Укрытие (Бункер) (1 сезон: 1-10 серии из 10) / Silo / 2023 / ДБ (Невафильм) / WEB-DLRip

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Торрент-файл обновлен 1 июля 2023 в 00:20 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Название: Укрытие (Бункер)
Оригинальное название: Silo
Год выпуска: 2023
Жанр: Фантастика, драма, триллер, экранизация
Выпущено: США, AMC Studios
Режиссер: Мортен Тильдум, Дэвид Семел
В ролях: Ребекка Фергюсон (II), Рашида Джонс, Дэвид Ойелоуо, Коммон, Тим Роббинс, Иэн Глен, Харриет Уолтер, Чиназа Уче, Эви Нэш, Фердинанд Кингсли, Шэйн МакРей, Мэтт Гомез Хидака, Рик Гомес, Ли Драдж, Генри Гаррет

О фильме: По одноимённой серии книг Хью Хауи. В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 704x352
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 8.27 ГБ
Продолжительность: 10 x ~ 00:55:00
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские
Комментарии ( Комментировать )
Alex1743
20 января 2025 в 02:45 | Ответить
Унылое продолжение 5/10
Krosaavcheg
10 октября 2024 в 18:07 | Ответить
сериал отличный, бомба
KloneZ1990
27 августа 2024 в 20:44 | Ответить
В ноябре пишут

Noxoсупер фильм
Когда ж 2- й сезон?
27 августа 2024 в 20:43 | Ответить
Отличный сериал, жду продолжение, критики конечно как всегда вырвались из соуковского обезьянника, то им негры не люди то ещё какая шляпа щекотит анус.
Kaazaam
19 июля 2024 в 13:25 | Ответить
Фильм никакой
Noxo
14 июля 2024 в 10:26 | Ответить
Отличный фильм, осенью продолжение, ждем. Кто увлекается хронологией будет интересно, как можно обнулить летосчисление и никто ничего не помнит, но единицы пытаются докопаться до истины, прям как у нас.
lep58
16 июня 2024 в 12:36 | Ответить
замечательный
7ERFF
21 апреля 2024 в 16:06 | Ответить
elensmith72Но это же уже было! Польский фильм "Сексмиссия" 1983 года, только без юмора и длиннее часов на восемь))


Тогда он вышел на экраны в кинотеатрах под названием - "Новые Амазонки".
tisk
21 января 2024 в 16:45 | Ответить
Сексмисия (1983 года)+Город Эмбер: Побег (2008 года) года. Нормальный сериал- ждем продолжения.
Valermon1989
21 января 2024 в 06:04 | Ответить
)))))))))))))))))))))))))))) Как5 говорится ... "Всё это было в Симпсанах."))))))))))))

elensmith72Но это же уже было! Польский фильм "Сексмиссия" 1983 года, только без юмора и длиннее часов на восемь))
nadiyast
16 января 2024 в 00:19 | Ответить
Кто читал книгу - опишите продолжение в нескольких предложениях , пожалуйста
Noxo
10 января 2024 в 14:36 | Ответить
супер фильм
Когда ж 2- й сезон?
kopollist
4 января 2024 в 16:30 | Ответить
зачёт)))
elensmith72Но это же уже было! Польский фильм "Сексмиссия" 1983 года, только без юмора и длиннее часов на восемь))


а так очень очень слабо, раелизма почти ноль, сюжета тоже почти нет, все так натянуто и центрично, есть один главный герой и тысячи серых личностей...
alekc3
31 декабря 2023 в 16:22 | Ответить
elensmith72Но это же уже было! Польский фильм "Сексмиссия" 1983 года, только без юмора и длиннее часов на восемь))


ты дура ?
elensmith72
27 декабря 2023 в 01:45 | Ответить
Но это же уже было! Польский фильм "Сексмиссия" 1983 года, только без юмора и длиннее часов на восемь))
omen8788
26 декабря 2023 в 19:31 | Ответить
жду 2 сезон
Katiss
20 декабря 2023 в 14:32 | Ответить
Первая серия отлично, вторая хорошо, третья неплохо, но потом динамика снижается, и слишком большой акцент на игре Ребекки Фергюсон, которая также одна из продюсеров. Концовка интригующая, даже пришлось прочитать вкратце сюжет книг, чтоб узнать что дальше будет)
fearziz
11 декабря 2023 в 08:24 | Ответить
Видно, что бюджет ввалили в первые серии (один ремонт генератора - как блокбастер)), а потом в одних и тех же декорациях носятся до самого конца.
Как детектив - может бы было интересно. Вот только косяк в том, что после первых серий ты ждешь развития именно в том направлении, а не вот эту вот всю возню вокруг власти и "реликвий".
Но ждать полноценный Фоллаут было бы странно.. Поэтому со скучающим лицом досматриваем серии с четвертой по последнюю.
Но изюминка всё же есть. Это концовка. Не того ожидал конечно=)
krayton1
10 декабря 2023 в 10:45 | Ответить
Понравился , интрига присутствует
Noxo
1 декабря 2023 в 16:46 | Ответить
интригу загрузили хорошо, ждем второй сезон.