Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Укрытие (Бункер) (1 сезон: 1-10 серии из 10) / Silo / 2023 / ДБ (Невафильм) / WEB-DLRip :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
egggik
15 июля 2023 в 16:11 | Ответить
нудный и долгий бред
dalet
15 июля 2023 в 14:10 | Ответить
Первая половина сериала интересная, потом я потерял суть... Что-то ходят, бродят... нудятина
Концовку вообще не понял
15 июля 2023 в 14:04 | Ответить
типа, чтобы пропихнуть во власть своих, из юридического

almansurКто-нибудь понял, нафига убили мэршу и помощника шерифа?
almansur
14 июля 2023 в 19:59 | Ответить
Кто-нибудь понял, нафига убили мэршу и помощника шерифа?
andi073
13 июля 2023 в 17:30 | Ответить
да уж - с логикой сценаристы перестали дружить убрав информативные моменты, которые есть в книге
нудно и неинтересно
Silach
12 июля 2023 в 21:31 | Ответить
Сериал бомба, на одном дыхании.
pinpopov
10 июля 2023 в 10:56 | Ответить
Бред очень нудный !!!
Skahaha
10 июля 2023 в 07:30 | Ответить
Да ты просто не в теме

EnergjizerСовсем нет. Это скорее "Сквозь снег". К перечисленному вами вообще отношения не имеет.
DDreamkiller
9 июля 2023 в 16:07 | Ответить
Обращаю внимание на
Правила комментирования раздач кинозал.тв
Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!
Система комментариев раздач создана для того чтобы:
1. высказать свое уважение и благодарность раздающему
2. задать интересующий Вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза
3. сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.

Все комментарии не относящиеся к раздаче на политическую тему будут удаляться!!!
Energjizer
8 июля 2023 в 20:17 | Ответить
bigconceptХороший сериал в стиле Остаться в Живых и игры Fallout, жду второй сезон.


Совсем нет. Это скорее "Сквозь снег". К перечисленному вами вообще отношения не имеет.
bigconcept
8 июля 2023 в 17:22 | Ответить
Хороший сериал в стиле Остаться в Живых и игры Fallout, жду второй сезон.
Druggggg
8 июля 2023 в 12:56 | Ответить
Сериал в плане философии и размышления вообще о том, что будет если будет такая ситуация вообще СУПЕР.
rum14
8 июля 2023 в 12:37 | Ответить
Кто вкурсе, будет ли второй сезон? И когда, если будет?
Belij2821
8 июля 2023 в 04:35 | Ответить
С нетерпением, жду второго сезона.
Якобы весной должны начать!
Януэль
8 июля 2023 в 00:24 | Ответить
По мне, так хороший, добротный сериал. На вкус и цвет канеш, кто-то не осилил 3 серии и тому подобное. Мне понравилось. Чтобы оценить самостоятельно, нужно посмотреть хотя бы первую серию и далее все встанет на свои места. Я рекомендую.
P.S. удалить и не смотреть всегда можно в пару кликов....
fra1lty
7 июля 2023 в 19:00 | Ответить
По мне сериал становится скучным очень быстро, выдержал 5 серий, и вроде даже где-то интересно но .....скучно
1zeliboba
7 июля 2023 в 16:16 | Ответить
Модераторы примите меры, тут опять начинаетса
ol4ikfom
6 июля 2023 в 14:30 | Ответить
Сюжет не нов и предсказуем, но посмотреть можно. Атмосфера бункерной жизни передана. В некоторые сериях сюжет просто провисает. Но посмотреть 2 сезон хотелось бы.
CoupDeGrace
6 июля 2023 в 01:51 | Ответить
тебя забанить мало

sasha200720Какой может быть логический конец, если экранизировали только треть первой книги?
Дальше джульетта находит убежище в соседнем 17м бункере, пережившем восстание и катастрофу, потом идет восстание в ее родном 18м, потом она становится там мэром...
Во второй книге она не появляется, так как вторая книгат- приквел к первой и там рассказывается о создании бункеров и роли главного управляющего первого
В третьей книге снова возвращаемся к джульетте и старым персонажам и борьбой с первым бункером, но третья книга на русский пока не переведена
MaksAG
5 июля 2023 в 19:06 | Ответить
Отличный сериал!