Раздачи :: Сериал - Русский :: Шальной отдел (1 сезон: 1-34 серии из 34) / 2025 / РУ / SATRip :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
сериальчик убогий и тупой!
девица из их отдела все время ржет неприятным смехом, как дура из психушки.
музыка к фильму отсутствует, вместо этого колотящие по мозгам барабаны!!! чтобы эти барабаны сутками били композитору по мозгам! создатели этого отстоя вы конченные дебильные мрази!!!!! не уму не сердцу!!!
девица из их отдела все время ржет неприятным смехом, как дура из психушки.
музыка к фильму отсутствует, вместо этого колотящие по мозгам барабаны!!! чтобы эти барабаны сутками били композитору по мозгам! создатели этого отстоя вы конченные дебильные мрази!!!!! не уму не сердцу!!!
Вы удосужились посмотреть сериал? В сериале есть всё. Причём не просто коррупция, а колоссальная коррупция. Главный герой неудобен, не нужен никому. Именно всё так и показано, как вы и говорите. НА сколько понял по последней серии, его вообще решили посадить в тюрьму. Речь о чём? О простых сыскарях и оперативниках. Которые работают в его отделе. Там абсолютно простые люди. Они в силу своей незначительности и ограниченности просто не могут быть злодеями
Видимо вы просто не в курсе внутренней кухни этих "обычных сыскарей и оперативников", или вам посчастливилось не сталкиваться с их методами работы. И о взятках, крышеваниях и т.д вы никогда не слышали наверное, а даже если слышали, то поверьте, то что показывают в фильмах - это сотая доля процента того, что происходит в реальности. Но если вам удобней жить в сказке, где доблестные органы правопорядка защищают свой народ, то это ваше право.
Опять про доблестных, высокоморальных и честных ментов... Уже тошнит от этих мифических героев, которых никто, никогда не видел. Одно сплошное фентези. Снимите что-то в стиле Бандитского Петербурга или хотя бы Карпова с Глухарём, где менты показываются в своём реальном обличии, вот тогда это зайдёт народу. А смотреть как тех, кто в реальной жизни кошмарит и обворовывает народ выставляют героями, как-то нет желания.
в описании: "Первая красавица отдела Елизавета ответила "да" на его предложение руки и сердца." этой "первой красавицей" в темноте можно напугать до икоты ))))))) хотя для нариков режжисёров и их окружения эта вобла и впрямь красавица. в общем наркоманам сойдет 8-))
Tyuterev53- 6 мая 2026 в 17:59 | Ответить
Фильм довольнотаки неплохой смотреть можно спасибо за раздачу
elizarov1967- 5 мая 2026 в 13:07 | Ответить
Бездарная пародия на " Великолепную пятерку ". Совершенно не смотрибелен. Хватило на 2 серии.
Читаю аннотацию к сериалу. Начальник Управления МВД "запал"на жену замначотдела УР Кирилла, также сотрудницу отдела- Елизавету, и получив по морде лица, отправил драчуна в другое подразделение. Елизавета, соответственно, осталась при начальнике УМВД, в перспективе стать генеральшей и с незадачливым муженьком развелась..."Но в то же время Кирилл не отступит от своих попыток вернуть бывшую жену..."..Это что за кино такое, нафига после этого всего Кириллу такая жена и как он в полицию попал с таким внутренним миром?))) Спасибо за аннотацию. От просмотра 34 серий откажусь.


