Раздачи :: Другое - Игры :: DOOM: The Dark Ages (Premium Edition + DLC) / x64 / RU / Action / 2025 / RePack (селезень) / PC (Windows) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
tarasevich81- 21 мая 2026 в 21:04 | Ответить
в 4к на максимуме кто то потянул какая сборка нужна ? AMD Radeon RX 9070 (16 ГБ) в 2к еле еле 40 + кадров дает
Играл все предыдущие думчанские еще с 90ых и они мне нравились. Но тут какая-то духота. Крутишься в каком-то киселе из суперграфония с тьмой мелких элементов. В динамике читаемость окружения и врагов - ниже плинтуса. Управление - сломали то , что 30 лет и так хорошо работало. Какие-то доп.кнопки зачем-то ввели. С врагами стали запирать очень часто и очень подло. Погружения совсем нет, ибо каждую минуту какая-то менюшка вылезает и напоминает, что ты не в новом мире, а в 2026ом играешь в игрулю. А вишенкой на торте - где-то на уровнях с драконом (от начала игры порядочно так) тупо сломались сейвы. Игра их видит и сама же говорит "повреждены". Занавес. Сношу.


