:05 | Ответить
Класс! Ждал концовки с нетерпением и с вопросом "Кто за этим стоит?" ... СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ! Не зря потратите время уж я в этом вас уверяю... за раздачу 5+/5.
shturman2204
1 сентября 2012 в 12:27 | Ответить
Фильм отличный,но по-моему,название могли бы поинтересней придумать,тем более уже один Ворон есть. Смотрел с большим интересом!9из10
Aurelia88
28 августа 2012 в 14:24 | Ответить
Очень интересный фильм, оправдывает свой жанр "триллер". Посмотрели с мужем на одном дыхании, даже не хотелось, чтобы уже пошли финальные титры. Динамичный, не затянутый фильм. Всем рекомендую!
killianis
24 августа 2012 в 04:18 | Ответить
Один раз фильм посмотреть можно, фанатам детективов и триллеров должно понравиться. Но «Видок» и «Сонная Лощина» покруче будут.
cloverrr
13 августа 2012 в 23:57 | Ответить
Брееееееееееед,сценарий отвратительный,исполнение не лучше.
Джеймс Мактиг(режиссер) Бен Ливингстон и Ханна Шекспир (сценарий) невероятные бездари не имеющие ни вкуса ни новых идей,
в состоянии толкать настоящий мусор который не то что проглотить но даже и пробовать не хочется.
lestad1
12 августа 2012 в 04:45 | Ответить
Оч не плох... Актеры хороши +9, вытянули сюжет, в свете того космического "инпрессианизма" ( гавна) что сейчас выпускают, просто очень хорошее кино!) посмотрел бы даже в кино! ( но не посмотрел---жалею )
darkwildwind
8 августа 2012 в 19:58 | Ответить
Фильм весьма интересен, сюжет закручен, актеры играют хорошо, вплоть до последнего не ясно, кто убийца, но... но перед этим я смотрела "Из ада" с Д.Деппом. На мой взгляд, "Ворону" не хватает драматизма, жесткости, атмосферности и Деппа. Кьюсак, при всей его харизматичности, не вытягивает эту роль: в каких-то моментах переигрывает, в каких-то недоигрывает. В целом, "Ворон" является хорошим представителем жанра психологического триллера, но на один раз.
TGiperion
4 августа 2012 в 22:08 | Ответить
Хороший фильм, сюжет очень понравился, стоит посмотреть, на 10 конечно не тянет, но 9 твёрдая.
Кьюсак - минус балл. Мне как актёр он не очень нравится, в некоторый эпизодах делает лицо, как у "идиота". Ему не очень такие картины (всмысле триллеры, ужасы) идут. Видно явный брак актёрской игры
Misskykc
3 августа 2012 в 01:29 | Ответить
Весьма достойный фильм.Странно, что столько негативных комментариев.Из последних вышедших фильмов-этот, несомненно, заслуживает внимания.Мне понравился.Тоже провела аналогию с новым "Шерлоком Холмсом".Еще почему-то "Пила" вспомнилась.
zaur555
2 августа 2012 в 05:07 | Ответить
Фильм для женщин бальзаковского возраста.А для мужиков не женского типажа-унылая туфта с некоторыми резкостями,чтобы не заснуть.
90denis90
1 августа 2012 в 23:18 | Ответить
Очень хороший фильм!Не слушайте"умников",пишущих отрицательные отзывы,тех,кто считает себя круче и умнее режиссёра!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Не пожалеете!
skstrela
31 июля 2012 в 00:23 | Ответить
Неожиданная развязка, но Эдгар По к ней готов ( Наша жизнь коротка ( нужно брать от нее по максимому. Смотри! не пожалеешь!