| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
maestroslava- 10 июня 2026 в 23:04 | Ответить
Замечательно - большое спасибо !!!
А мне вот непонятно - зачем было делать фильм AVC такого размера - 1.11 ГБ???
У нас что у народа такая проблема с памятью для хранения, что даже убогих 1.37 Гб нет?
Такой размер файла означает, что в 576р нет никакой необходимости, т.к. старая копия с 512р, но размером 1.37 Гб будет значительно лучше.
Объясните мне - зачем плодить все новые убогие копии фильма?
А если был более хороший исходник, то почему его пережали так, что он стал хуже имеющегося аналога? У нас ведь не 2000 год когда любое убожество было в радость. И не про качество 2160р с размером файла под 100 Гб. Такое мало кому нужно.
Качество AVC многих устроило бы при нормальном битрейте, который дал хотя бы те же 2.1 Гб. И такой фильм смотреть было бы приятно. А этот даже качать не хочется.
Одного размера уже достаточно, чтобы понять уровень качества картинки. И ведь этим занималась целая релиз-ГРУППА!!! Не понимаю я такого подхода. Им больше нет чем заняться?
И при этом я всегда за появление новых релизов старых фильмов, но пусть они будут хоть немного лучше предыдущих.
У нас что у народа такая проблема с памятью для хранения, что даже убогих 1.37 Гб нет?
Такой размер файла означает, что в 576р нет никакой необходимости, т.к. старая копия с 512р, но размером 1.37 Гб будет значительно лучше.
Объясните мне - зачем плодить все новые убогие копии фильма?
А если был более хороший исходник, то почему его пережали так, что он стал хуже имеющегося аналога? У нас ведь не 2000 год когда любое убожество было в радость. И не про качество 2160р с размером файла под 100 Гб. Такое мало кому нужно.
Качество AVC многих устроило бы при нормальном битрейте, который дал хотя бы те же 2.1 Гб. И такой фильм смотреть было бы приятно. А этот даже качать не хочется.
Одного размера уже достаточно, чтобы понять уровень качества картинки. И ведь этим занималась целая релиз-ГРУППА!!! Не понимаю я такого подхода. Им больше нет чем заняться?
И при этом я всегда за появление новых релизов старых фильмов, но пусть они будут хоть немного лучше предыдущих.


