| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
ykondawson- 12 июня 2026 в 09:52 | Ответить
А такое разве может быть, чтобы потерявший телефон не ехал туда, куда ему скажут с вознаграждением и благодарностями к стольки-то, а назначал встречи нашедшему телефон в удобное для себя время в разных точках Питера?
Или это было только в 2005 году для съёмок фильма?
Или это было только в 2005 году для съёмок фильма?
spamaccount- 12 февраля 2025 в 11:58 | Ответить
Хотите хороший, легкий и добрый фильм? - Посмотрите этот . Раз пятый, а может и шестой пересматриваю.
Не посмотрел вовремя, а только сейчас. Получил огромное удовольствие. После бандитского Петербурга Балабанова, это новый взгляд на тот же город, но другой, без бандюков, но с бомжами, позитивными бомжами, с музыкой, но другой - лёгкой. Новое время - новый Питер. Ушёл американский угодник и пьяница, пришёл ФСБшник и патриот. Это кино - противовес БРАТУ Балабанова. Не соперник, а именно антипод. БРАТ - это мрак, стиль, город, сила, беспредел, борьба, музыка. Питер ФМ - это позитив, юмор, город, музыка, стиль, свет. Повторения есть, но они иные...)
katinkanov- 10 сентября 2020 в 20:56 | Ответить
Лёгкий, простой и приятный фильм. Главное в нём не сюжет, а атмосфера времени -- "нулевых годов" -- в людях, в красках, в музыке, в личных решениях. Снят с большой любовью к городу Санкт- Петербургу.

