Раздачи :: Кино - Фантастика :: Шестиструнный самурай / Six-string samurai / 1998 / ПМ, ПД, ПО, АП (Сербин, Яроцкий), СТ / BDRip (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
boxofchips
24 декабря 2024 в 18:16 | Ответить
нужно срочно пересмотреть :-)
maty111111
24 декабря 2024 в 01:14 | Ответить
Фильм очень понравился. Спасибо!
Pro100Larisa
23 декабря 2024 в 21:48 | Ответить
Кинозальцы всех стран, соединяйтесь! Кино в массы! Кинозал сказал - надо, кинозальцы ответили - есть!
Догнать и перегнать! Не можешь - научим, не хочешь - заставим: Кинозал позорить не дадим!
А Ты принял участие в нашей Новогодней Кинозальской Тусовке?[/COLOR]

Новогодние тематические акции на форуме:
В 2025-м году - я обещаю...[/COLOR] - расскажи о планах на предстоящий год и они обязательно состоятся!
Новогодний Супер аватар 2025[/COLOR] - наш подарок - повод для смены аватарок!
«Письмо Деду Морозу»[/COLOR] - заказывай Деду всё, что пожелаешь!
«Чудо Рождества и Нового года»[/COLOR] - встреча Рождества и Нового года!
Новогодние и Рождественские Ужастики[/COLOR] - если Ты не рафинированный чел, расскажи в Новогодье о страшилках!
Фейерверк новогодних раздач[/COLOR] - залей новогоднюю раздачу - порадуй зрителей!
«Пой частушки, Кинозал! Пой! Не разговаривай!»[/COLOR] - рифмуй рифму и пой залихватски!
Новогоднее и Рождественское волшебство в стихах и фотографиях[/COLOR] - поделись фотоработами на зимнюю тематику!
Аллея новогодних улыбок[/COLOR] - предложи клёвую картинку для размещения в разделе «Улыбка» на Главной!
Новогодняя поправка в профиль[/COLOR] - создай себе или другу праздничное настроение!
ТОПовый выбор пользователей Кинозал.ТВ[/COLOR] - поведай о личном ТОПе новогодних и рождественских фильмов/кино/мультов!

Встречай Новый Год с Кинозал.ТВ!
Оставь немного места в своем сердце для невероятного!
ews42190
12 июня 2021 в 23:02 | Ответить
атмосферный фильмец. очень жаль, что трилогия так и не увидела свет(